перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Предпринимателя, арестованного после обрушения конструкции у ДК Солдатова, отпустили из СИЗО

Гость
19 июля 2017, 11:30
И только не один чиновник никогда не виноват, всегда находятся крайние.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2017, 11:55
Давайте я вам пример приведу: заказали вы монтаж остекления на свой балкон, приехал исполнитель, которому вы заплатили за работу деньги. В процессе монтажа рама падает с балкона на играющих внизу детей. Есть пострадавшие. По вашей логике, вы будете виноватым, а не принявший меры безопасности исполнитель крайним? Вас нужно в таком случае посадить и обязать выплачивать компенсации?
Гость
19 июля 2017, 12:10
Он не чиновник ...
19 июля 2017, 12:54
Гость
19 июля 2017, 11:55
Давайте я вам пример приведу: заказали вы монтаж остекления на свой балкон, приехал исполнитель, которому вы заплатили за работу деньги. В процессе монтажа рама падает с балкона на играющих внизу детей. Есть пострадавшие. По вашей логике, вы будете виноватым, а не принявший меры безопасности исполнитель крайним? Вас нужно в таком случае посадить и обязать выплачивать компенсации?
А что, если Ваш пример не полный: монтаж ещё не закончен, а заказчик уже лезет окна открывать...
Гость
19 июля 2017, 19:03
Да домашний арест тоже не сахар, там приговор главное в любом случае.
Гость
19 июля 2017, 10:35
СУДЬБА ДАЛА ШАНС.. НЕ УПУСТИ.. АВОСЬ ВЫПЛЫВЕШЬ.. МОТАТЬСЯ ПО ЗОНАМ НЕ ТВОЕ..ОТСТАИВАЙ ТОЛЬКО СВОЮ ПРАВДУ ЧУЖОГО НЕ БЕРИ..
Гость
19 июля 2017, 11:39
Минус за капс и смысл.
Гость
19 июля 2017, 13:16
за капс - минус, за смысл - плюс.
Гость
19 июля 2017, 14:33
а устроители при предупреждении МЧС которые проводили?
Гость
19 июля 2017, 17:22
Давно пора. Толку его на зоне гноить за казенный счет? Не опасен для общества, ну ошибся человек. Ответит рублем. Подпишут его на деньги и отпустят работать.
Гость
19 июля 2017, 12:00
Надеюсь, на примере этого предпринимателя все местные кое-какеры получат урок и не будут экономить в будущем на безопасности потребителей, в надежде повысить свою прибыль.
Гость
19 июля 2017, 13:23
Вы о чём вообще???
Гость
19 июля 2017, 13:46
Гость
19 июля 2017, 13:23
Вы о чём вообще???
Я об этом, а вы о чем? <– По версии следствия, обвиняемый контролировал процесс сборки сценического оборудования, – сообщила 59.ru пресс-секретарь краевого следственного комитета Ирина Незнамова. – Он дал указание техникам, которые в результате не собрали переднюю опору металлической конструкции. Во время порыва ветра она упала на участников фестиваля. В результате семь детей получили травмы различной степени тяжести.>
Гость
19 июля 2017, 17:13
Гость
19 июля 2017, 13:46
Я об этом, а вы о чем? <– По версии следствия, обвиняемый контролировал процесс сборки сценического оборудования, – сообщила 59.ru пресс-секретарь краевого следственного комитета Ирина Незнамова. – Он дал указание техникам, которые в результате не собрали переднюю опору металлической конструкции. Во время порыва ветра она упала на участников фестиваля. В результате семь детей получили травмы различной степени тяжести.>
"Он дал указание техникам..." ==== А ему кто дал указание?