Город Пермяки могут сэкономить 100 тысяч рублей на покупке квартиры в жилом доме «Выше Мира»

Пермяки могут сэкономить 100 тысяч рублей на покупке квартиры в жилом доме «Выше Мира»

До конца акции осталось всего две недели.

«Выше Мира» – один из самых эффектных домов в квартале

До 31 июля в жилом доме «Выше Мира» действует финишная акция: последние одно- и двухкомнатные квартиры можно приобрести с выгодой до 100 000 рублей. Свободных квартир осталось всего 14.

Сегодня общий объем работ в доме выполнен на 75%. Полностью завершены бетонирование монолитного каркаса, монтаж кровли, кладка наружных, межквартирных и межкомнатных стен. Монтаж фасада и витражей выполнен на 99%. Установлены окна, квартирные двери, в местах общего пользования выложена плитка, завершена заливка стяжки пола, монтаж систем отопления, квартирной электрической разводки, а также черновая отделка всех жилых помещений. Сейчас активно ведутся работы по чистовой отделке квартир: покраска потолка, монтаж багета, оклейка стен обоями, укладка линолеума, установка межкомнатных дверей, укладка плитки в санузлах и установка санфаянса.

«Выше Мира» открывает новые горизонты

Дом расположен в Балатово на улице Милиционера Власова. Это один из самых удобных и популярных микрорайонов Перми по нескольким причинам:

  • транспортная доступность: дом находится недалеко от пересечения улиц Мира, Свиязева и шоссе Космонавтов, через остановку «Ипподром» проходят маршруты городских автобусов (№№19, 52, 59, 62, 98Т), пригородных автобусов (№115, 823), а также трамваев №10 и 11. В 5 минутах езды находятся гипермаркеты «Метро» и Castorama;

  • развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. Здесь насчитывается более 15 фитнес-клубов. В шаговой доступности – ТРК «Столица», СК «Олимпия», СК им. Сухарева, парк «Балатово»;

  • «Выше Мира» – самый высокий дом в квартале. Благодаря этому из его окон открываются великолепные панорамные виды, обзор открывается вплоть до несколько километров. Панорамные окна добавляют пространству свет. На выбор на высоких этажах остались три однокомнатные квартиры (21 и 25 этажи) и двухкомнатные квартиры на 22-25 этажах. Несколько квартир осталось на 1-3 этажах дома;

Из окон открывается чудесный вид

  • благоустройство и комфорт: в распоряжении жильцов – благоустроенный закрытый двор, детская игровая площадка, площадка для спорта, парковочные места. В холле – дизайнерская отделка, 4 скоростных лифта, место для консьержа. В каждой квартире – современная отделка под ключ. Представлено удобное расположение розеток, проводка кабелей скрыта под штукатуркой. В квартирах отсутствуют стояки отопления.

«Выше Мира» – это новая жизнь для 274 пермских семей. Цены на последние квартиры начинаются от 2 млн 186 тысяч рублей. До 31 июля действует акция от Группы компаний «ПМД», которая позволит сэкономить до 100 000 рублей. На сэкономленные деньги можно купить новую мебель и уже со следующего года начать новую жизнь в «Выше Мира».

Подробная информация и проектная декларация – на сайте Выше-мира.рф.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем