перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми автобус сбил человека

20 июля 2017, 21:01
Гость
21 июля 2017, 14:01
Я б больше удивился, если бы написали, что не сбил. Гоняют как хотят на своих грудах металлолома. Проведите конкурс фоторегистраторов на тему автобус, очень перспективная.
Гость
21 июля 2017, 16:47
Хорошая мысль - замечательная тема. 59.RU - Вы как? Потянете?
Гость
21 июля 2017, 19:09
Вот вы говорите заменить автобусы и убрать Перевозчиков, а вы думаете надо это администрации. Им проще спросить чем самому отвечать. И по поводу металлолома, не спорю есть такое но не все. Если боитесь ездите на такси как я вот и все.
Гость
26 июля 2017, 18:44
Гость
21 июля 2017, 19:09
Вот вы говорите заменить автобусы и убрать Перевозчиков, а вы думаете надо это администрации. Им проще спросить чем самому отвечать. И по поводу металлолома, не спорю есть такое но не все. Если боитесь ездите на такси как я вот и все.
на такси зачастую ещё опасней! у автобуса хоть масса большая. только личный транспорт и только личная подготовка!
Гость
20 июля 2017, 21:21
*очередной комментарий о необходимости отказа от частников и перехода на муниципального перевозчика*
Гость
21 июля 2017, 00:50
Это что за страшилище? Ему уже давно место на огороде в качестве теплицы!
Гость
21 июля 2017, 02:37
Это просто фото
Гость
21 июля 2017, 08:38
Гость
21 июля 2017, 02:37
Это просто фото
Да разница то? Это же маршрутный автобус на улице города. Это просто фото СТРАШИЛИЩА Техосмотр 2 раза в год, который похоже проводят только на бумаге.
Гость
22 июля 2017, 00:39
Фото левое .
Гость
21 июля 2017, 20:56
Какой примерно возраст у пешехода?
Гость
22 июля 2017, 00:01
63 г.р.
Гость
24 июля 2017, 10:11
.... он вчера 23 умер... это был мой самый лучший друг..... аааааааааа
Гость
28 июля 2017, 22:02
В смысле? Это шутка такая,
Гость
21 июля 2017, 23:11
На такси??? А мало новостей про пьяных таксистов? За ними вообще никто не следит... Да и приедет иногда то хам, то какое-нибудь корыто..
Гость
21 июля 2017, 08:48
Пора всех перевозчиков и их водил дрессировать большими штрафами! Водители автобусов слепые и не внимательные, смотрят не за ситуацией на дороге , а из носа сопли пальцем ковыряют!!!
Гость
21 июля 2017, 09:39
Они еще смс в движении да на повороте набирают. ГИБДД не работает, а некому.
Гость
21 июля 2017, 14:00
согласен на счет штрафоф, так же считаю что пора и таксистов начинать наказывать, ездят так же безшабашно как и водители автобусов
Гость
21 июля 2017, 00:38
Мужчина в коме, на аппарате, дай Бог, чтоб выжил...
Гость
26 июля 2017, 13:17
Если бы меня попросили нарисовать образ пермского автобусника,то это чел,недавно вышедший.Если не сидевший,то выглядящий как.Одна рука обязательно с тлф у уха.Нога почти на панели.Я бы вообще сотик примотал скотчем к уху.Насовсем.
Гость
21 июля 2017, 22:00
Вообще-то это совсем левая фотка , далеко не автобуса 12-го маршрута, да и место далеко не Пролетарка
Гость
24 июля 2017, 12:38
это же не репортаж с места события. а фотка просто автобуса и большинство это понимает.