7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

На Восточном обходе Перми китайский кроссовер протаранил машину ДПС

В результате аварии пострадали полицейский и девушка-водитель.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Воронин
28 июл 2017 в 11:51

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное против ПРИРОДЫ!

Гость
28 июл 2017 в 12:14

Дурдом! То пьяные за рулем, то спящие, то кривые, то косые. Народ, сидите дома!

Гость
28 июл 2017 в 12:18

Какая встречка? Там же "джерси"!

Гость
28 июл 2017 в 12:18

Там разделительный барьер. Он, чтобы выехать на встречку, перелетел через него?

Гость
28 июл 2017 в 12:34

как он выехал на встечку и врезался в машину стоящую на правой обочине. Непонятно.

28 июл 2017 в 12:45

Молодцы задержали, пока весь это шурум-бурум, девушка протрезвела, по идее протокол они не составили, полицейские после аварии обратились за мед помощью следовательно продолжать службу не могли, а другие милиционеры ее не останавливали. Да и сама девуша уже являлась потерпевшей. Тут надо проверить как стояла машина гаи включили они проблесковые маячки.

28 июл 2017 в 12:46

Высший пилотаж, врезаться в машину ГИбдд.

28 июл 2017 в 12:47

Милиционер то какой полный, как он подтягивания и бег сдавал?

Гость
28 июл 2017 в 12:59

Если она в 27 за руль пьяная садится, то что в старости то будет? Хотя, может и не доживет до старости с такими наклонностями

Гость
28 июл 2017 в 13:00

Какой нехороший "китайский кроссовер", полицейских протаранил..

Гость
28 июл 2017 в 13:09

Вы чо несете? Какая встречка? Написано вроде все понятно! Или статью уже после комментов отредактировали?

Гость
28 июл 2017 в 13:16

А кто рассказывал про "встречку"? Вроде как все на полосе Березники-Пермь произошло, а не на встречно? Но вот вопрос - что же так "вильнуло" в китайском авто?

ЛЕСНИК
28 июл 2017 в 13:19

Там нет обочины,гайцы стояли на проезжей части ((((

Гость
28 июл 2017 в 13:50

У вас там одни сплошные аварии, может вам пора переходить на 11 маршрут? На пешеходной скорости аварий не бывает.

Гость
28 июл 2017 в 14:17

А водитель "китайского кроссовера" разве не в состоянии алкогольного опьянения повторно за рулем? Что-то здесь не вяжется со статистикой...

Гость
28 июл 2017 в 14:50

что ни ДТП, то на восточном обходе, хоть вообще новости не читай

Сирена
28 июл 2017 в 15:03

Мигалку жалко.

Олег
28 июл 2017 в 16:08

Как так? девушка пьяная?)))) Не может быть!))))

Она выпила после того, когда свершилась авария! Так скажем, за здравие!))) О каком вождении в нетрезвом виде идет речь?

Выпила со счастья, что после такого удара шея не сломалась!

Гость
28 июл 2017 в 16:53

Уволить надо таких гайцов, ладно себя им не жалко, дак других ещё подставляют. А то что водитель кроссовера устал там и не заметил машину дпс, скорей всего байка самих же гайцов.

Гость
28 июл 2017 в 19:04

Бабу в камеру, гайцам мороженое!

лесник 2
29 июл 2017 в 02:30

зачем там стояла дпс ? там отбойник закрывает обочину !!!

Гость
29 июл 2017 в 14:24

Ментов уволит???? Их вина, зачем на китайца списывать!!!!! Другого места стоять не нашли? Потом люди страдают!