Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские антимонопольщики нашли нарушения при начислении тарифов на электричество»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
28 июля 2017 в 18:23

Толку то от этих "нашли", какой тариф есть такой и останется, если ещё не подорожает для оплаты штрафов...

28 июля 2017 в 19:08

Когда они собираются вернут мне излишне уплаченные деньги?

Шах
28 июля 2017 в 18:48

Кто бы мог подумать?!)))

Гость
28 июля 2017 в 19:04

и чо ? я бы понял если бы они сейчас все вернули без напоминания

Гость
28 июля 2017 в 19:15

Вся эта возня исключительно показуха перед выборами. Осенью все забудут о нарушениях и тарифы еще повысят, ибо народ все стерпит.

Гость
28 июля 2017 в 19:58

Ну и когда деньги вернут?

Гость
28 июля 2017 в 20:02

вернуть переплаченное людям или тариф на этот год понизить

любовь
28 июля 2017 в 20:11

а для чего нам это знать?

Гость
28 июля 2017 в 20:53

а что дальше то ?
так на публику козырнули !?

Лара
28 июля 2017 в 21:31

вот оно че, Михалыч! ... нам что вернут...Ничего не изменится, и тарифы еще поднимут

Гость
28 июля 2017 в 17:40

Ну и где наказание?

имхо
28 июля 2017 в 21:52

А есть ли смысл быть добросовестным потребителем и плательщикам? ))
Эти выявленные нарушения точно не последние. По моему мнению ВСЕ выделеные нарушения это только вершина айсберга. ))
Монополисты, одним словом )

Гость
29 июля 2017 в 06:55

приписка таких сумм - это то же самое ,что воровство . И где возбуждение дела?

Гость
29 июля 2017 в 07:34

Почему-то цены на бензин стесняются все проверить.

Гость
29 июля 2017 в 10:33

А что толку от того, что эти нарушения выявили? Это итак ясно, что монополисты сдирают с народа все свои хотелки - дворцы, яхты, спортклубы, золотые унитазы и пр. Конкуренции же нет, и народу деться некуда! Усугубляет положение и то, что нашу РЭК (РСТ) возглавляли мошенники. Необоснованные тарифы на коммуналку выявляли не раз, но почему-то населению ничего не пересчитали и не вернули. Видно, кто-то наверху в доле. И нет никакой защиты от коммунального террора, увы. Может быть, А.Удальев в своей новой должности поможет обворованным жителям?

Гость
28 июля 2017 в 22:37

Какая новость!!!!

Гость
29 июля 2017 в 09:28

Сейчас на трассе Пермь-Жебреи отмывают бабло на вырубке в 10-метровой охранной зоне ВЛ, каждый день отключения, холодильники текут, продукты тухнут... Вырубают только кустики прямо под линией, стволы как стояли так и стоят вплотную к линии, бабло естественно спишут будто выпилили все на 10 метров по обе стороны...

Гость
30 июля 2017 в 22:44

" служба по тарифам проверила за 2012г" А где эта служба была раньше? Спала? А зарплату эта служба получала?
Какая -то смешная служба 5 лет спала, нашла и дальше будет спать!!

Гость
1 авг 2017 в 00:18

Хорошо постарались, аж на 360 миллионов мы тут переплатили! Пусть вернут деньги, они никуда не денутся…