Город Сразу два дома жилого квартала «Гулливер» будут сданы этой осенью

Сразу два дома жилого квартала «Гулливер» будут сданы этой осенью

В сентябре обладателями заветных ключей от квартир станут более 400 семей.

В сентябре обладателями заветных ключей от квартир станут более 400 семей

Этой осенью застройщик АО «КОРТРОС-Пермь» готовит сдачу сразу двух домов в ЖК «Гулливер». Уже в сентябре обладателями заветных ключей от новых квартир в доме на ул. Революции, 48а станут более 400 семей. А в октябре запланирована сдача дома бизнес-класса по адресу: ул. Революции, 50.

Сейчас подходят к концу строительно-монтажные работы, ведутся работы по благоустройству территории в первом доме на ул. Революции, 48а. В доме на ул. Революции, 50 завершается покраска стен лоджий, производится шпатлевание стен и потолков в местах общего пользования, а также в квартирах 4 этажа и офисных помещениях на 1 этаже. Рабочие выполняют монтаж направляющих под навесным вентилируемым фасадом и монтаж каркаса витражей.

Жилой квартал «Гулливер» расположился в самом центре Перми

Одни из главных преимуществ квартир в доме бизнес-класса – высокие потолки, улучшенная шумоизоляция, система очистки воды, места для установки кондиционеров, дизайнерское оформления холла и, конечно же, оснащение интеллектуальной системой «умный дом». Всё это сделает жизнь в «Гулливере» ещё комфортней и безопасней. Напомним, на нижних этажах дома по ул. Революции, 50 будут расположены коммерческие и офисные помещения класса «бизнес».

Сдача дома комфорт-класса по ул. Революции, 48Б запланирована на декабрь 2017 года. На данном этапе в квартирах ведутся отделочные работы, устройство полов на уровне 18 этажа, монтаж стояков водоснабжения и канализации, установка межкомнатных дверей. В четвертом доме по ул. Революции, 54 сейчас идет бетонирование плиты перекрытия 6-7 этажа, уже завершена кладка стен 1-2 этажа. Срок сдачи дома – 4 квартал 2018 года.

Внутри квартала появится парк с детскими и спортивными площадками

Жилой квартал «Гулливер» расположился в самом центре Перми, на территории, ограниченной ул. Революции, Куйбышева, Глеба Успенского и Комсомольским проспектом. Внутри квартала будет настоящий парк территорией 2 га с детскими и спортивными площадками. Всего до 2020 года на территории жилого квартала планируется построить восемь домов разной этажности (от 6 до 32 этажей).

Подробнее узнать о ЖК «Гулливер» и задать все интересующие вопросы можно по телефону 2-155-775.

Застройщик – АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация – на сайте Gulliverperm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем