Город «Он попросил прикурить»: дочь пермяка, погибшего от рук подростка, рассказала подробности трагедии

«Он попросил прикурить»: дочь пермяка, погибшего от рук подростка, рассказала подробности трагедии

Мужчина вместе с женой возвращались ночью из гостей, когда на них напали.

42-летний Пермяк стал жертвой подростка

Подростка из Закамска обвинят в убийстве. Один из пострадавших от рук юного преступника – 42-летний мужчина – скончался в больнице. Дочь погибшего Юлия рассказала 59.ru подробности трагедии.

Владислав в ночь на 29 июля возвращался из гостей вместе со своей женой. В темном переулке к ним пристал подросток – попросил прикурить.

– Папа сказал, что у него нет сигарет, и парень ударил его ножом, – рассказывает Юлия. – Отец упал, у него кровь хлынула из носа, из рта. Юный бандит бросился бежать. Однако его успели схватить очевидцы происшествия. Владислава увезли в больницу, но позднее он скончался.

Сейчас убийца арестован. Возбуждено два уголовных дела по статьям «Разбой» и «Убийство».

Юлия рассказала, что Владислав несколько лет назад развелся с ее мамой. Но с первой семьей мужчина сохранил прекрасные отношения.

– Папа был по образованию строитель, очень отзывчивый – приезжал к отчиму, помогал в строительстве дома, – рассказывает Юлия. – Отец незадолго до гибели получил права, очень радовался этому.

Напомним, до того как напасть на Владислава, юноша ограбил 23-летнего молодого человека. Подросток ранил его ножом и потребовал деньги.

Фото: Юлия Н.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем