Город Развлечения «Не надо это показывать детям»: Гавр представил в Перми новое комедийное шоу «Деньги или позор»

«Не надо это показывать детям»: Гавр представил в Перми новое комедийное шоу «Деньги или позор»

Ведущий жестко троллит звезд шоу-бизнеса.

В юности Гавр выступал в кавээне, а теперь руководит развлекательным каналом

Пермяк Гавриил Гордеев, экс-участник «Камеди клаб», а ныне директор канала ТНТ4, вернулся в город, чтобы рассказать пермякам о новом комедийном шоу «Деньги или позор» (18+). Гавр признался, чем его самого можно опозорить, и немного понастольгировал о Дягилевской гимназии.

– Пермь – для меня родной город, я здесь бываю чуть ли не каждый месяц, – признается шоумен. – Недавно сходил к себе в школу, в Дягилевскую гимназию. Такое удовольствие испытал. Хотя многое в городе, конечно, не нравится. Реклама портит фасады, никто не следит за архитектурой. Не знаю, компетентен ли я так говорить, но в городе не хватает арт-директора. Не надо реновацию затевать, можно просто прибраться. Надеюсь, что это все изменится. Любому человеку хочется красоты.

Гавр специально приехал в Пермь, чтобы рассказать о новом шоу

ТНТ4 запускает новое комедийное шоу «Деньги или позор». Ведет передачу финалист шоу «Камеди батл» дядя Витя. Полчаса он нещадно троллит звезд шоу-бизнеса. Если они считают, что шутка «переходит границы», то могут ее остановить, но тогда они потеряют деньги. Ведь в самом начале им дается миллион рублей.

– На самой первой передаче я друга подставил – Тимура Батрутдинова, – рассказывает Гавр. – Шоу строится на том, что звезда не знает о сценарии. Есть только идея и доверие к продюсерам. Герои понимают, что их будут троллить. Есть шуточные рубрики. Большинство из них создается под героя, но существуют и постоянные. Например, «истории от друзей». Гарик Харламов вошел в раж и такого порассказал про Батрутдинова. Наши же друзья готовы нас спалить. А Мигель поржал над собой, но от рубрики он отказался и в итоге сказал, что этот человек ему не друг. Конечно же, в шутку, я надеюсь.

«Деньги или позор» – это не переделка зарубежного аналога, а собственный продукт. Выходить шоу будет в 23:00 по четвергам, потому что шутки там откровенные. Хотя, создатели признаются, что предел все же есть.

– Это шоу может существовать только так – прилизанным оно быть точно не может. Дядя Витя балансирует между юмором и непристойностью. В этом-то и весь кайф. Мы изначально думали, что это испытание для звезды, но потом я увидел, что это испытание еще и для зрителя. Ему тоже надо убрать шоры. Передача выходит в 23:00. Не надо это обсуждать с семьей и показывать детям. Это только для взрослых людей. Это похоже на жесткий английский юмор. Посмотрите, что делают с голливудскими актерами на ТВ и они от этого тащатся. Нам нравятся качели. То ты ржешь, то хочешь отвернуться. То тебе смешно, то возникает испанский стыд. Вот это настоящая эмоция. И это не желтуха, а комедийный троллинг.

Первые четыре программы были сняты со звездами канала ТНТ: Мигелем, Тимуром Батрутдиновым, Тимуром Родригесом и Настасьей Самбурской. А потом оказалось, что отечественный шоу-бизнес готов смеяться над собой. И вот уже, как говорит Гавр, Джиган звонит, и Дима Маликов подтверждает участие.

Повод для троллинга самого Гавра - уход из «Камеди клаб»

Гавр признается, что и сам может стать героем передачи. Правда, на него накопать компромат сложнее.

– Наверняка, они втихаря уже пишут сценарий, – рассуждает Гавриил. – И я вижу, что дядя Витя что-то накапливает. Но я после съемок могу ведь и не выпустить эту передачу в эфир.

Гаврил думает, что поводом для шуток может стать его уход в офисную работу.

– Я восемь лет отдал сцене, – вспоминает Гаврил. – Слава богу, что был такой опыт. Это круто и кайфово, но я не готов так жить всегда. Я не такого уровня артист. Я просто парень, который может писать шутки и развеселить компанию. Но для меня это слишком серьезный труд. Есть комики талантливые, а есть трудолюбивые. Я трудолюбивый. Я почерпнул из этого много важного. Это так же круто, как, если ресторан открывает человек, который работал от уборщика до управляющего. И тут то же самое – от комика до директора комедийного телеканала.

Фото: ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем