перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Со дна реки достали автомобиль с телом внутри: прикамские следователи выясняют причины гибели женщины

1 августа 2017, 19:00
Гость
1 августа 2017, 22:53
Пить меньше надо. Напьются, что попало творят.
Гость
2 августа 2017, 08:15
Эй ты, трезвеник!!! ... не пиши
Гость
2 августа 2017, 07:44
Безусловно трагедия. Тысячи людей в хорошую погоду, с приятными знакомыми, выезжают на берег реки для отдыха. Кто-то с алкоголем, кто-то без. Кто-то семьями с детьми, кто-то просто так. Далеко не все выезды на отдых заканчиваются так печально. Что конкретно произошло, причины этому способствующие и участников трагедии определит следствие, и точку, в случае умышленных или не совсем умышленных действий, поставит суд. А начнется все с выдвижения, более или менее, рабочих версий: 1. Несчастный случай: во время застолья поссорились хозяйка машины и кто-то, после этого ушла спать в машину. Проспавшись решила покинуть место отдыха, отъехав с места пикника на некоторое расстояние и не справившись с управлением съехала в реку. 2. После возлияния и окончания активной фазы вечеринки парочка решила уединиться в сторонке от всего коллектива. Но что-то пошло не так, девушка погибла и для сокрытия следов машины с телом столкнули в воду. 3. Хорошо спланированное преступление и надо искать выгоду.
Гость
2 августа 2017, 00:07
Странная компания...нет машины ,нет человека, а они собрались и уехали...
Гость
2 августа 2017, 00:43
Слушайте уважаемые, ее поехали искать по трассе либо в городе ...не пишите что попало...жалкие людишки.....не судите , да не судимы будите
Гость
2 августа 2017, 06:48
Гость
2 августа 2017, 00:43
Слушайте уважаемые, ее поехали искать по трассе либо в городе ...не пишите что попало...жалкие людишки.....не судите , да не судимы будите
Поддерживаю. Екатерина была прекрасным человеком....
Гость
2 августа 2017, 08:22
Гость
2 августа 2017, 06:48
Поддерживаю. Екатерина была прекрасным человеком....
И что? Тут кто то спорил? Или тут сказали что была безобразным человеком? Похоже вы точно перебрали, до сих пор несёт... тут говорят о пьяных компаниях вообще!
Гость
2 августа 2017, 12:59
Напились, все по парам разошлись наверно, а она одна...вот и поехала за приключениями, но увы не доехала.
Гость
2 августа 2017, 13:12
Трагический сюжет для голливудского фильма.
Гость
5 августа 2017, 12:29
Ей было 33
Гость
5 августа 2017, 21:27
Кати нет! Умная порядочная была хорошо училась в школе красиво танцевала Зай-Каратай в слезах Катюша мы не забудем тебя спи спокойно
Гость
7 августа 2017, 12:43
Гость
5 августа 2017, 21:27
Кати нет! Умная порядочная была хорошо училась в школе красиво танцевала Зай-Каратай в слезах Катюша мы не забудем тебя спи спокойно
Хорошо училась в школе, это было уже давно, ей уже за 30, вспоминать это глупо уже как-то.
Гость
1 августа 2017, 22:59
Без версий....ужас!
Гость
2 августа 2017, 14:24
где ужас?
Гость
2 августа 2017, 07:35
Вы знали, Катюшу, обсуждающие????!!!! Она была прекрасным человеком!!!!
Гость
2 августа 2017, 08:17
И что??
Гость
2 августа 2017, 08:26
Компания веселилась, употребляла алкоголь- этим все сказано. Естесстно все были замечательными людьми
Гость
2 августа 2017, 09:54
Кто ее обсуждает? Тут обсуждают странных ее товарищей, которые заметив пропажу человека и машины собрались и по домам.
Гость
3 августа 2017, 23:12
А возможно и отьехала покататься, в момент её отьезда проснувшаяся компания кинулась её искать, она привлекла внимание палиции и решила вернуться на место, но под действием алкоголя заднее колесо провалилось в овраг, на земле остались следы, она пыталась выехать, буксовала. Но машина свалилась с 6 метровой высоты, после чего опрокинулась на крышу. Хотя есть и не стыковки. Палатка с её парнем находилась в 1 метре от машины, он как минимум должен был заметить что она завела его машину, она никогда не садилась в машину без своего телефона, а её телефон остался с парнем в палатке, а его как раз оказался в машине, дальше больше они кинулись её искать не посмотрев в овраг, а по приезду на место уже через пару часов на месте работали палицейские на уазике, как то аперативно они её нашли. И машина была как раз на месте их отдыха, а не на 100 метров ниже по течению. Знаю эту девушку лично много лет, говорю вам точно она не пьёт до безпамятства, она никогда не сядет за руль под алкоголем,
Гость
6 августа 2017, 13:02
Те кто не уберёг... а мог.. тяжело вам придётся в жизни.
Гость
1 августа 2017, 20:19
Вперед пинкертоны! Ваши версии???!
Гость
1 августа 2017, 22:07
Хорошо повеселились. Это главная причина
Гость
2 августа 2017, 20:51
Выпила,села за руль,перепутала педали
Гость
2 августа 2017, 06:47
Легко сказать : набухались..., странные... вы там были что ли????? Не дай Бог , чтобы с вашими знакомыми, близкими , друзьями такое произошло!!!!
Гость
2 августа 2017, 08:16
И вам не хварать. И бухать поменьше
Гость
2 августа 2017, 08:23
А ты что ночью то не спишь? Вот тебе ужасы и видятся
Гость
2 августа 2017, 09:03
Ну пиво и вино тоже алкоголь, допустим они пили то одно пиво или вино и возможно в небольших количествах, а вот что могло случиться непонятно конечно... как можно судить не зная потребностей
Гость
2 августа 2017, 01:04
какие жестокие люди!!!! на чужом горе хотят видеть шоу талантов на версии происшествия
Гость
2 августа 2017, 14:26
а что не так с версией? она одна пили и веселились, отключились все даже не заметили АВТОМОБИЛЬ уезжающий в реку вместе с бухой водительницей
Гость
2 августа 2017, 08:37
мы знаем, что вы делали прошлым летом
Гость
2 августа 2017, 10:19
кто судит? кто-то что-то про женщину утонувшую написал? что употребляли - сами сказали. Что тут взъелись ? шли бы лучше кодироваться, чем хамить здесь.
Гость
2 августа 2017, 00:52
Эй вы обсуждающие....незная всего..не говорите всякую ****((((
Гость
2 августа 2017, 21:57
Вы ... ,даже не знаете правды!вариантики свои стремные при себе оставьте! Понаписали!!!