перейти к публикации

13 ответов к публикации

В Перми капитана ракетных войск осудили за возбуждение расовой ненависти

Гость
2 августа 2017, 20:55
Да уж, мыслепреступление стоит на одной плоскости с терроризмом и экстремизмом. Не нужны этой стране люди, которые имеют своё мнение.
Гость
4 августа 2017, 13:34
Если человек подойдёт к тебе и выскажет мысль о твоём физическом устранении, то на какую плоскость такого человека поставить и нужно ли такое мнение? Поэтому у государства есть статья "Угроза убийством". А хуже всего, что у вас целых 8 плюсов, т.е. как минимум ещё 8 человек не понимают или не хотят понимать разницу
Гость
3 августа 2017, 09:44
Когда эта община стала выбивать себе место под "культурный центр" в паре мест Разгуляя (в т.ч. около дома где проживаю) - я открыла интернет и очень много интересного прочитала о ней, т.е. информации достаточно, только не знаю какого она толка - если напечатана, то наверно не экстремистского. Считаю, что по отношению к этому объединению лиц речь не идет о национальной ненависти, а цель их объединения очень сомнительна для нашего обывателя.
Гость
3 августа 2017, 11:40
дворец лукойла "по проекту пнипу" аля 70е занявший половину Разгуляя конечно лучше чем то что бы построила община
Гость
3 августа 2017, 12:35
Гость
3 августа 2017, 12:35
дворец лукойла "по проекту пнипу" аля 70е занявший половину Разгуляя конечно лучше чем то что бы построила община
Что строится здание Лукойла лично я узнала уже постфактум. Или вы в каждой теме, где речь идет о Разгуляе или прорыве водопровода и пр., призываете нас идти с плакатами к строящемуся зданию?
Гость
3 августа 2017, 16:32
Гость
3 августа 2017, 16:32
Что строится здание Лукойла лично я узнала уже постфактум. Или вы в каждой теме, где речь идет о Разгуляе или прорыве водопровода и пр., призываете нас идти с плакатами к строящемуся зданию?
а вы я вижу тут все отслеживаете, ольгинский или савушкинский?
Гость
2 августа 2017, 19:17
скоро и молодежь научится эзопову языку, как мы в свое время научились. только кому от этого станет лучше...
Гость
2 августа 2017, 22:13
Кто такой Лазар, знать не знаем. Впервые слышим. Басаргин из какого то вроде прошлого периода.
Гость
3 августа 2017, 16:26
Если ему 33 года, семь лет назад в отставку ушёл, в 26, прослужил десять лет. С 16-ти лет служит в ракетных войсках?
Гость
3 августа 2017, 18:53
5 лет в военном училище сразу после школы и 5 лет службы в ВС. В общей сложности 10 лет.
Гость
4 августа 2017, 01:35
Не туда вас понесло, господин капитан!
Гость
4 августа 2017, 13:29
Как раз туда , куда надо , его "понесло ". Этой сомнительной общине , не место в центре Перми . Да и Басаргин , то ещё "вагяг"