Город Триста пермских заводчан поборолись за кубок фестиваля «Уральские зори – 2017»

Триста пермских заводчан поборолись за кубок фестиваля «Уральские зори – 2017»

«Минудобрения» провели традиционный летний праздник.

«Минудобрения» провели традиционный летний праздник

Традиционный спортивно-творческий фестиваль «Уральские зори – 2017» пермских «Минудобрений» (входит в холдинг «УРАЛХИМ») прошёл 29 июля на территории базы отдыха «Раздолье».

Праздник собрал более трехсот заводчан и их близких. В этом году участники фестиваля погрузились в мир фэнтези и мистики. Эта тема была отражена во всём: логотипе праздника (DreamTeam Uralchem), одежде участников, конкурсах, развлечениях на детской площадке.

Шесть команд, сборных цехов завода, поборолись за переходящий кубок турнира. Заводчане показали себя в баскетболе, волейболе, перетягивании каната и прыжках через скакалку. Впервые в этом году участники команд мерились силами в русской игре «Городки», на скорость пробирались через надувной лабиринт с преградами в эстафете «Полоса препятствий», передвигаясь по лесу, они собирали артефакты и стреляли из пейнтбольного ружья в квест-игре «Сталкер». Изюминкой фестиваля стала командная фэнтезийная игра «Квиддич». Её участникам предстояло, вооружившись мётлами, забить как можно больше мячей в ворота соперника.

У самых маленьких гостей фестиваля тоже был насыщенный день: они были заняты с аниматорами на специально оборудованной детской площадке. Ребята смогли попрыгать на батутах, сделать своими руками пиццу, покататься на карусели, приняли участие мастер-классе по полимерной глине и в квесте «Кубок огня» по мотивам книг о Гарри Поттере. Завершился фестиваль дискотекой и ярким фейерверком.

– Для работников ПМУ фестиваль «Уральские зори» – любимый корпоративный праздник. Об этом говорит и то, что несмотря на большую загруженность на производстве, на праздник приехало очень много людей. Все они активно участвовали, соревновались и выложились по полной программе. Мы обязательно будем продолжать эту традицию и постараемся сделать так, чтобы соревнования стали ещё более интересными и зрелищными, – подчеркнул директор филиала «ПМУ» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» в городе Перми Алексей Аверьянов.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем