перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Пермь из Италии впервые привезут икону с частицей мощей Николая Чудотворца

11 августа 2017, 11:22
Гость
11 августа 2017, 19:11
Все в гости к нам: экстрасенсы и мощи святых...осталось инопланетян пригласить на выборы... Вот не смешно ли СТОЛЬКО ЧУДЕС нам " втюхивают", а РАК вылечить никто не может, либо всех пермских баб замуж выдать.. Вот отчего это? Кто тут врёт-завирайствует про чудеса.. Коммуняки тоже обещали светлое будущее, да об 90-е опрокинулись..
Гость
12 августа 2017, 08:02
Коммуняки хотя бы при жизни рай обещали А тут живи безо всяких радостей, а когда помрёшь - тогда и результат Хотя «там» вряд ли что-то есть, скорей всего просто свет выключается и всё Ну и зачем? Можно ведь жить по совести и при этом не отказывать себе в радостях!
Гость
11 августа 2017, 14:40
Хорошая новость!
Гость
11 августа 2017, 19:45
Да, наверное хорошо к костям приложиться. Сразу всё лучше станет!
Гость
12 августа 2017, 07:56
Да-да, хорошо что написали Будем знать что в том районе лучше не появляться
Гость
11 августа 2017, 19:24
Если попытаться сложить вместе все частицы "мощей" этого Николая Чудотворца, то должен получиться целый батальон Колянов, а то и дивизия. Помолимся дружненько таким "святыням", все обманутые и зомбированные!
Гость
11 августа 2017, 19:01
Интересно, а что если я в свой планшет фирмы Эпл вмонтирую кусок расчлененки, а в качестве фона на десктопе установлю почетаемый образ и заплачу за освещение, этот девайс будет считаться иконой?
Гость
12 августа 2017, 07:53
Ну если Эппл, то это должен быть кусочек тела Стива Джобса
Гость
11 августа 2017, 13:29
"Батюшка, почем опиум для народа?"
Гость
11 августа 2017, 16:24
теперь заживём!
Гость
11 августа 2017, 14:39
Вот и думай, куда сходить - на матильду или к мощам.
Гость
14 августа 2017, 01:05
к мощам конечно!
Гость
11 августа 2017, 19:12
Вот совсем нет желания становиться святым, разберут на запчасти и будут по миру таскать.
Гость
11 августа 2017, 20:24
во правильный подход, лучше жить грешником, к тому же это веселее
Гость
12 августа 2017, 18:24
Сколько лет уже просматриваю такие комментарии и не перестаю восхищаться.Насколько же сильно корёжит заблудшие души даже не сама святыня,а простое упоминание о ней! Впрочем такая реакция ещё в Библии описана. Господи!Спаси их грешных!