Город «Попрощался с друзьями и исчез»: в Перми разыскивают 13-летнего мальчика

«Попрощался с друзьями и исчез»: в Перми разыскивают 13-летнего мальчика

Антон катался на велосипеде с друзьями и после прогулки пропал.

Антон никогда раньше из дома не уходил, говорит его мама

Родственники и полиция разыскивают 13-летнего Антона С. (имя изменено. – Прим.ред.), пропавшего 15 августа в районе ТЦ «Шоколад». Ребенок катался на велосипеде с друзьями и после прогулки не вернулся домой.

Около 21:30 ребенок попрощался с приятелями возле ТЦ «Шоколад» в Свердловском районе и направился домой в сторону микрорайона Юбилейный.

– Друзья говорят, что они катались на велосипедах, потом попрощались, и он сказал, что идет домой, – сообщила 59.ru мама ребенка Светлана. – Но Антон не вернулся. Сотовый у него остался дома. Раньше он никогда не уходил без спроса, всегда говорил о том, где будет.

Пропавший мальчик живет вместе с матерью и младшей сестрой. В Кировском районе у него живет отец. По словам Светланы, к нему ребенок не приезжал, сейчас папа мальчика едет на поиски ребенка.

В пресс-службе краевого ГУ МВД 59.ru подтвердили, что в полицию поступило заявление о пропаже мальчика.

– Сейчас проводятся разыскные мероприятия по поиску ребенка, – сообщили в ведомстве.

Приметы мальчика: рост около 150 см, короткие светло-русые волосы, глаза серо-голубые. Был одет в чёрные штаны и кроссовки, черно-серую футболку. При нем была курточка темно-зеленого цвета и черно-белый велосипед. Имеется особая примета: шрам над левым виском. Всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении ребенка, просят обратиться в полицию.

Фото: родственники пропавшего ребенка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем