Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью ушла от подруги домой: в Перми пропала молодая женщина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
21 авг 2017 в 23:04

Не шляйтесь по ночам,всё,что угодно,может случиться.

Гость
21 авг 2017 в 23:46

Пьющая девушка с мужем и сыном. Так по пермски..

Пермяк
22 авг 2017 в 09:35

Да в Савинских поселениях вообще много криминала, там днем жутко ходить, не то что ночью. Полно наркоманов и алкоголиков, а ещё гастарбайтеров с нездоровым интересом к женщинам.

Гость
22 авг 2017 в 07:58

Да как так, ранее уже пропадала на сутки... что за легкомыслие. Да кстати подруга тоже что надо, выпроводила ночью...и почему супруг не пошел встречать ?

Гость
22 авг 2017 в 07:13

НАДОЕЛИ ночные пьяные гуляшки, которые орут и ржут под окнами... Ну и бабье в Перми, тьфу! Вообще, не жалко.. Напилась и потащилась ночью приключений искать..

Гость
22 авг 2017 в 07:49

красивая молодая девушка.. ну кто ж по ночам в наше-то время пешком домой ходит?

Гость
22 авг 2017 в 09:37

нашлась уже

Гость
21 авг 2017 в 23:39

Хоть бы нашлась живая и здоровая!!Мамочка поддержи свою дочь в нелегкой ситуации, поговорите с ней по душам.Прежде всего она нужна маленькому сынишке и тебе.Не ладятся отношения с мужем, ничего страшного, мужа можно и поменять.Работу найдет в миллионном городе, а вот к рюмочке прикладываться не надо.Это не выход из ситуации.Надо взять себя в руки, быть сильной и жить дальше.И все наладится в жизни, только надо верить

Гость
22 авг 2017 в 10:43

Срочно мужа менять,работу найдешь,сынишку любить,родители поддержат...

Гость
25 авг 2017 в 07:15

отчаянная.я б не сказала что Большое савино и Хмели настолько близко, чтоб даже днем гулять...

Гость
1 июн 2018 в 12:54

Офигеть! сколько то у нас не пьющих и не отдыхающих то, все с работы идут, прям бегут домой, ко второй половине. Бревна то в глазах не мешают??? Осуждать то все горазды, не зная ситуации

Гость
22 авг 2017 в 11:17

Ребята, её гражданский муж это все специально сделал!!!! Она дома вчера была в 23.30, а он всем пел что не знает где она и делал вид, что переживает!!!