перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пермские трудные подростки будут стричь инвалидов

Гость
23 августа 2017, 12:42
Пожалейте инвалидов, пусть депутатов идут стричь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2017, 13:23
+100500! И саму Довженку!
Гость
23 августа 2017, 14:24
Неплохо и полы помыть, окна...
Гость
24 августа 2017, 09:24
Вы что на ребят накинулись. Нормальная инициатива. Дети должны чувствовать свою нужность, а подозревать их во всех тяжких не нужно, наверно не дураки с ними работают. И тем кого будут стричь тоже хорошо. Много из вас кто внимания таким людям уделяет?!! Вам лишь бы все обхаять, а сами только лежать на диване можете и гадкие комментарии писать
Гость
24 августа 2017, 15:54
А ЕСТЬ ЛИ ИНЫЕ СПОСОБЫ ИМ ЧУВСТВОВАТЬ -НУЖНОСТЬ?) ПОЧЕМУ ВЫБОР ПАЛ НА ИНВАЛИДОВ?) ЕСТЬ БОМЖИ БЕСПРИЗОРНЫЕ СОБАКИ И Т Д ПУСТЬ ПОМОГАЮТ И ЧУВСТВУЮТ НУЖНОСТЬ И НЕНАДО ОРАТЬ НА ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ВЫВЕСИЛИ ЯРЛЫК ИМ- "ТРУДНЫЙ " ЕСТЕССНО ОН НЕГАТИВНО АССОЦИИРУЕТСЯ И С ОПАСКОЙ В ОБЩЕСТВЕ. УБЕРИТЕ ЯРЛЫКИ СОВКОВЫЕ И ВАШИХ ВОСПИТАННИКОВ ПЕРЕСТАНУТ БОЯТЬСЯ НАЗЫВАЙТЕ ИХ НАПРИМЕР - ХОРОШИЕ ЛЕГКИЕ ДЕТИ НУ И УВИДИТЕ ЧТО ЬУДЕТ..
Гость
23 августа 2017, 13:28
В моей семье - лежачий инвалид 1-й группы. В жизни не доверю его стрижку никакому подростку, тем более - трудному. А трудных с "УП" даже на порог не пущу - "наводят" они и так замечательно, а тут вообще бери - не хочу, инвалид же! Нет, это какая-то странная инициатива. Интересно, с чего вдруг Довженко так ее пропихивает?
Гость
24 августа 2017, 13:36
я думаю вы сами можете позаботиться о своем инвалиде - оплатить вызов на дом парикмахера. Эта услуга не для вас, а для одиноких людей, у кого нет таких желчных родственников
Гость
23 августа 2017, 15:21
ТРУДНЫЙ=ПРОБЛЕМНЫЙ .. ДОПУСКАЕТСЯ СТРИЧЬ БЕСПОМОЩНОГО... ХМ.. НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ... ФИКСИРОВАТЬ НАДО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПРОБЛЕМНОГО КОТОРЫЙ БЫЛ С ВИЗИТОМ К ИНВАЛИДУ.. ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ ИЛИ СТРИЧЬ В ПРИСУТСТВИИ РОДНИ
Гость
23 августа 2017, 18:30
Так это не поможет, когда хату обнесут по наводочке ))
Гость
23 августа 2017, 13:06
Бедные инвалиды!
Гость
23 августа 2017, 18:14
И за что такое "щастье "-инвалидам :-(?.чем провинились бедолаги :-(?.
Гость
23 августа 2017, 14:37
поль ноль!