Приезжает Газманов и DJ Smash: в Перми власти решили пошуметь в «день тишины» и в день выборов
27 августа 2017, 17:29
Гость
28 августа 2017, 08:59
Хоть бы имитацию конкуренции нормальной сделали. Люди пошли бы на выборы. Обычное назначение получилось. А процент явки добавят если что.
Гость
29 августа 2017, 21:03
За счёт неявившихся, но как бы "проголосовавших" за врио.
Гость
28 августа 2017, 09:20
От всего ЕДросовского уже вырабатывается аллергия ! Показуха партии власти в чистом виде ,даже от их избираемого популиста -подопечного .
Гость
28 августа 2017, 09:26
питерский шляпник (боярский) тоже "просто петь" приезжал только вот членов ер было больше чем пермяков
Гость
27 августа 2017, 21:00
Слоган. Вспомнился слоган 96-го, "голосуй, а то проиграешь", тогда Вся наша попса, под этим лозунгом, мыла "грязные" деньги, агитируя за второй срок Ельцина. За деньги они и ради черта будут стараться.
Гость
28 августа 2017, 01:14
Там еще лозунг был-"Купи еды в последний раз!",типа бойтесь Зюганова. Не помогло,выбрали его,а он струсил и слился,предпочтя вечное сидение в госдуре.
Гость
28 августа 2017, 11:54
Гость
28 августа 2017, 01:14
Там еще лозунг был-"Купи еды в последний раз!",типа бойтесь Зюганова. Не помогло,выбрали его,а он струсил и слился,предпочтя вечное сидение в госдуре.
умный потому что. тепло, сытно и никакой ответственности
Гость
27 августа 2017, 21:26
Выборы дискредитированы настолько, что "пойдут" на них только те, кого принудительно загонят ( догадайтесь, за кого они "проголосуют"?) и несколько народу с активной гражданской позицией (догадайтесь, за ого они НЕ будут голосовать).
Народу с активной гражданской позицией мало, адекватных кандидатур практически нет, вот и все выборы. Было бы реально за кого голосовать, может народ и пошёл бы. А так... Разве что высказать своё "фи"...
Гость
28 августа 2017, 03:00
Ходила, хожу и буду ходить на выборы. Задумайтесь , сколько денег затрачено.
Гость
28 августа 2017, 10:19
Гость
28 августа 2017, 03:00
Ходила, хожу и буду ходить на выборы. Задумайтесь , сколько денег затрачено.
Так и я пойду. Высказать "фи". Догадайтесь, за кого я НЕ буду голосовать.
Гость
28 августа 2017, 11:55
я пойду высказать "фи"
Гость
27 августа 2017, 23:00
Стаса Михайлова ещё привезите. Тогда женщины обеспечат явку своих мужчин на выборы.
Гость
28 августа 2017, 23:16
Стас Михайлов, как всегда, покорит все женские сердца, что жёны забудут о мужьях.
Гость
28 августа 2017, 09:30
приедет чтоб ясные дни забрать
Гость
28 августа 2017, 13:30
За чей счёт праздник?
Гость
28 августа 2017, 15:52
А кто это на фото в белой рубашке?
Гость
28 августа 2017, 18:24
я бы за него проголосовала ))))
Гость
28 августа 2017, 19:02
Гость
28 августа 2017, 18:24
я бы за него проголосовала ))))
Ага, это тема! Не все ли равно, кто из едросов будет получать губернаторскую получку, так что - вполне.
Гость
28 августа 2017, 19:27
Михаил Турецкий
Гость
27 августа 2017, 19:12
А вот молодец Решетников! Хоть какая-то движуха!
А то после Мильграма просто болото.
Только сомневаюсь,что молодежь пойдет на выборы
Гость
27 августа 2017, 20:58
Показуха в чистом виде, все поменяется после выборов...
Гость
27 августа 2017, 21:25
Решетников будет молодец, если в его бытность начнётся движуха по третьему камскому мосту, в новом здании оперного продолжится движуха на концертах Курентзиса, что нибудь, наконец, зашевелится вокруг проекта нового транспортно-пересадочного узла на Перми 2 ... ну и далее по списку, который лежит у него на столе, но с которым он не знает что делать) Мильграм жив, а с театром театром ничего не происходит. Как стоял в болоте и вытоптанных газонах одной стороной, так и стоит, и Газманов тут не поможет)
Гость
27 августа 2017, 22:07
Движуха? Никому ненужный смэш и престарелый эскадрон моих мыслей шальных. Это как раз та жижа, которая всё больше утягивает в болото.
Гость
28 августа 2017, 08:12
Лучше бы опять Каналью пригласили. Он тогда хорошо перед выборами зашел, тысяча чертей!
Гость
28 августа 2017, 09:29
деньги не пахнут и к каналье привычен
Гость
28 августа 2017, 12:33
К улице Краснова, Революция и стадион Динамо - "Эх, Каналья, тысяча чертей!"
Гость
28 августа 2017, 19:53
Да пусть поют, жалко что ли. Откровенно говоря, не понимаю возмущения. Культурное мероприятие, пусть и в день выборов. Нормально, чтобы люди проголосовали, а не смыслись на дачу. Все-таки выборов губернатора не было 17 лет, надо народ заново приучать.
Гость
28 августа 2017, 21:24
Кто спорит, выборы губернатора это хорошо. Только вот голосовать особо не за кого. Куда ни плюнь - излом да вывих. Один кандидат вроде поприличнее, и тот в возрасте. Выбора нам особого не оставили....
Гость
28 августа 2017, 09:32
своим все врагам "закон"
Гость
28 августа 2017, 16:46
если они (инди) выступят то уже не смогут так себя именовать
Гость
29 августа 2017, 09:36
в этот раз выбора нет, нет ни одного приличного кандидата, но бюллетень им не отдам, жаль но придется портить
Гость
27 августа 2017, 18:19
Не,валим на дачу,картошку копать!
Гость
27 августа 2017, 21:19
Да выкопали уже.
Гость
28 августа 2017, 00:00
Гость
27 августа 2017, 21:19
Да выкопали уже.
мелкая и гнилая(
Гость
28 августа 2017, 05:30
Гость
27 августа 2017, 21:19
Да выкопали уже.
Участки будут работать долго , поэтому можно вечером проголосовать. Чего себе отказывать в удовольствии.
Вариант прийти на выборы и использовать свое право, даже испортив бюллетень. Сложнее будет в корзину победителя голоса фальсифицировать, меньше будет "мёртвых душ", хотя никто в избиркоме никогда не сравнивал списки умерших граждан по учетам ЗАГС со списками лиц, получивших бюллетени. Высокая смертность и молчуны - несметное количество "мертвых душ" для приписок на выборах.
Гость
28 августа 2017, 14:04
меня так вообще никогда в списках не бывает, приходится доказывать, что я есть. вечно меня в какой-то отдельный список записывают, я даже не знаю, считают мой голос или нет.
Гость
28 августа 2017, 10:00
Tе кто останется изза смаша им и голосовать то нельзя, возрастом не вышли.
А остальные если и останутся в городе то явно не изза него.
А что за праздник день рождение набережной? Лесенки новые сделали и теперь это событие значимое для всего края?
Гость
28 августа 2017, 10:22
Канешна! Лесенки это серьёзно. Это вам не завод построить!
Гость
28 августа 2017, 12:41
Гость
28 августа 2017, 10:22
Канешна! Лесенки это серьёзно. Это вам не завод построить!
Вот летом "Мотовилихинские заводы" объявили банкротом, на очереди "Машиностроитель"? Это уже приметой становится, как из полит-бюро Единой России кто приедет, то в Пермском крае банкротится какое-нибудь предприятие.
Гость
9 сентября 2017, 12:03
Тем , кто слушали Smasha в свое время , уже давно за 20 ;) Не нужно позорить себя ;)
С такой погодой большинство по домам будет сидеть , максимум кино/ТЦ.
Хоть что вам не сделай - все недовольны. )))
Гость
27 августа 2017, 22:56
Вроде группа Smash распалась давно.
Гость
28 августа 2017, 10:49
Это не группа Smash, а DJ Smash - наш пермский мальчик Андрей Ширман.
Гость
28 августа 2017, 23:14
Гость
28 августа 2017, 10:49
Это не группа Smash, а DJ Smash - наш пермский мальчик Андрей Ширман.
Спасибо, проинформировали. Я решила, что Влад Топалов и Сергей Лазарев воссоединились.
Гость
28 августа 2017, 09:30
что за сборная площадь? у сборного пункта краевого вк?
Гость
28 августа 2017, 12:39
соборная у краеведческого. у сборного пункта только местные артисты приезжают призывников развлечь перед службой. в 1985 нам ансамбль из ВВ-шников Боярского пел: "Пора-пора-порадуемся..."
Гость
28 августа 2017, 13:26
Гость
28 августа 2017, 12:39
соборная у краеведческого. у сборного пункта только местные артисты приезжают призывников развлечь перед службой. в 1985 нам ансамбль из ВВ-шников Боярского пел: "Пора-пора-порадуемся..."
у Краеведческого сквер Мамина-Сибиряка
Гость
28 августа 2017, 10:46
Видать не только мне газманов надоел) Ну ... как вы а я сходил бы но в городе не будет, так что запишите меня в людей с агп)
Гость
28 августа 2017, 09:25
интересно а не за Хараськина ли скакун будет тайно агитировать?
Гость
29 августа 2017, 09:27
разумеется за #
Гость
28 августа 2017, 10:59
На счет выборов: вот власть говорит нам (населению) - "Придите на выборы!", а я не слышу эту власть, поэтому и на выборы наверное не.... Живу в Новом Левшино - отдаленный район, построенный на пустом месте. Знаете сколько писем написано в адрес этой власти: "постройте школу", "постройте больницу", "продлите 77-й маршрут", а власть нас не слышит, ни один глава города за последние 6-7 лет не бывал у нас. И мы тоже не слышим эту самую власть: "Придите на выборы" - а мы не слышим...
Гость
28 августа 2017, 11:34
ваш неприход только повысит процент нужного им кандидата
Гость
28 августа 2017, 12:20
Гость
28 августа 2017, 11:34
ваш неприход только повысит процент нужного им кандидата
ваш приход (неприход) ничего не решит. Всё решено. Все на выборы!
Гость
28 августа 2017, 13:24
Гость
28 августа 2017, 12:20
ваш приход (неприход) ничего не решит. Всё решено. Все на выборы!
почитайте набла-вики
Гость
28 августа 2017, 08:42
Заботится о людях, развращая их души, такой "музыкой"? Лучше бы дороги сделал и хлеб сиротам дал!
Гость
27 августа 2017, 22:42
нам нужны ваши голоса
Гость
28 августа 2017, 15:49
обломайся
Гость
28 августа 2017, 16:17
им нужны не наши голоса, им нужны пустые бюллетени. сидя на диване голосуешь за едро
Гость
28 августа 2017, 18:56
Гость
28 августа 2017, 16:17
им нужны не наши голоса, им нужны пустые бюллетени. сидя на диване голосуешь за едро
К сожалению, Вы отстали от жизни. Им уже глубоко плевать на все - даже не пустые, а испорченные бюллетени делятся пропорционально результатам кандидатов: а результаты заранее спущены сверху. Так что - не наивничайте, оглянитесь вокруг, осознайте уже свой статус-кво ненужного больше электората.
Гость
28 августа 2017, 07:38
10 сентября состоятся выборы губернатора Решетникова. Все на выборы!
Гость
28 августа 2017, 10:21
Так не голосуйте за него, кто мешает. Или проголосуйте за кого сочтёте хоть сколько-то приемлемым, или ликвидируйте бюллетень, если совсем не за кого.
Гость
28 августа 2017, 12:17
Гость
28 августа 2017, 10:21
Так не голосуйте за него, кто мешает. Или проголосуйте за кого сочтёте хоть сколько-то приемлемым, или ликвидируйте бюллетень, если совсем не за кого.
Выбор уже сделан. Ваши советы бесполезны.
Гость
28 августа 2017, 15:50
Гость
28 августа 2017, 12:17
Выбор уже сделан. Ваши советы бесполезны.
В смысле? Сидеть на диване - выбор? Сами сливаете свои права, так не жалуйтесь потом.
Гость
28 августа 2017, 13:29
Шалаш
Гость
28 августа 2017, 17:01
шабаш
Гость
4 сентября 2017, 22:23
А я напишу в бюллетень:Навальный президент 2018.
Гость
9 сентября 2017, 12:06
Ну если тебе клоуны нравятся , то пиши
Гость
28 августа 2017, 16:50
кто его слушает этого старика, не голоса один хрип
Гость
28 августа 2017, 22:06
Жидам в Перми всегда зеленый свет. Похоже, кто их заказывает, сами из этой когорты, чтобы поживиться за счет местной казны.
Гость
28 августа 2017, 23:23
Хор Турецкого обожаю, особенно руководителя. Да, за него бы проголосовала.
Гость
29 августа 2017, 02:28
"мои мысли - мои скакуны", а в 1917 виноват "есаул, который коня не застрелил".
глубоко копает! Какой поп, такой и приход.
Гость
9 сентября 2017, 12:11
С одной стороны понятно время начала мероприятий -около окончания работы избирательных участков, с другой - начало в 19.00 в воскресенье 10 сентября, уже в это время смеркаться начинает , Хедлайнеры в 20,00 и 21,30 - тут уж кромешная темень (спасибо за зимнее время летом <..<)
Гость
28 августа 2017, 09:38
Надо Скутера было приглашать, вот тогда был бы аншлаг. По крайней мере, на эспланаде. )))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Приезжает Газманов и DJ Smash: в Перми власти решили пошуметь в «день тишины» и в день выборов