перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Архитектурные сокровища Перми: рассказываем о доме, в котором жил художник Александр Родченко

28 августа 2017, 08:00
Гость
28 августа 2017, 11:36
Пока соберутся реконструировать, домик сам собой рухнет. И тогда можно будет построить очередное "элитное жильё".
Гость
28 августа 2017, 12:04
Очень интересная статья! А вот ещё непростой домик стоит на ш.Космонавтов, 25 (если я правильно сориентировалась). Вид у него, конечно, плачевный, но видно, что когда-то он был красивым. Про него бы что-то узнать.
Гость
28 августа 2017, 17:05
в 2х-этажном доме № 25 до революции жил купец Лаптев, державший во дворе небольшое бакалейное производство. Выпускал пряники, печенье, карамель. После революции в доме некоторое время находилась школа и библиотека. До 2001 года дом был жилым, как и объединенный с ним аркой дом № 27.
Гость
28 августа 2017, 21:02
Гость
28 августа 2017, 17:05
в 2х-этажном доме № 25 до революции жил купец Лаптев, державший во дворе небольшое бакалейное производство. Выпускал пряники, печенье, карамель. После революции в доме некоторое время находилась школа и библиотека. До 2001 года дом был жилым, как и объединенный с ним аркой дом № 27.
О! Спасибо за информацию!
Гость
28 августа 2017, 22:22
Гость
28 августа 2017, 17:05
в 2х-этажном доме № 25 до революции жил купец Лаптев, державший во дворе небольшое бакалейное производство. Выпускал пряники, печенье, карамель. После революции в доме некоторое время находилась школа и библиотека. До 2001 года дом был жилым, как и объединенный с ним аркой дом № 27.
Мне так и хотелось назвать этот домик "пряничным". Оказалось, не зря!
Гость
28 августа 2017, 12:38
Очень жаль, что такие уникальные исторические памятники никому ну нужны. 59.ру спасибо за интересные публикации!
Гость
28 августа 2017, 19:39
"Камская долина" своё имя- то меняет на "Хорошие соседи", зарплату работникам не платит уже 2 месяца, денег нет даже на воду для кулеров и туалетную бумагу! А тут про какую- то реконструкцию говорит!
Гость
28 августа 2017, 09:43
Где вы там увидели " одну из лучших школ города"??? Не смешите
Гость
28 августа 2017, 10:42
Что же вам известно дурного про эту школу? Действительно "крепкая" школа, как в плане педагогического состава, так и по количеству олимпиадников...
Гость
28 августа 2017, 16:47
В каких это олимпиадах засветились учащиеся школы N2?
Гость
2 июня 2020, 10:46
Московские ставленники делают все, чтоб пермяки забыли свою историю.