перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чем ЭКТО-100 отличается от АИ-98: пермские нефтяники рассказали о новом бензине «ЛУКОЙЛа»

Гость
29 августа 2017, 20:02
К рекламной компании этого бенза надо добавить еще акцию, бесплатная накачка шин гелием, тогда машина полетит совсем экономно..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2017, 23:22
Экто-100 это новые Промэсы в Спартаке )) И крутые яхты у берегов Монако ))))
Гость
30 августа 2017, 08:59
Еще не забыт скандал, когда на Лукойле лет 5 назад ЭКТО и обычный АИ из одного бензовоза продавали как разные марки. ФАС тогда дело о мошенничестве возбуждало. Экспертиза показала, что эти марки вообще не отличались друг от друга!
Гость
30 августа 2017, 14:09
Я конечно может и ошибаюсь, но при реконструкции АЗС за "Камкабелем" были зарыты 3 танка (резервуара) для топлива, а ассортимент составлял 5 марок бензинов + ДТ - это как?
Гость
29 августа 2017, 21:57
Ну, если в этой лаборатории "сЕликагель" (см.фото), то о качестве продукта говорить просто смешно!
Гость
29 августа 2017, 23:17
Например в его машине написано не ниже 98. Если бы не нажирались на людях в его машине было бы написано что можно 92
Гость
29 августа 2017, 19:47
Так у них на заправках не 98, а 100! Или мне зрение изменяет? 95 экто не пошел?
Гость
30 августа 2017, 08:12
Про улучшение мощностных и других показателей автомобилей при использовании ЭКТО-100 должны заявить представители именитых автомобильных брендов, а не пиар-команда производителя топлива. Пока что сами себя рекламируют и рекомендуют, но зреет вопрос - какой бензин ожидать в дефиците? 92-й ???
Гость
30 августа 2017, 11:22
Нефть дешевеет, а бензин дорожает!
Гость
30 августа 2017, 15:33
Так он весь на присадках. Бензин чистый только 76.
Гость
30 августа 2017, 16:18
Гость
30 августа 2017, 15:33
Так он весь на присадках. Бензин чистый только 76.
И что????? )))
Гость
30 августа 2017, 17:46
Гость
30 августа 2017, 16:18
И что????? )))
а то, что в СССР бензин в бочке в гараже годами стоял: залил - поехал. А у этих, неделю бак не изъездил, чихает, дергается как чахоточная. Может их инновации только для жигулей, так и там уже вся электроника и моторы забугорное в большей части. Или спецом бадяжат "инновации" что бы больше и чаще заправляли и бабло текло как бензин. Присадки и "держат" октановое число определенное время. Как запасы стратегические стране делать с такими торгашами? В СССР Госрезервы были не аховые и РЕАЛЬНЫЕ. Вот и был сверхдержавой с авторитетными политиками и руководителями во главе, с которыми считались все без исключения внутри страны и за рубежами. Не вякали капиталисты и слаборазвитые с "мировым счастьем", знали свое место.
Гость
29 августа 2017, 18:44
Но-но ))) А не проще сказать: "Мы хотим больше денег поиметь" ))
Гость
29 августа 2017, 20:00
Ага, открою страшную тайну, чем отличается от 98-го, ценой..
Гость
29 августа 2017, 19:38
Лукой! Вы всю жисть обязан содержать взрослый онкодиспансер за выбросы весь инд. Р он отравлен. ;-(;-(_-(.
Гость
30 августа 2017, 00:43
СО, своё фильтруй перЬмяк!
Гость
30 августа 2017, 17:57
Гость
30 августа 2017, 00:43
СО, своё фильтруй перЬмяк!
Под шконарем зафильтруешь сам!
Гость
31 августа 2017, 12:39
Гость
30 августа 2017, 17:57
Под шконарем зафильтруешь сам!
край уголовников и вечно недовольных)))))
Гость
30 августа 2017, 17:49
не хилые костюмчик и ошейничек на мальчике. Да и личико не с печатью непосильных трудов. Видно местечко-то действительно коммерческое.
Гость
31 августа 2017, 12:42
завидовать грех
Гость
30 августа 2017, 00:46
А клапана не погорят??? или это 100 = 76 ))))
Гость
30 августа 2017, 17:32
О нашем "здоровье" и сих кошельках. Только так. В тачки экологию, а в жрачку - только не умереть.
Гость
29 августа 2017, 20:54
Отличие в цене и названии!