перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пермские медики спасли жизнь умирающему рыбаку, отправившись к нему в тайгу на вертолете

Гость
31 августа 2017, 17:02
Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 18:33
Конечно молодцы, но рейс медиков взрослый человек обязан оплатить.
Гость
31 августа 2017, 19:21
друг 60 км прошагал чтобы его спасти больше с ним на рыбалку ни -ни
Гость
31 августа 2017, 17:25
Месяц назад встретился со знакомым из Гайн. Спросил его про рыбалку, он лет 10 назад меня приглашал и говорил, что рыбы очень много и что я не пожалею приехав к ним. А месяц назад он говорит, что рыбы нет и лучше даже не ездить. На мой вопрос что поменялось он ответил, что бандиты в наглую сетями перегородили Каму и рыбы не стало. Я как наивный спросил, а что полиция и прокуратура, он ответил что бесполезно жаловаться, все повязаны.
Гость
1 сентября 2017, 07:25
Не только сетями и током долбят!!!
Гость
3 сентября 2017, 13:38
Рыба есть
Гость
31 августа 2017, 17:43
Из - за безалаберности и безответственности взрослого мужчины пришлось на ноги поднимать людей и технику. Ой, мужчины привыкли к нянькам, никакой самостоятельности.
Гость
1 сентября 2017, 14:36
Точно!
Гость
3 сентября 2017, 13:39
Между видимо так и нет
Гость
1 сентября 2017, 12:33
Понять не могу, почему большинство коментаторов злые такие? Жизнью обиженные что ли? Медики отлично сработали и не имеет значения, во сколько это обошлось. Не из вашего кошелька оплачено. Человеческая жизнь бесценна. Ну забыл мужик инсулин, в спешке собирался или еще чего, всякое возможно. Что теперь умирать оставлять? Если с одним из вас или ваших близких подобное случится, то вы по другому запоете. Хотя кто тут сидит, в большинстве своем диванные критики, которые в лесу то ни разу не были, а в магазин только на машине ездить могут. Жаль, что современное общество построено на принципе "человек человеку волк"
Гость
1 сентября 2017, 16:42
Полностью с Вами согласна Сергей байкер.
Гость
31 августа 2017, 17:16
Безалаберное, наплевательское отношение к себе и окружающим. Возместить расходы.
Гость
31 августа 2017, 17:45
Вот надо ещё было привлечь этого диабетика к административной ответственности и обязать оплатить вертолёт. Медицина то у нас платная, а к тому же и лекарство всегда будет при нём.
Гость
31 августа 2017, 22:01
Пусть теперь оплачивает вертолёт, водку наверное не забыл взять.
Гость
1 сентября 2017, 00:23
Как можно так безответственно относиться к собственному здоровью?
Гость
1 сентября 2017, 00:56
Водку с собой прихватил, а лекарство забыл. Прикольно!
Гость
1 сентября 2017, 08:05
Практика тоже нужна. И пилотам, и спасателям, и медикам. А то на учениях всё красиво получается, особенно у силовиков. Типа освобождения заложников от террористов за 5 минут, без единой потери, а на деле сутками переговоры и неминуемые жертвы. Или за 15 минут форсирование реки с установкой понтонов и штурм того берега захваченного условным врагом, с полным его уничтожением и опять без потерь. Ага, а те типа сидят и ждут, когда их противник понтоны поставит и их всех уничтожит. Так что практика нужна всегда, а ни только учения.
Гость
31 августа 2017, 21:43
Рыбака спасли - молодцы!!! Только, господа журналисты, час полёта на ми-8МТВ начинается от 120 т.р.
Гость
1 сентября 2017, 08:06
А у нас еще нет МИ-8, читайте текст внимательнее. Полетный час на МИ-2 стоит 40 тыс.
Гость
31 августа 2017, 18:53
ВОТ ЗАВЫЛИ СОВКИ О БЕЗАЛАБ И БЕЗОТВЕТСТВ ПАРНЯ... Хм А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ТЕТКИ О ТОМ ЧТО РОЖАЯ ПАРНЯ ВЫ ВАШИМ ДЕБ.....ВНУШЕНИЕ ЕМУ ТОГО ЧТО ОН МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН ПЛАКАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ЗОНТА НОСИТЬ НЕ ДОЛЖЕН О СЕБЕ ДУМАТЬ И Т Д КОРОЧЕ ВОТ ПЛОДЫ ВАШИХ ТУПЫХ СОВКОВЫХ МАНТР МУЖИК И НЕ ДУМАЛ О СЕБЕ ОН ЖЕ ОГОГО МУЖИК МАМКА В ДЕТСТВЕ ВДОЛБИЛА ЧОУЖ (
Гость
31 августа 2017, 23:05
Вот матери его и скажите, какое чудо она воспитала. А жене уж не перевоспитать, она у него в няньках.
Гость
1 сентября 2017, 01:00
Гость
31 августа 2017, 23:05
Вот матери его и скажите, какое чудо она воспитала. А жене уж не перевоспитать, она у него в няньках.
Конечно, если она у него есть. А то сбежала, надоело ей возиться с ним, с несамостоятельным. Таблеточки давать, да клизмы ставить.
Гость
1 сентября 2017, 14:37
Ну и грамотность у Вас!
Гость
31 августа 2017, 17:09
30 км пешком? Рыбалка экстрим,однако. Какая надобность ?
Гость
31 августа 2017, 19:34
Чтобы не сидеть дома на диване!!!!
Гость
31 августа 2017, 23:02
Гость
31 августа 2017, 19:34
Чтобы не сидеть дома на диване!!!!
Жена пилит дома.
31 августа 2017, 20:33
К людям тут порой машина то обычная скорой помощи не приезжает вовремя, если вообще приезжает. А тут - ВЕРТОЛЕТ! Непростой видимо дядя.
Гость
1 сентября 2017, 14:39
Да,к простым смертным обычная скорая едет 40 минут, а тут вертолет сразу
Гость
31 августа 2017, 18:47
Самоё главное вертолёт хорошо от рекломировали
Гость
31 августа 2017, 21:39
Надо родителям его сказать спасибо,что воспитали мужика а не саплю,и друзья молодцы.