Город Бригада вахтовиков из Перми разбилась в аварии: два человека погибли

Бригада вахтовиков из Перми разбилась в аварии: два человека погибли

Молодые люди уехали в Свердловскую область на заработки.

Машина на большой скорости вылетела с трассы

Четверо пермяков попали в страшную аварию в Свердловской области. Мужчины приехали из Перми на заработки.

Трагедия случилась 30 августа около трех часов ночи на Серовском тракте. Водитель иномарки не справился с управлением, и машина врезалась в дерево. В ДТП погибли два человека. Еще трое с серьезными травмами госпитализированы.

– На 32 километре дороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов 26-летний водитель на БМВ 320i ехал из Екатеринбурга в направлении Нижнего Тагила, – сообщили 59.ru в ОГИБДД Верхней Пышмы. – Мужчина не справился с управлением, автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в камни и деревья. Машина перевернулась. На месте от полученных травм до приезда бригады скорой помощи скончались водитель и 21-летний пассажир.

Со слов одного из пассажиров, сидевшего на переднем сиденье, выяснилось, что молодые люди ехали из Перми в Екатеринбург на заработки. В Екатеринбурге их встретил представитель работодателя, который должен был отвезти их к будущему месту работы.

Скорость автомобиля в момент аварии была примерно 130 км/ч

Двигаясь по трассе со скоростью около 100-130 км/ч, при движении по затяжному повороту водитель автомобиля зацепил лужу, после чего его стало крутить. Машина вылетела в кювет. Пассажир также пояснил, что очнувшись после потери сознания, вылез через окно, увидел, что кто-то выпал из машины и лежит рядом с автомобилем, после чего направился на дорогу за помощью.

По данным ОГИБДД, погибший водитель привлекался к ответственности за нарушение ПДД 18 раз, имел восемь лет водительского стажа.

– Пассажир переднего сиденья был пристегнут ремнем безопасности, что помогло спасти ему жизнь и получить минимальные травмы. Пассажиры заднего сиденья ремнями пристегнуты не были, в результате чего от удара вылетели из салона, – сообщили в Госавтоинспекции.

Фото: ГИБДД Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем