перейти к публикации
32 комментария к публикации

Директор пермской УК, обвиняемый в хищении свыше 89 млн рублей, получил 9,5 года колонии

Гость
1 сентября 2017, 15:26
А где конфискация?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2017, 18:45
Внимательнее читайте
Гость
1 сентября 2017, 15:54
А деньги жильцам кто вернёт?
Гость
3 сентября 2017, 18:45
Внимательнее читайте
Гость
1 сентября 2017, 15:57
И где были надзорные органы?
Гость
1 сентября 2017, 16:58
А благодаря кому он сел? Органы и отработали.
Гость
2 сентября 2017, 16:59
Гость
1 сентября 2017, 16:58
А благодаря кому он сел? Органы и отработали.
Органы помалкивали 4 года. Масштаб воровства мелкой сошки от ЖКХ говорит о том, что в этой сфере надзорные органы отстранились. Более 4 лет воровал а они ждали? Всего то и надо было отозвать лицензию и арестовать счета. Он же такой не один. В Перми это очень распространённое явление.
Гость
2 сентября 2017, 21:58
Гость
2 сентября 2017, 16:59
Органы помалкивали 4 года. Масштаб воровства мелкой сошки от ЖКХ говорит о том, что в этой сфере надзорные органы отстранились. Более 4 лет воровал а они ждали? Всего то и надо было отозвать лицензию и арестовать счета. Он же такой не один. В Перми это очень распространённое явление.
У вас есть достаточные основания думать, что в органах без движения находилась информация о преступлении? Опубликовывайте здесь с фамилиями и дублируйте в УСБ. Нет информации? Не клевещите.
Гость
1 сентября 2017, 21:09
Кто будет возвращать украденные миллионы?
Гость
3 сентября 2017, 18:47
Внимательнее читайте. Его обязали возместить ущерб.
Гость
1 сентября 2017, 15:27
На храм забыл отдать
Гость
1 сентября 2017, 15:38
Ждём комментариев от утверждающих, что в России не борются с хищениями и коррупцией.
Гость
1 сентября 2017, 18:02
ну как обычно ! чем больше украл- тем меньше наказание !
Гость
1 сентября 2017, 19:27
На чем основан вывод? Поподробнее, пожалуйста.
Гость
1 сентября 2017, 22:20
Гость
1 сентября 2017, 19:27
На чем основан вывод? Поподробнее, пожалуйста.
пример- Васильева.....
Гость
1 сентября 2017, 23:04
Гость
1 сентября 2017, 22:20
пример- Васильева.....
А пример из соседней темы не коррелирует с вашим утверждением в 18.02: украли на 11 тысяч, а получили по 1,5 года, то есть получается меньше украли- меньше получили. Как же так?
Гость
2 сентября 2017, 12:22
НУ ОТДАЛИ... НА ЗАКЛАНИЕ ОДНОГО КОСЛИКА... ЧТОБ НАРОД НЕ РАЗДРАЖАТЬ И ЧТО?? (( НУ НАПИСАНА В ПАРАЛЛЕЛЬ СТАТЕЙК О ПТИЦЕ ЧТО ВОРУЕТ ПШЕНИЦУ ЧТО В ТЕМНОМ ЧУЛАНЕ ХРАНИТСЯ В ДОМЕ КОТОРОМ ПОСТРОИЛ ДЖЕК??)) НА КАКИХ ИИ.ООТО...В-ВСЕ ТО -РАССЧИТАНО???)) ЧТО ДЕСКАТЬ ВСЕ ДЛЯ ВСЕХ ===??(( САМИ ТО ВЕРИТЕ В ТО?? (( КАК НАДОЕЛИ ПОКАЗУХИ И ДУРЕЖКА / ДА ДАЛЬШЕ ВСЕ ПРОДОЛЖИТСЯ.. ПРОСТОЛЮДИНАМ -СРОКА РЕАЛЬНЫЕ. ВЕРХАМ -ФОРМАЛЬНЫЕ ((
Гость
3 сентября 2017, 00:07
Кому ты это пишешь?
Гость
3 сентября 2017, 18:47
Люди не читают капс. Вы зря нажимали клавиши.
Гость
4 сентября 2017, 16:10
Пишите четко и кратко, не разводите демагогию. Писатель....
Гость
1 сентября 2017, 15:12
По заслугам..
Гость
1 сентября 2017, 15:59
Дело его живет и процветает судя по квитанциям нашло продолжателей
Гость
1 сентября 2017, 21:11
Срочно проверьте УК " ТехСтрой"!
Гость
1 сентября 2017, 21:09
Хоть какая то движуха началась против мошенничества. Рожу то отьел, в двери не пролезет
Гость
1 сентября 2017, 23:02
капля в море :)))
Гость
2 сентября 2017, 13:19
Он просто не успел стать членом великой партии )))
Гость
2 сентября 2017, 21:50
Дыма без огня не бывает. Воровал - пусть отвечает.
Гость
3 сентября 2017, 09:30
Главное процесс пошел
Гость
4 сентября 2017, 10:26
зиц-председатель для отсидки. проплатят начальнику зоны и выйдет по удо через 4 года. Кто директора подставных оранизаций для обналичивания ? и почему они не сидят ? куда ушли 89 млн ?
Гость
2 сентября 2017, 01:58
А сколько своровали при строительстве дорог и тротуаров! Одного битума списали десятки тонн .В частности в нашем дворе под асфальт разлили три ведра на весь объём работ (около десяти машин)Тротуар на Гарцы сделали 50 метров и бросили ,щебёнку продали ((
Гость
2 сентября 2017, 08:02
Вы, как эксперт в строительстве дорог, разумеется, написали заявление в соответствующие органы? Чтобы преступники не остались безнаказанными.