«Талан» украсит Пермь инновационной динамической подсветкой
4 сентября 2017, 12:08
Гость
4 сентября 2017, 13:41
мало того что на месте исторического пермского уютного ухоженного квартала "солдатская слободка" воткнули свои свечки, еще и глаза мозолить будут, трамп тауэры блин
Гость
4 сентября 2017, 15:04
какой там уют был??? бараки, для Вас уют? Почему, у жителей города, всегда негатив!?
Гость
4 сентября 2017, 16:06
Гость
4 сентября 2017, 15:04
какой там уют был??? бараки, для Вас уют? Почему, у жителей города, всегда негатив!?
Не надо путать жителей города с неадекватным коментатором.
Гость
4 сентября 2017, 16:46
Гость
4 сентября 2017, 16:06
Не надо путать жителей города с неадекватным коментатором.
не надо путать бараки построенные при большевиках и уральские пермские каменно-деревянные дома которые стояли в Солдатской слободе
Гость
4 сентября 2017, 15:27
все эти комменты пишет один человек, у которого все плохо в жизни!?
Гость
4 сентября 2017, 16:05
Сейчас еще он напишет несколько истерических комментариев про то, что надо запретить автопарковку.
Гость
4 сентября 2017, 16:49
Гость
4 сентября 2017, 16:05
Сейчас еще он напишет несколько истерических комментариев про то, что надо запретить автопарковку.
под своим домом ройте яму под парковку, а то уже все газоны закатали под кредитомобили "успешных людей"
Гость
4 сентября 2017, 22:49
Гость
4 сентября 2017, 16:49
под своим домом ройте яму под парковку, а то уже все газоны закатали под кредитомобили "успешных людей"
ХА ХА ХА ХА ХА
Гость
4 сентября 2017, 14:37
Правильно ли я понял, что жильцы домов напротив, "Виктория" вроде называется, одобряют эту цветомузыку?
Особенно понравился пассаж "световое загрязнение" :)
Гость
4 сентября 2017, 16:48
в мире в этих бетонных ульях живет нищета а у нас илита, пусть теперь любуются прожекторами
Гость
4 сентября 2017, 18:12
было продолжение парка , а счас свечки ...будут гореть.
Гость
4 сентября 2017, 21:10
"исключение засветки окон, отсутствие светового загрязнения и правильно подобранная светоцветовая гамма создают условия для комфортного проживания в домах."
Странный способ повысить комфорт. Вот денег заработали на этом, наверняка.
Гость
4 сентября 2017, 13:45
дверехлоперы, уничтожили уютный почти европейский квартал из которого можно было сделать конфетку - 2-3 этажные исторические домики, кафешечки, прогулочки
Гость
4 сентября 2017, 16:47
дверехлоперы и поминусили
Гость
4 сентября 2017, 17:12
А оплачивать и содержать жильцы домов подсветку будут?
Гость
4 сентября 2017, 17:53
Конечно. Это назовут "Общедомовые затраты на электроэнергию"
Гость