перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель выехал на встречку: стали известны подробности смертельного ДТП на Камском мосту

5 сентября 2017, 15:00
Гость
5 сентября 2017, 17:42
Так жалко, молодой ещё совсем. Земля пухом. Соболезнования родным и близким. Судьба, а от судьбы никуда не уйдёшь.
Гость
5 сентября 2017, 22:34
Очень жалко парня....(( молодой такой.. ещё бы жить да жить ...((( Видимо крутился как мог.. работал на износ ...(( Жалко .............
Гость
5 сентября 2017, 16:15
троих невинных с собой чуть не забрал.
Гость
5 сентября 2017, 19:34
Охрана труда написана кровью. А бизнес закалён - крови не боится. Только чужой - не своей.
Гость
6 сентября 2017, 10:55
Не понял, откуда эти домыслы: "не спал сутками, работал на износ". Разыгралась фантазия...
Гость
6 сентября 2017, 12:28
возможно, из личного опыта
Гость
6 сентября 2017, 13:04
Не обратили внимание на зад Соляриса его догнали и вытолкнули на встречку
Гость
5 сентября 2017, 15:47
Жалко водитель погиб - некого сейчас заставить ответить за удаль бесшабашную
Гость
5 сентября 2017, 16:21
мало подробностей был ли пристегнут, сработали ли подушки, где сидел пассажир это все важно
Гость
5 сентября 2017, 17:53
при таком ударе пристегнутых не выбрасывает. а без ремня подушки с большей вероятностью нанесут дополнительные травмы(
Гость
5 сентября 2017, 18:12
Таксисты ездят не пристёгнутые. Жаль парня, скорее всего сутками работал, если за рулём уснул.
Гость
7 сентября 2017, 13:13
А на фига?...
Гость
5 сентября 2017, 20:56
Вот до чего доводит не хватка денег и кредиты. До работы по 24 часа в сутки и без сна.
Гость
5 сентября 2017, 15:37
почему так страшно? высокая скорость была?
Гость
5 сентября 2017, 16:11
шашечник наверное
Гость
6 сентября 2017, 16:06
Краш тест проводят при 60 км в час , а ты хочешь при 100 в час только вздрогнуть ?
Гость
5 сентября 2017, 20:09
гонять не надо,спешка только до погоста доведёт
Гость
5 сентября 2017, 22:36
А кто сказал, что он гнал? Что скорость была превышена ?
Гость
6 сентября 2017, 15:15
Гость
5 сентября 2017, 22:36
А кто сказал, что он гнал? Что скорость была превышена ?
можно подумать он 30 км.ехал чтоб так разбиться
Гость
6 сентября 2017, 06:51
Не понял, как по улице Спешилова со стороны Окулова подъезжая к мосту, когда Спешилова начинается после проезда моста?
Гость
6 сентября 2017, 12:59
Зенаб обратите внимание у Соляриса замята задняя часть может его вытолкнули на встречку
Гость
5 сентября 2017, 16:33
Парень зарплатник к ответу надо привлекать работадателя
Гость
5 сентября 2017, 18:36
А за ваш бред кого привлекать? Вашего папу? Или соседку вашу по школьной парте?! Работодатель-то причём?!))
Гость
5 сентября 2017, 21:47
Гость
5 сентября 2017, 18:36
А за ваш бред кого привлекать? Вашего папу? Или соседку вашу по школьной парте?! Работодатель-то причём?!))
Не контролировал режим труда и отдыха
Гость
6 сентября 2017, 07:47
Гость
5 сентября 2017, 18:36
А за ваш бред кого привлекать? Вашего папу? Или соседку вашу по школьной парте?! Работодатель-то причём?!))
Работодатель конечно не при чем Их обязанность денежки собирать с таксеров которые сутками пашут без отдыха
Гость
5 сентября 2017, 18:36
Не покупайте Hyundai Solaris.
Гость
5 сентября 2017, 20:34
А при чем тут солярис,бред.