перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пермячке грозит два года колонии за подделку справки об инвалидности

Гость
6 сентября 2017, 14:06
справедливости ради, 59 лет- и бабулей-то не назовешь женщину)))) а тут уже и про нищую безрадостную долю, и про неизлечимые болезни...
Гость
6 сентября 2017, 14:30
Внешне может цветёт и пахнет. Глаголева тоже хорошо внешне выглядела, на свадьбе дочери в июле такая задорная была, а вот скоро месяц будет...
Гость
6 сентября 2017, 17:30
Хоть и не бабуля, но пенсионерка с пенсией 8 тысяч рублей и со своими болячками.
Гость
6 сентября 2017, 20:26
Как это не печально но в России в 60 лет называют старухами
Гость
6 сентября 2017, 11:01
Ну все, город в безопасности
Гость
6 сентября 2017, 16:12
Подделка, изготовление или сбыт? Вроде ни одного из этих деяний не было... Почему тогда статья такая? Я бы еще понял - мошенничество...
Гость
7 сентября 2017, 08:54
Пенсионерке дали адвоката государственного, только чтобы обвинение прокурора поддержать. За СВОБОДУ надо платить деньгами.
Гость
8 сентября 2017, 00:03
Гость
8 сентября 2017, 00:03
Пенсионерке дали адвоката государственного, только чтобы обвинение прокурора поддержать. За СВОБОДУ надо платить деньгами.
И галочку поставить в работе.
Гость
6 сентября 2017, 11:53
В Чехии дети и пожилые на общественном транспорте передвигаются бесплатно по льготному муниципальному проездному удостоверению. Только для граждан Чехии. Поэтому грустно читать, что наши дети и пенсионеры вынуждены, чтобы выжить подделывать льготный проезд с целью сэкономить.
Гость
6 сентября 2017, 12:50
Чтобы сильно не грустить читающим ваш комментарий, не забудьте указать все детали проезда в Чехии. Билет там лимитирован временем, стоимость основного билета на 90-минутную поездку- 83 рубля по сегодняшнему курсу, на 30-минутную- 62 рубля, билет на сутки- 286 рублей. Так может льготы для пенсионеров и школьников там обеспечиваются за счёт тех, кто в эти категории не попадает?
Гость
6 сентября 2017, 13:31
Чехия Европа,а Россия страна 3го мира наравне с Габоном.Этим все сказано.
Гость
6 сентября 2017, 14:38
Гость
6 сентября 2017, 14:38
Чтобы сильно не грустить читающим ваш комментарий, не забудьте указать все детали проезда в Чехии. Билет там лимитирован временем, стоимость основного билета на 90-минутную поездку- 83 рубля по сегодняшнему курсу, на 30-минутную- 62 рубля, билет на сутки- 286 рублей. Так может льготы для пенсионеров и школьников там обеспечиваются за счёт тех, кто в эти категории не попадает?
В Чехии на официальную минимальную заработную плату можно прожить, снимая квартиру. Уж постыдился бы сравнивать.
Гость
6 сентября 2017, 11:09
на нашу пенсию крутится кто как может. ищите и наказывайте тех, кто продает данные справки!
Гость
6 сентября 2017, 13:14
Это будет правильно.
Гость
6 сентября 2017, 11:17
За миллионы-миллиарды некоторых в тюрьму не садят. Не от хорошей жизни, наверное, пошла она на это. Почему отменили льготы Ветеранам труда Пермского края, в т.ч. и дающие право честного приобретения льготных проездных на транспорте? Для чего нужно теперь это звание- для "красного словца".
Гость
6 сентября 2017, 10:50
Наказать по всей строгости! Это же не обдолбанный стрелок Умар Джабраилов. Пенсионерка чуть РЖД не разорила!
Гость
6 сентября 2017, 14:09
Это вам не сертюкоф с мадам Васильевой! Руки прочь от ЭЛИТОВ.! И их ЧЕСТНО заапотаных нетимонов! А руки на бедного зайца из электрички :(
Гость
6 сентября 2017, 11:08
Не сама подделала справку, а купила. ЖД не обеднела. Дать условно!
Гость
6 сентября 2017, 20:58
А чё не деньги то! Богаче бы стала старушка!
Гость
7 сентября 2017, 08:40
Бабульке надо медицинскую комиссию пройти и окажется, что она на самом деле инвалидка, но справку ей не выдавали не признавая диагнозы, тогда состава преступления не будет. Да и смешно за такой состав давать старухе реальный срок на зону, большая часть населения страны и так живёт как на зоне в нищете.
Гость
6 сентября 2017, 12:05
а каждый джип сейчас с инвалидным знаком ездит. этих не ловят? поди всё инвалиды рассекают по Перми на мерседесах и поршах
Гость
6 сентября 2017, 12:55
А по сути, скорее всего у неё и есть какие-то проблемы со здоровьем, дающие право получить инвалидность, только осуществить это с бюрократами в "белых халатах" часто бывает нереально.
Гость
6 сентября 2017, 11:28
не от хорошей жизни бабуля пошла на это.
Гость
6 сентября 2017, 15:30
Так у чиновников тоже самое.))))
Гость
6 сентября 2017, 17:28
Гость
6 сентября 2017, 17:28
Так у чиновников тоже самое.))))
Чиновники все на государственной халяве. Им бы пенсию тысяч 8, городской транспорт, завыли бы волком. Так, что не надо сравнивать *** с пальцем.
Гость
7 сентября 2017, 00:35
Гость
7 сентября 2017, 00:35
Чиновники все на государственной халяве. Им бы пенсию тысяч 8, городской транспорт, завыли бы волком. Так, что не надо сравнивать *** с пальцем.
Так зачем ты с собой сравниваешь?)))
Гость
6 сентября 2017, 12:15
Ещё ни одного человека не посадили по этой статье
Гость
6 сентября 2017, 17:29
Для работы галочка нужна, хоть и маленькая.
Гость
6 сентября 2017, 15:37
лиса Алиса и кот Базилио уже все отписались про свою нелегкую долю))))
Гость
6 сентября 2017, 16:04
Казнить нельзя помиловать.
Гость
6 сентября 2017, 13:16
Загнали людей в угол. Что остаётся делать? Льготы все отменили, кроме как у чиновников. Как выживать простому нищему народу?
Гость
7 сентября 2017, 08:52
Для чиновников фз-44 как манна небесная - покупай иномарки за бюджет и ещё заправляй, чем не халява? Главное чин поболе и членство в партии власти. Коммунисты в СССР так не могли додуматься.
Гость
6 сентября 2017, 14:35
ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖЕНЩИНУ ЖАЛЬ И ПОНЯТНО ЧТО ОНА БЕДНА КАК ЦЕРКОВНАЯ МЫ...Ь((( ПОНЯТНО ЧТО ПОЛИСМЕНЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ НЕ ПОДЛИННИК ЗНАЧИТ ОТВЕТЬ. ВСЕ КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОСТО И ПОНЯТНО.. ( НО.... НАРОД ТО ВЕДЬ НЕГОДУЕТ ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ В КОММЕНТАХ А ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНЫХ МАСШТАБНЫХ ВО......ПОЧТИ НЕ НАКАЗЫВАЮТ ((( ИЛИ ФОРМАЛЬНО (( НАРОД НЕ ВИДИТ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ==ЗНАКА РАВЕНСТВА ==ЗАКОНА ДЛЯ ВСЕХ.. ДЛЯ ВСЕХ... (