перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Представлялся полицейским: в Прикамье осудили мошенника, обманувшего пенсионеров на миллион рублей

7 сентября 2017, 10:07
Гость
7 сентября 2017, 10:48
Такие преступления наносят ощутимый вред репутации правоохранителей и служат потом питательной средой для различных слухов и баек о коррупции. Так что срок нормальный, по заслугам.
Гость
7 сентября 2017, 11:37
Сколько пишут о мошенничестве такого рода, люди не перестают вестись на уловки.
Гость
7 сентября 2017, 12:21
Почему говорят о вреде репутации правоохранительных органов? Почему ни кто не задаётся вопросом куда пойдут деньги, которые преступник должен выплатить? Факт в том, что они не будут возвращены обманутым, а пойдут в государственный бюджет, а скорее даже кому то в карман, как это обычно и бывает!
Гость
7 сентября 2017, 13:17
"...как это обычно бывает..." Давайте примеры, раз это обычный случай, на ваш взгляд, то десяток легко представите. Ждём.
Гость
7 сентября 2017, 16:43
почему начальник к. за наличие телефона у з. не отвечает????
Гость
7 сентября 2017, 19:33
Надо начать с того, как телефоны попадают на зону, откуда идут СМС разного содержания.
Гость
7 сентября 2017, 12:28
У самого то хоть родители есть? Или он конченный отморозок? Прежде чем что то делать, вспомни о своей матери - пенсионерке. Она может оказаться на месте обманутой мошенником женщины.
Гость
7 сентября 2017, 16:41
Пенсионеры не научились по телефону у мошенника фамилию спросить (что его очень бы отпугнуло), а дальше следовать инструкции: позвонить в полицию и выяснить обстоятельства дела.
Гость
9 сентября 2017, 23:56
Л*хи у нас ещё не перевелись.
Гость
7 сентября 2017, 16:52
Подстава опять, откуда у пенсионеров деньги, им на билет на электричку не хватает, на хлеб и то на пол.булки только, а тут миллион с 36чел. снял..
Гость
7 сентября 2017, 19:30
Не все пенсионеры малоимущие. Есть ещё такие, которые на всём экономят и немного откладывают. В нашем доме одинокий пенсионер, жены нет, детей нет, пенсия 48 тысяч. И таких немало. Просто мы о них не знаем. А кто то сводит концы с концами.