перейти к публикации
53 комментария к публикации

Не придем на выборы – не получим финансирование: в Перми рабочих и студентов отправляют голосовать

Гость
8 сентября 2017, 21:28
Был Басарга будет Решето не чего не изменится ,все только год от года хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2017, 17:54
Вам нравится такая жизнь? Нет? Голосуйте ПРОТИВ!
Гость
10 сентября 2017, 08:54
Это у тебя хуже. А у нас всё хорошо. И будет лучше, а у тебя хуже.
Гость
8 сентября 2017, 20:53
Пусть идут и голосуют- и рабочие и студенты. За кого- их личное дело, но прийти должны. Чтобы не ныть потом в комментариях что все плохо- потому что если ты не проявляешь свою гражданскую позицию, то и права морального никого критиковать у тебя нет.
Гость
9 сентября 2017, 13:31
Но тут возникает резонный вопрос - голосовать не за кого от слова совсем. А самого подходящего в этом случае кандидата "Против всех" убрали уже давно.
Гость
9 сентября 2017, 17:57
Гость
9 сентября 2017, 13:31
Но тут возникает резонный вопрос - голосовать не за кого от слова совсем. А самого подходящего в этом случае кандидата "Против всех" убрали уже давно.
Можно в качестве протеста проголосовать сразу за нескольких кандидатов, бюллетень будет считаться испорченным. Можно, кроме этого, нарисовать на бюллетене графу "Против всех", и поставить галочку ещё и там. А вообще, ознакомьтесь на месте с биографиями кандидатов, вы ведь наверняка даже не знаете, кто они. Может и проголосуете за кого-нибудь.
Гость
9 сентября 2017, 18:20
Гость
9 сентября 2017, 13:31
Но тут возникает резонный вопрос - голосовать не за кого от слова совсем. А самого подходящего в этом случае кандидата "Против всех" убрали уже давно.
Против всех- нерационально, кто руководить в таком случае будет? Похоже на позицию страуса, сдающего все и прячущего голову в песок. Хотите своего кандидата? Выдвигайте, кто ж не даёт.
Гость
8 сентября 2017, 18:43
Да это везде так, по всем предприятиям. Только не все заявляют, вернее мало кто. Просто надо понимать, что кандидат этот никуда не годится, он доразвалит регион окончательно и уедет обратно в столицу, а нам здесь жить.
Гость
8 сентября 2017, 18:09
Разве это новость? Да почти все райцентры края(города и поселки) дотационные и главам этих районов и городков перед выборами всегда ненавязчиво объясняют, «От того, как Ваши жители проголосуют, зависит, как вы будете жить в своем городе». Помните какая "организация" породила крылатую фразу "Предложение, от которого невозможно отказаться", а у нас ее на вооружение взяла партия власти...
Гость
8 сентября 2017, 17:43
Так и родителей младшеклассников тоже - именно в воскресенье придумали тестирование,при чем в обязательном порядке должен присутствовать один из родителей(. На до же, какое совпадение - выборы и тестирование в один день и в одном здании... Школа №94, м/р Владимирский
Гость
8 сентября 2017, 22:34
А у нас на подъездах объявления висят, что людей зовут на бесплатную экскурсию по городу.... по избирательным участкам повезут, наверное. С открепительными. А иначе, скажут, деньги за "экскурсию"платите.
Гость
9 сентября 2017, 10:09
Гость
8 сентября 2017, 22:34
А у нас на подъездах объявления висят, что людей зовут на бесплатную экскурсию по городу.... по избирательным участкам повезут, наверное. С открепительными. А иначе, скажут, деньги за "экскурсию"платите.
А у нас!! В квартире газ!! И водопровод!! Вот!! А у вас сосед соседа бил вчера велосипедом!!
Гость
9 сентября 2017, 10:38
Гость
8 сентября 2017, 22:34
А у нас на подъездах объявления висят, что людей зовут на бесплатную экскурсию по городу.... по избирательным участкам повезут, наверное. С открепительными. А иначе, скажут, деньги за "экскурсию"платите.
Так нет открепительных. Не надо бредить.
Гость
8 сентября 2017, 17:52
Самый прикол будет когда господин за которого так призывают голосовать - вдруг проиграет
Гость
9 сентября 2017, 13:29
Да не проиграет он. Вы как не в России живете.
Гость
9 сентября 2017, 17:58
Гость
9 сентября 2017, 13:29
Да не проиграет он. Вы как не в России живете.
А это зависит от всех нас. И от вас в том числе.
Гость
8 сентября 2017, 18:31
Ну так надо пойти и проголосовать, раз зовут. Только не за незаконно навязаваемого кандидата.
Гость
8 сентября 2017, 21:10
А за кого? Все они одним миром мазаны (((
Гость
9 сентября 2017, 12:33
Гость
8 сентября 2017, 21:10
А за кого? Все они одним миром мазаны (((
Тогда за всех сразу :)
Гость
8 сентября 2017, 23:18
А когда они эти выборы будут и кого будут избирать.Зачем нужны какие-то выборы если о них знают только родители первоклассников,да уж дожили.
Гость
9 сентября 2017, 08:46
Какие то странные нынче выборы в Пермском крае, никакой активной агитации не велось, свои программы кандидаты не обнародовали. Выборы в Пермском крае превратились в выборы одного кандидата, надеюсь понятно какого
Гость
9 сентября 2017, 12:35
Будут и другие кандидаты, если им не дали за себя агитировать, значит ориентируйтесь на месте.
Гость
9 сентября 2017, 13:59
Все на выборы и голосуем ! Я лично голосую не как за,а больше против! Не надо нам указывать,мы не слепые котята )) КПРФ И ТОЧКА !!!
Гость
9 сентября 2017, 21:14
ВЫ за кого хотите, я голосую иначе. Нынче коммунисты то же, что Единая россия, разницы никакой. Да и люди там и там одни и те же.
Гость
8 сентября 2017, 18:46
..ДА ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ ВС Е ПОНИМАЮТ НО МОЛЧАТ ((( ЧТО СГОНЯЮТ ПСИХОЛ ДАВЯТ ИХ БЮДЖЕТНЫЕРАБЫ И РАБЫПРОСТО ГОСПОДИ ПРОТИВНО ТО ДО ЧЕГО Ж. НУ ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ ИЛИ УЖЕ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ?)
Гость
8 сентября 2017, 21:51
В 8-м лицее директор на общем собрании распиналась перед родителями:все приходите голосуйте за решетникова,мол школа получит финансирование,вашим же детям лучше
Гость
9 сентября 2017, 12:34
Ага, финансирование. Догонят и ещё дадут, верьте. ))))
Гость
9 сентября 2017, 15:38
А что вы хотите, чтобы директор сказала: если вы проголосуете против Решетникова у меня будут неприятности? А вы бы ей ответили: а если проголосуем как вам сказали, проблемы будут у всех нас. С такими-то его закидонами.
Гость
8 сентября 2017, 21:07
Бюджетников тоже обязуются.
Гость
9 сентября 2017, 00:05
нас не обязуют, всем по... контроля нет.
Гость
9 сентября 2017, 07:57
У нас в школе никто не подходил насчет выборов. Хочешь иди голосуй не хочешь твое дело. А вот в армии комбриг 22 бригады открыто на построении кричал против навального и всех контрабасов по списку заставляли голосовать
Гость
9 сентября 2017, 10:56
А что, Навальный у нас уже в выборах участвует, с двумя судимостями- то? Что за вброс?
Гость
9 сентября 2017, 20:29
Гость
9 сентября 2017, 10:56
А что, Навальный у нас уже в выборах участвует, с двумя судимостями- то? Что за вброс?
Нет судимости? Вы оппозиция? Значит у Вас будет судимость! - Голосую в 2018-м за Алексея Навального!
Гость
9 сентября 2017, 23:12
Гость
9 сентября 2017, 20:29
Нет судимости? Вы оппозиция? Значит у Вас будет судимость! - Голосую в 2018-м за Алексея Навального!
Его аудитория- школьники, не имеющие ещё права голосовать, достаточного опыта, чтобы отличить демагога от человека дела и не знающие элементарных российских законов. Вы из этой же категории?
Гость
8 сентября 2017, 23:21
Не ужели комуто нужны такие выборы.
Гость
9 сентября 2017, 08:02
школа 93, все тоже самое- диагностирование детей с обязательным присутствием родителей, ярмарка дополнительных занятий и все это 10 СЕНТЯБРЯ!!! 100% явка, иначе спросят с классного руководителя
Гость
10 сентября 2017, 02:41
Стада послушных бюджетников бюджетников, и выборы состоялись.