Комментарии к публикации «Взрывных устройств не обнаружили: как в Перми массово эвакуировали мэрию, школы, вузы, вокзалы и ТЦ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ330
Гость
12 сен 2017 в 16:53

Почти четыреста тыщ просмотров! Портал столько просмотров за месяц не набирал. а тут - одна статья! А всё из-за ..бильной шутки каких- то ...ов. Найти их - дело чести службы безопасности государства, иначе на кой они нужны?

Гость
12 сен 2017 в 15:41

"девушки выбегали с недокрашенными бровями"... ахаха, действительно ужасс!! Пусть тренируются эвакуироваться, если голову оторвет уже ни брови, ни ногти не понадобятся)))

12 сен 2017 в 16:54

Похоже на учения или ну очень злые шутки Сами посудите, когда хотят провести террор акт, никого не предупреждают. Взрывают и все. Смертникам жертвы нужны, а не звонки. Вспомните , что в Европе , Америке делалось.

12 сен 2017 в 18:39

Ещё несколько таких звонков - и "по многочисленным просьбам россиян" вход в интернет сделают через авторизацию по ИНН под веб-камеру. Конечно, троллинг сведётся на нет, но это будет, пожалуй, единственная польза. А сейчас ждём результатов работы отдела "К"- вот и узнаем, на что они способны или не способны.

Гость
13 сен 2017 в 04:10

Эта шумиха выгодна власти, чтобы не обсуждали выборы

Гость
12 сен 2017 в 15:36

Чем хуже экономическая ситуация в стране тем больше строем будем ходить и враждовать с цивилизованными странами. Для этого надо держать население России в страхе. Было же такое, и дома взрывали и даже подозрение есть "кто" взрывал...

Гость
12 сен 2017 в 15:30

прям перекличка школ какая-то, на самом деле эвакуировали школу № 9 - в Муравейник, остальные просто распустили по домам, хватит уже тут отмечаться, никому ваши школы не интересны, вот где этот, который звонил ?

Гость
12 сен 2017 в 15:30

Говорили,что сегодня учения МЧС будут. Только не такие масштабные....

Гость
12 сен 2017 в 13:23

Это происходит во многих городах.

Гость
12 сен 2017 в 16:56

В сентябре каждый год в учебных заведениях проходит учебная эвакуация, видимо, в этом году она прошла централизовано вместе с несколькими регионами.

Гость
12 сен 2017 в 15:44

Сижу в тц на работе,все спокойно работают хотя даже не в захолустье находимся

Гость
12 сен 2017 в 14:42

Больницы и садики почему не эвакуируют? Потому что учения, а с ними мороки много! Без паники товарищи!

Гость
12 сен 2017 в 15:19

Если буду что-то взрывать-никого не предупрежу,и это будут мэрия крайадминистрация,фсб и главк ментов.Думаю против никто не будет,кроме них самих?

Маманя
12 сен 2017 в 13:03

Диверсия?? Уголовно наказуемая шутка, однако(

Гость
12 сен 2017 в 14:11

Странно, что это не коснулось ни одного театра, ни одной библиотеки? Похоже учения

Гость
12 сен 2017 в 14:35

Зачем людей собирают в спортзалах? Сказано же - избегать массового скопления людей!

Гость
12 сен 2017 в 14:23

Ах, это вы репетируете!

Гость
12 сен 2017 в 14:39

Как-будто ФСБ ИГИЛ уведомит о предстоящем теракте. Обос**тся как это было раньше.

Гость
12 сен 2017 в 14:45

Это просто учения , причем так глупо спланированные... Почему не провели в пятницу примерно часа в четыре ! ?

Тильда над Й
12 сен 2017 в 14:37

Почему у меня на работе - военном заводе - никого не эвакуируют, так домой хочется свалить пораньше...

Гость
12 сен 2017 в 13:44

Как можно при угрозе всех детей как сельдей в бочку запихивать в спортзал????? из 79-й школы в соседнюю эвакуировали. ЗАЧЕМ???!!!! Чтобы концетрацию детей в разы увеличить на 1 кв метр? Ид..тизм!

Гость
12 сен 2017 в 14:23

хорош писать какие школы...вы думаете они не читают наши коменты.. разбежались все побыстрому...и всё..кучками больше трех не собираться...встречаемся в условленном месте..у администрации губернатора...он ждет нас...хлебушка даст.

Гость
12 сен 2017 в 13:10

Решили, что службам заняться нечем вот и подкинули работу.

Гость
12 сен 2017 в 13:57

По ТВ Новостям ни слова...

Гость
12 сен 2017 в 12:45

Это все-таки учения или все по-настоящему???

Гость
12 сен 2017 в 13:13

Напоминает давнюю проверку Трутнева, когда с Москвы сообщили о двух захваченных пермских самолетах. После грамотных действий Трутнев в Москву на повышение пошел.

Гость
12 сен 2017 в 14:16

Это всероссийские учения МЧС

Гость
12 сен 2017 в 12:43

Что нас здесь дурачите? Мы же знаем, что ученья (МЧС) идут.

Гость
12 сен 2017 в 13:42

Удивительно, прям инструкцию для террориста написали, куда детей собрали, где эвакуация прошла и пр. Если есть угроза, по тихому всех эвакуируй и усиливай безопасность.

Гость
12 сен 2017 в 12:28

не гимназия а школа 9

гость
12 сен 2017 в 13:34

Да просто это похоже на проверку гражданской обороны и все...

Лариса
12 сен 2017 в 13:52

Если учение- пусть.Надо учиться.Если все по настоящему, мы и дети должны знать , что делать.

Гость
12 сен 2017 в 14:01

Вчера вечером Екатеринбург так же штормило, были эвакуированы 2 ТЦ и автовокзал. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-476927-section_id-13.html

Гость
12 сен 2017 в 14:01

Это может быть такой ход... По сигналам людей эвакуируют из некоторых зданий, все силы МЧС брошены туда, а тем временем реальное преступление может произойти в другом месте... Впрочем, в МЧС и полиции это должны понимать, надеюсь, меры будут приняты. Хорошо, что все школы сегодня отменили занятия.

Гость
12 сен 2017 в 14:07

Какие ещё бомбы???

Гость
12 сен 2017 в 14:14

учения видать решили замутить

Гость
12 сен 2017 в 14:38

радиотех не эвакуировали((( сидим на парах

Гость
12 сен 2017 в 14:39

эвокуировали школу № 36 крохоля. Безобразная эвакуация...

San-Diego
12 сен 2017 в 14:41

Кто набедокурил? Точно эти 18%, кот. не выбрали всеми уважаемого Решетникова.Члена ЕДРА!!!!Стока человек наобещал, все будет хорошо,если не скоро, то когда-нибудь, а эти смуту вводят в счастливую жизнь пермяков.Ой,ой, как жить..Все поддержим дружно нашу партию и власть..

Гость
12 сен 2017 в 15:00

законодательное собрание и администрацию губернатора не эвакуируют)) учения значит

Гость
12 сен 2017 в 15:12

Делать им нефиг, людям планы сорвали

Гость
12 сен 2017 в 15:16

тут интересно все 78 объектов перечислят или это уже просто троллинг?

Гость
12 сен 2017 в 15:58

Стабильность, зато не стреляют!

Гость
12 сен 2017 в 16:49

на федеральных сайтах- массовое учения проводит минобороны России.

Гость
13 сен 2017 в 02:46

Не припомню ни одного случая за очень много лет,чтобы после анонимного звонка нашли хоть что-нибудь. Мапет шоу,развлечение для сми и остальных служб за наши деньги.

автор
13 сен 2017 в 03:27

Да обычные это учения были. Баламутят народ без толку. К выборам власти начали готовится...

Гость
12 сен 2017 в 12:28

В школы надо первыми ехать, чтоб дети учится начали, а они к депутатам едут

Гость
12 сен 2017 в 12:20

Дорогой автор, скажите пожалуйста с какого времени школа 9 им.А.С.Пушкинас углубленным изучением физики и математики стала гимназией?
И конечно новость не приятная. Опять какой то всплеск осенних обострений у некоторых... Как же эти звонки мешают нормальной жизни, особенно когда касается детей.

Гость
12 сен 2017 в 13:19

Почему школу№133 эвакуировали в спорт зал???

Гость
12 сен 2017 в 15:29

130 ШКОЛА БРАВО!! ЗАГНАТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ В ОДИН СПОРТ ЗАЛ!! ПУСТЬ ВСЕ И РАЗОМ!! НУ И ПУСТЬ ЭТО УЧЕНИЯ! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ТОЛЬКО УЖАСНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ!

12 сен 2017 в 14:43

Хорош наводить панику ,заниматься можно и на дому .Учу историю и вам советую )))

Гость
12 сен 2017 в 12:07

гимназию 31 тоже эвакуировали, спит сми

гость
12 сен 2017 в 13:02

Что происходит ???

Гость
12 сен 2017 в 13:25

так учения или ЗВОНКИ??

111
12 сен 2017 в 15:12

негодяи задумали собрать с людей биометрические данные, в том числе запись голоса.. для этого весь спектакль..

Гость
12 сен 2017 в 17:48

Объясните мне , как я могу так позвонить, и чтобы меня не вычислили? У нас что дикий запад?

Гость
12 сен 2017 в 13:36

предвыборная компания началась

Гость
12 сен 2017 в 14:17

Да учения это, весь город нагнули

Гость
12 сен 2017 в 13:54

Говорят в первом корпусе ПГНИУ и Здании Перми 2 бомбы нашли,какие учения.

Гость
12 сен 2017 в 12:12

2 школу тоже эвакуировали

Гость
12 сен 2017 в 12:52

На садовом кипишь какойто

Юрий
12 сен 2017 в 12:58

127 школа в Мотовилихе тоже эвакуирована!

Ложь режима
12 сен 2017 в 13:03

приехал Путин и затем вот что происходит улавливаете связь

Гость
12 сен 2017 в 13:37

Да пошутил кто нибудь или учения.
Накой террористам наша Пермь?

Гость
12 сен 2017 в 13:40

2 гимназию тоже эвакуировали.
В Закамске школьники на Пролетарке домой потянулись.

Гость
12 сен 2017 в 13:56

А дополнительное образование эвакуировать?

Гость
12 сен 2017 в 14:17

В 9 лицее на улице макаренко 25, эвакуировали учеников и учителей, сказали что где-то рядом со зданием заложена бомба, и всем сказали идти до тц Семьи, там более безопасно, кто живёт рядом со школами сказали взять все самое нужное это паспорт, св.о рожден. и тд, и уйти к друзьям, илибо уехать на дачи, примерно школы не будут работать 2 дня.

Гость
12 сен 2017 в 14:21

140 школу почему не эвакуируют? Там что, не дети!!!!!

Гость
12 сен 2017 в 14:25

115 школу уже час назад эвакуировали в медицинский колледж. Неизвестно, сколько ещё там находиться будем

Гость
12 сен 2017 в 14:29

Огромное спасибо за информацию, в новостях не дождешься

Гость
12 сен 2017 в 14:27

главарям международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена на территории РФ) даны указания
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/342388010991616.html А кто дает указания главарям? Главарь на то и главарь, чтоб самому давать указания.

Гость
12 сен 2017 в 14:38

Эвакуировали ли ПНИПУ?

первоклашка
12 сен 2017 в 14:37

Дети не учатся ,родители не работают )))

Гость
12 сен 2017 в 15:45

а садики не эвакуируют?

Гость
12 сен 2017 в 16:28

А завтра дети в 135 школе учится будут?

Гость
12 сен 2017 в 17:27

Правда, что 9 корпус ПГНИУ взорвался?

Гость
12 сен 2017 в 17:32

А 13 можно будет идти в школу?

Инструкции надо менять
13 сен 2017 в 17:16

Инструкции надо менять. Автобусы. Можно снимать с маршрутов при ЧС. У ГИБДД есть такие полномочия. При низких температурах мало вывести людей на улицу. Тем более многие раздеты. Особенно детей. Мои оба замерзли. Сегодня младший чихает и кашляет...Это люди. А не скот. Инструкции надо дополнить.

Ночной гость
12 сен 2017 в 17:02

Всё! Всё провалили, всё пропало. Не зачёт! Завтра повторим... но уже в противогазах. Готовтесь, а пока отбой. Спокойной ночи. Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь. А завтра? А наступит ли завтра?

Гость
12 сен 2017 в 12:13

82 школа тоже эвакуирована

Гость
12 сен 2017 в 12:26

Школу № 1 в Закамске тоже эвакуировали

Гость
12 сен 2017 в 12:28

Эвакуация школы номер 1 на Водниках

Гость
12 сен 2017 в 12:35

Школа 135 ещё.

Гость
12 сен 2017 в 12:48

школа № 1 в кировском районе тоже эвакуирована

Гость
12 сен 2017 в 12:53

82 школа эвакуирована

Гость
12 сен 2017 в 12:55

9-ю школу эвакуировали

Гость
12 сен 2017 в 13:23

Лицей 4 тоже эвакуировали и отменили занятия второй смены

Гость
12 сен 2017 в 13:22

Школа 12 илкт эвакуация

Гость
12 сен 2017 в 13:26

в 93 школе отменены занятия.

Гость
12 сен 2017 в 13:33

Колизей эвакуируют

12 сен 2017 в 13:33

Школа №80 на Гайве эвакуирована.

Гость
12 сен 2017 в 13:32

8 лицей эвакуирован

Гость
12 сен 2017 в 13:33

22-я школа тоже эвакуирована

12 сен 2017 в 13:32

гимназия 7 тоже эвакуирована

Денис
12 сен 2017 в 13:30

Лицей №1 на Комплексе ППИ эвакуирован.

Гость
12 сен 2017 в 13:36

41, и 99 тоже эвакуировали, ученикам причину не говорили.

Гость
12 сен 2017 в 13:34

школа 79 эвакуирована

Гость
12 сен 2017 в 13:38

Школу 136 тоже эвакуировали, видимо по тем же причинам.

Гость
12 сен 2017 в 13:38

Школу 96 тоже эвакуировали , сказали что уроки отменили

Гость
12 сен 2017 в 13:37

Школу "Мастерград" отправили домой.