Жительнице Краснокамска грозит до пяти лет тюрьмы за то, что она ударила в живот инспектора ДПС
13 сентября 2017, 17:10
Гость
14 сентября 2017, 12:23
А не слишком ли государство защищает полицию?
Простому человеку не полицейскому разобьют голову, никто даже дело уголовное не будет заводить.
А в полиции и ГИБДД видимо очень нежные и хрупкие служат. )))
Гость
14 сентября 2017, 00:51
За что пять лет? В Ингушетии сына губернатора избил полицейских и суд постановил, что не виновен. В чем тут проблема?
Гость
14 сентября 2017, 08:48
не убила же? эти инспекторы грешны немало, было за что значит
Гость
14 сентября 2017, 00:57
Эти с палками полосатыми тоже очень часто превышают полномочия, под колеса бросаются, палками в догонку кидаются и ничего им похоже за это не грозит.
Гость
14 сентября 2017, 07:39
вдогонку потому что ты требования игнорируешь? тормозят потому что с превышением идешь? какие плохие.
Гость
14 сентября 2017, 12:35
Гость
14 сентября 2017, 07:39
вдогонку потому что ты требования игнорируешь? тормозят потому что с превышением идешь? какие плохие.
Мы с вами на брудершафт не пили, что бы на ты переходить. Если недалекого ума гаишник из кустов как собака выскакивает и под колеса бросается, создавая тем самым аврийную ситуацию, что мне делать? Экстренное торможение на мотоцикле равно падению и травмам. Остается только уворачиваться и ехать дальше.
Гость
13 сентября 2017, 19:30
Как можно в салоне автомобиля ударить ногой в живот?
Гость
14 сентября 2017, 00:13
Неужели ещё с разводками и подставами гайцов не знакомы?
Они такие выдумщики, что все писатели-фантасты в мире стоят и нервно курят в сторонке.
Гость
13 сентября 2017, 21:25
Судить. Чтобы у неё и других потенциальных дебоширов и мысли не было на правоохранителей кидаться.
Гость
14 сентября 2017, 14:06
а как же жировой бронежилет?
Гость
14 сентября 2017, 13:23
Она наверно всегда так себя ведёт, знавала я одну в Краснокамске, тренер по каратэ...
Гость
14 сентября 2017, 08:00
Читаешь комменты и понимаешь, что народ совсем власть не уважает! Жаль, что у нас не такие законы, как в штатах. Там только рыпнись, сразу срок лет на 20 получишь, а у нас..... либеральное государство, блин
Гость
14 сентября 2017, 08:18
Пишущие здесь негатив в адрес полиции- далеко не народ. Таких неадекватов считанные единицы.
Гость
13 сентября 2017, 18:40
ну и правильно.
Гость
14 сентября 2017, 07:58
Пять лет не дадут, а жаль, другим неповадно было бы.
Гость
14 сентября 2017, 08:18
Действительно жаль! Жаль что не попала по "орехам"! Хотя похоже их там давно нет....
Гость
14 сентября 2017, 09:26
садить и надолго. что бы распускать свои конечности стало жестко невыгодным. и штраф припаять лимонов на пять. да, жаль что не как в любимой некоторыми россиянами америке. тронешь полицейского и упадёшь с мозгами фонтанчиком. тут же!
Гость
14 сентября 2017, 09:33
минусует, видимо, сама мадама или злостный нарушитель)
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Жительнице Краснокамска грозит до пяти лет тюрьмы за то, что она ударила в живот инспектора ДПС