перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СУ СКР: в Березниках избитая подростками девочка пройдет судмедэкспертизу

Гость
19 сентября 2017, 10:21
Директор школы, где учится пострадавшая девочка, назвала видео постановочным. Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/344890047479808.html Ещё и выгораживать их будет. Не удивительно, если один из участников конфликта окажется сыном, племянником, родственником этого директора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2017, 10:57
Во всем Пермском крае меньше проишествий чем в Березниках Чего там только не на случалось
Гость
19 сентября 2017, 10:19
>Директор школы, где учится пострадавшая девочка, назвала видео постановочным. Я считаю, это директор школы постановочный и пора её заменить на реального.
Гость
19 сентября 2017, 11:51
за это г отвечают родители. в школе учат а не выпасают.
Гость
19 сентября 2017, 12:11
Судмедэкспертиза через 20 дней после избиения? Что она покажет? А где все были раньше, в том числе и директор, которая знала все события? Однозначно, к ответу её! Тем более, что избитая из неблагополучной семьи, так она должна быть на виду у руководства школы. Ну да! Что с них взять? Ни подарков, ни цветов!
Гость
19 сентября 2017, 12:28
директор школы постановочный, советую пострадавшей девушке - первое - перейти в другую школу, потому как в этой среде более делать нечего( в этом свинарнике), городок очень маленький, сплетни и прочая фигня не дадут нормально жить, придётся потерпеть,если доучиваться в Березниках, что касается родителей этих подонков - да они там как бы "извинятся", да типо как устроят "мировую", родители этой гопоты сами скорей из таких же из гопников только 90-х годов, попытаются как бы "сдобрить" дело, попытаются какие то денежки подкинуть, что бы дело не заводить, таким образом попытаются вывести своих чад сухими из воды - впрочем ничего нового, суть одна и та же, будут давить на семью пострадавшей, но я думаю нужно все равно написать заявление, для профилактики подобного рода социопатов, заявление в полиции - вещь не плохая, и второе - по окончании школы- обязательно делать ноги из этой дыры, уезжать учится и более не возвращаться в эту деревню, а это стадо пускай там дуреет до старости )))
Гость
19 сентября 2017, 12:28
> постановочным Для директора - скорее "подстановочным". Помашут ему ручкой и покажут, где в кабинете дверь.
20 сентября 2017, 00:13
Духовные развлечения вставших с колен православных спасителей мира
Гость
19 сентября 2017, 15:18
Просветите, что значит "трэшка"?
Гость
19 сентября 2017, 18:56
Да так, местная девушка в переводе....
Гость
19 сентября 2017, 13:29
При чем здесь директор школы? Школа сейчас поставщик образовательных услуг, что делают дети не на уроках школы вообще не касается
Гость
19 сентября 2017, 12:58
какая трэшка продуманая. срежиссировала всё, организовала теперь в кулак посмеивается. а ещё воровка и врушка. трэшка одним словом. молодцы ребята. вырастут вообще уроют.
Гость
19 сентября 2017, 13:31
Лексикон у вас какой-то странный: "трэшка", "уроют"... Впрочем, для этого города не редкий.
Гость
19 сентября 2017, 13:04
какая продуманная девочка... далеко пойдёт. родители должны беречь детей от общения с этой девочкой. она опасна.
19 сентября 2017, 17:54
Вы это, как себя чувствуете?