LADA выскочила навстречу: выживший в ДТП под Воткинском пермяк рассказал свою версию случившегося
20 сентября 2017, 14:26
Гость
20 сентября 2017, 15:02
Ночью 140 км/ч?
Гость
20 сентября 2017, 15:49
Сказали, что выживший сидел сзади, а не на переднем сидении. А сейчас уже все наоборот
Гость
20 сентября 2017, 16:19
врет!
Гость
20 сентября 2017, 16:49
Гость
20 сентября 2017, 16:19
врет!
Потому что в ваше видение мира не вписывается то, что он говорит?
Гость
20 сентября 2017, 15:00
а что бы он сказал против брата своего?
Гость
20 сентября 2017, 15:25
А что бы вы сказали, если было именно так? Судя по повреждению БМВ, и скорости Приоры, да в темное время суток, вот и произошла такая " мясорубка".
Гость
20 сентября 2017, 15:34
даже если бы и ничего не сказал, людей все равно не вернешь как и самого водителя БМВ, смысл врать человеку, чтобы кого от правосудия отмазать ? просто смысл вранья в данном случае я не понимаю, вряд ли думаю мужчина врет, все таки ему с этим жить потом ...
Гость
20 сентября 2017, 15:44
Выживший это не брат
Гость
20 сентября 2017, 18:56
Как жесть! Что за вообще вранье говорят родственники выжившего или сам он!!! Даже видно по видео , с каких сторон вытащены трупы из бмв. Как мог уцелеть 3 пассажир, если он сидел спереди- весь удар пришелся на эту сторону!!!
Гость
20 сентября 2017, 21:33
Родственник и говорит о том, что сзади сидел пассажир, посмотрите выше, в комментариях, а вот что написано в статье...
Гость
20 сентября 2017, 21:34
А как вы определили какие из них были в бмв?
Гость
20 сентября 2017, 21:43
Выживший - Игорь, не брат! И сидел сзади. его версия не менялась ни разу, ни на грамм... Откуда они берут эту ересь... п.с. Жена погибшего водителя
Гость
20 сентября 2017, 17:49
БМВ был Х3, если приора выехала на втречку, а справа отбойник, куда он должен был уходить...
Гость
20 сентября 2017, 15:56
Под 140 вообще нереально управлять чем-либо. Если под 90-100 уже страшно выносит и поднимает автомобиль, а если в калею заехать мокрую, то шатает в стороны...
Гость
20 сентября 2017, 16:24
Езжу по трассе 160-170 если нет препятствий Поэтому надо сначала смотреть чем вы управляете. Вот. И при этой скорости меня легко обгоняют приоры, весты и т.п.
Гость
20 сентября 2017, 16:58
Гость
20 сентября 2017, 16:24
Езжу по трассе 160-170 если нет препятствий Поэтому надо сначала смотреть чем вы управляете. Вот. И при этой скорости меня легко обгоняют приоры, весты и т.п.
Дак разрешена же 90-110 по трассе вроде бы как?! Какие 160-170, это же чуть дёрнул руль - всё улетел...
Гость
20 сентября 2017, 17:27
Гость
20 сентября 2017, 16:24
Езжу по трассе 160-170 если нет препятствий Поэтому надо сначала смотреть чем вы управляете. Вот. И при этой скорости меня легко обгоняют приоры, весты и т.п.
По новым трассам - вполне реально, а по барханам в рытвинах, которых в крае полно, и при сорока трясёт как на вибростоле.
Гость
20 сентября 2017, 16:48
Возможно, внедорожник начал разворот и в этот момент в бок въехала приора.
Гость
20 сентября 2017, 17:21
Мир
Гость
20 сентября 2017, 17:23
Разворот между отбойниками? Дорога прямая, свет фар ночью виден за километры. Бэха стоит на своей полосе. Похоже, лётчик на Приоре на секунду уснул - и уже не проснулся. В то, что младший брат сидел на переднем пассажирском сидении - нереально, это место удара.
Гость
22 сентября 2017, 13:01
Опыт приходит с годами, так что говорить, что после армии опытный - не очень правильно.
Гость
22 сентября 2017, 13:49
Служил по контракту, читайте внимательно!
Гость
20 сентября 2017, 16:00
Зачем опытному водителю на приоре гнать 140, кто нибудь знает? Да ещё после такого расстояния... Это же не управяемач торпеда на такой скорости и на том участке дороги.
Гость
20 сентября 2017, 16:32
5 лет управления машиной - это не такой уж большой опыт.
Гость
20 сентября 2017, 18:04
Гость
20 сентября 2017, 16:32
5 лет управления машиной - это не такой уж большой опыт.
опыт измеряется не в годах вождения, а в часах!
Гость
20 сентября 2017, 22:36
Гость
20 сентября 2017, 18:04
опыт измеряется не в годах вождения, а в часах!
Не в годах, не в часах, а в километрах!
Гость
20 сентября 2017, 16:52
Трудно установить достоверность показаний прибора, получившего сильнейшее воздействие! Да и судя по видео дорога там далеко не для 140! Ямочный ремонт, ухабы! И почему люди верят и ссылаются на выдумки-коментарии? на фото сделанных в темное время нет никакого тумана, а вот по светлу наблюдается небольшая туманка над полем! Судя по тем-же фото приора у отбойника в своей полосе с лобовым ударом, а бмв с сильно смятым боком, как буд-то занесло! Заключение, конечно пусть делают эксперты по следам шин и т.д. А выживший, пусть он живет долго и счастливо за всех, перед допросом успел проштудировать интернет, иначе не знал бы о той-же скорости.
Гость
20 сентября 2017, 18:34
Выживший и не говорил о скорости. С его слов, что приора вылетела, а бмв уходила от удара.
Про скорость это уже от автора статьи
Гость
21 сентября 2017, 14:26
Дорогу там отремонтировали, дорога ровная и скорость вполне может быть сейчас там такая и на этом участке дороги видимость поздним вечером и ночью бывает вообще нулевая, скорее всего очень плохая видимость была
Гость
21 сентября 2017, 14:29
Не только над полем, а именно на самой дороге там видимость очень плохая бывает, поверьте, по этой дороге постоянно ездим в том числе и поздно вечером
Гость
20 сентября 2017, 15:24
Лада ехала по своей полосе бмв выскочил на встречу Руслан служил по контракту в Рязани уволился и они с женой возвращались домой
Гость
20 сентября 2017, 16:02
Вы так решили с чего?
Гость
20 сентября 2017, 16:20
1. Где будем ставить точку? А то очень много слов и ещё больше букаФ.
2. Руслан был хороший (т.к. служил по контракту аж в самой Рязани), поэтому двигался по своей полосе. И это априори (т.е. обсуждению не подлежит и других мнений быть не может)?
Гость
20 сентября 2017, 16:26
Гость
20 сентября 2017, 16:02
Вы так решили с чего?
Что решили ??знаю потому что вот и пешу
Гость
20 сентября 2017, 21:56
Кто виноват, пусть разбираются специалисты. Смерть четырех молодых ребят - это горе для многих людей: их семей, друзей, коллег. Завтра прощаемся с братом, мужем, сыном, отцом, другом и просто хорошим человеком. Берегите себя и своих близких!
Гость
22 сентября 2017, 12:59
Дорога вокруг Воткинска - тот еще подарок, так что и выбросить на такой скорости могло. Но разворачиваться между отбойниками - нонсенс
Другой версий никто от него и не ждал ((( Бог ему судья (((
Гость
21 сентября 2017, 11:31
А зачем ему врать? Его другу на том свете это никак не поможет. А родным и близким нужна правда, на то они и родные и близкие, что бы любить и принимать человека таким, какой он есть... Был...
Гость
20 сентября 2017, 15:43
Приора ниже чем х5. Ослепить сложно.
Гость
20 сентября 2017, 16:34
С чего вы взяли что это была Х5? Это была другая модель БМВ, которую вполне могла ослепить приора.
Гость
20 сентября 2017, 16:54
Ерунду несЁшь полную
Гость
20 сентября 2017, 18:38
Корректор если задрал на самый верх - и камаз можно ослепить.
Гость
20 сентября 2017, 15:36
Народ, вы хоть разные источники почитайте, в комментариях к предыдущей статье есть очевидцы которые видели как неслась приора. Что за предвзятое отношение к водителям BMW. Писали что за рулём приоры опытный водитель, это что за опыт нестись 140 ночью в туман. Есть фото спидометра приоры после дтп, где видно что скорость была 140
Гость
20 сентября 2017, 17:52
Ну так просто о скорости бмв никто не знает, а за скорость приоры зацепились
Гость
20 сентября 2017, 17:07
Не садись пьяным за руль не покупай ведра опасные для жизни сов.автопрома не гони за 140 и будет тебе счастье)))) водителя бмв жаль земля пухом
Гость
20 сентября 2017, 21:16
Зависит не от автопрома а кто за рулем сидит
Гость
20 сентября 2017, 15:21
А вчера версия была другая.
Гость
20 сентября 2017, 16:37
У меня был водитель служебной русской машины, правда с огромным стажем, но от этого не легче. Много по работе ездили по краю. Ездил со скоростью не ниже 140, что по городу, что по трассе. Говорить о снижении скорости было бесполезно, его хватало на пару минут. К счастью с ним давно не езжу. Так что иномарки могут быть и не причём. И не зависит абсолютно каким бы хорошим человеком не был.
Гость
20 сентября 2017, 16:47
Странно конечно, что удар пришелся в правый бок БМВ , если верить версии выжившего...
Или он уходил от удара на встречку...
Думаю, что здесь вопросов стало больше.
Гость
20 сентября 2017, 17:18
конечно сейчас будут венить водителя бмв а то что на зазах летают как на гоночных балидах дак это нормально
Гость
21 сентября 2017, 08:10
На этой объездной дороге нет прямого участка чтобы так гнать и все время туманы, жаль погибших
Гость
21 сентября 2017, 12:33
У меня потолок 260 км. Один раз стрелку на тупиковой дороге. Больше 110 - 120 не разгоняюсь, и прошу не расгоняться. Все что выше зто от лукавого.
Гость
22 сентября 2017, 09:03
Витя, что бы тут не писали, мы знаем, что ты был опытным водителем, здесь нет твоей вины. Это судьба! Нам будет очень тебя не хватать!
Гость
24 сентября 2017, 17:26
Фигли туманить мозг. Парень на приоре просто уснул. Точка. Бред про разворот, гонка под 149 ночью ... Парень шёл с Рязани. Без отдыха скорей всего, торопился к маме... Уснул. Хоть какой он был классный, но надо ехать обдуманно, и отдыхать иногда. Парени на бэхе пострадали за зря...
Гость
20 сентября 2017, 22:05
Выражаю глубокие соболезнование семьям погибших. Мне кажется выдвигать какие либо версии происшествия и устраивать разборки между водителями иномарок и отечественных автомобилей сейчас не время. Обе семьи понесли невосполнимую утрату.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%LADA выскочила навстречу: выживший в ДТП под Воткинском пермяк рассказал свою версию случившегося