Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама девочки, оставившая дочь в пермском беби-боксе в начале сентября, обратилась в органы опеки»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
26 сент 2017 в 16:36

Пройдет время,будет жалеть мама,что оставила

Гость
26 сент 2017 в 19:50

Мама забери меня домой

Гость
26 сент 2017 в 22:09

Совесть уже начала грызть.

Гость
26 сент 2017 в 16:23

Зачем матери девочки было звонить? Ради интереса? Забрать всё равно желания не изъявила, кукушка!

Гость
27 сент 2017 в 01:53

Мать позвонила, совесть проснулась? Пусть с камнем на сердце живёт теперь всю свою оставшуюся жизнь.

Гость
26 сент 2017 в 16:44

Скорее всего, информация в интернете о звонке мамы, как то, косвенно, может пробудить в ней материнское чувство.

Гость
27 сент 2017 в 08:51

Как жалко и ребёнка и маму. Наверное нужда сделала такую им судьбу. Но не убила, вот это главное. А позор нашей богатой стране что каждый второй нищий.Дорогой наш президент может начнёшь думать о своих гражданах , а то только думаешь про украинцев да про сирийцев , выбирали мы вас а не они. Люди не судите эту девочку, мы же не Боги и не знаем что и как там!

Гость
27 сент 2017 в 07:37

Мама позвонила с целью сообщить о дате и времени рождения малышки...ну написано же...чтобы у малышки были полные данные о рождении.

Гость
27 сент 2017 в 11:25

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ. ЧТО ХОЧУ НАПИСАТЬ. ЕСЛИ-БЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ТО НИ КТО НЕ БРОСАЛ ДЕТЕЙ. Я САМА МАТЬ 3 ДЕТЕЙ И ЗНАЮ КАК ОНИ ЭТИ ДЕТИ НАМ ДАЮТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС КОГДА ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ, ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НА ЧТО ЭТА МАТЬ БУДЕТ КОРМИТЬ, ПОИТЬ,ОДЕВАТЬ ЕСТЬ НЕТ У НЕЕ ЖИЛЬЕ. Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ ОНА РОДИЛА И НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПРЕДОСТАВИЛО 1 КВАРТИРУ ДАЛИ НОРМАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ БРОСАЛИ БЫ ДЕТЕЙ. Я СМОТРЮ НА НАШИХ ДЕПУТАТОВ ИМ БЫ ТАКУЮ ЖИЗНЬ. ПРОЖИВУТ НЕТ ОНИ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ. НА КОПЕЙКИ. ЛИЧНО Я СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ХОТЬ НЕМНОГО НО ДО СИХ ПОР ПОМОГАЮ.

Гость
26 сент 2017 в 16:13

а зачем выдали информацию что был звонок? чем это поможет жить населению страны??

Гость
27 сент 2017 в 13:15

Это все происки зла. Так поступать с невинным детя ,сердце расшибается в дребезги.
Дай бог малышке счастливую жизнь.

Гость
26 сент 2017 в 21:51

Если был бы ребёнок ей нужен, не отнесла бы его в беби - бокс. А сейчас поезд ушёл и рельсы разобрали. Пусть лучше удочерит обеспеченная порядочная семья.

Гость
27 сент 2017 в 01:58

Правильно, что в опеке ничего не сказали матери о ребёнке. Нет у неё больше ребёнка. Вообще, не зачем было с ней разговаривать. Здравствуйте и досвидос.

Гость
27 сент 2017 в 13:34

Какая помощь? Я родила ребенка в кризис, перед беременностью сократили. Ничего, нашла работу, растила ребенка одна. Ревела конечно ночами, как нам выжить, ну ничего время прошло, ребенок растет, жизнь продолжается. Это не жизнь в стране плохая, это люди - слабохарактерные.

Гость
27 сент 2017 в 13:54

сколько анонимности в этом боксе. во всех новостях пишут чуть кто слово скажет про него

Валентина
26 сент 2017 в 23:10

Какая страшная судьба ждет новорожденную. Полуголодной, полураздетой до 16 лет скитаться по замшелым детдомам. Лучше бы уж не рождалась.