Город «Люблю вспышки фотоаппаратов»: пермячка участвует в конкурсе федерального телеканала

«Люблю вспышки фотоаппаратов»: пермячка участвует в конкурсе федерального телеканала

Участница, которая наберет большее количество лайков, попадет на заставку телеканала.

Для конкурса телеканала «Россия 1» пермячка Юлия решила выбрать народный образ

Юлия Смирнова из Перми поборется за право попасть на заставку телеканала «Россия 1». Конкурс проводится в рамках проекта «Яроссия»: телеканал выбирает лицо страны с помощью зрительского голосования. Юлии 19 лет, она родилась в Перми, а сейчас учится в Нижнем Новгороде по специальности «Экономика. Бухгалтерский учет. Налогообложение».

Девушка уже давно увлекается фотосессиями

До того как Юлия начала участвовать в съёмках, по ее словам, она мечтала об офисной работе.

– Так получилось, что с самого раннего детства я люблю позировать перед камерой, люблю вспышки фотоаппаратов, – рассказывает Юлия журналисту портала 59.ru. – Можно сказать, что я – начинающая модель. Участвую в конкурсе для своего саморазвития, хочу реализоваться в этой профессии. Пока это просто увлечение. Не люблю ничего загадывать, я живу здесь и сейчас – это главный девиз моей жизни.

Главная красота женщины сокрыта внутри, считает Юлия

У каждой модели есть собственные секреты сохранения красоты и бьюти-ритуалы, чтобы всегда оставаться свежей и привлекательной.

– Самое главное – это здоровый и свежий вид лица, – говорит девушка, – Для этого в первую очередь нужен здоровый сон, что не всегда удаётся. Разумеется, стоит прибегать к косметическим атрибутам – гелям, маскам и кремам, без этого никак. Но хочу подчеркнуть, что все-таки истинная красота всегда идёт изнутри.

Пермячка хочет попасть на эфирную заставку телеканала «Россия 1»

В первую очередь девушка должна быть естественной. До 29 сентября еще есть возможность проголосовать за пермскую конкурсантку. На эфирную заставку попадет та девушка, которая наберет большее количество лайков. Отдать свой голос за нашу участницу можно здесь.

Фото: герой публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем