Город «Ты меня больше не увидишь»: в Перми пропал мужчина, которому требуется операция

«Ты меня больше не увидишь»: в Перми пропал мужчина, которому требуется операция

Андрей Тудвасев исчез шесть дней назад.

Андрей Тудвасев исчез шесть дней назад

Вечером 27 сентября 35-летний Андрей Тудвасев вышел из дома на Ивановской, 13 и не вернулся. С собой у него было немного денег и телефон, однако мужчина до сих пор не выходит на связь. Родственники пропавшего обзвонили всех друзей и знакомых, но Андрея не нашли.

В июне этого года мужчине сделали операцию на кишечнике, ему поставили колостому. В сентябре Андрею Тудвасеву должны были сделать восстановительную операцию, но мужчина пропал. По словам его брата, Антона Тудвасева, он мог уйти из дома из-за конфликта со своей девушкой. У них есть дочь, в ноябре малышке исполнится два года. В июне Андрей и Мария расстались, и мужчина переехал к своей матери и брату, где и жил последнее время.

– Он очень переживал из-за расставания, хотел все вернуть, – рассказал 59.ru Антон Тудвасев. – Утром 27 сентября он поссорился со своей девушкой, в переписке были такие слова, как «ты меня больше не увидишь».

По словам Марии, девушки пропавшего, 26 сентября она навещала Андрея в больнице. Он предлагал ей начать все сначала после операции, помириться, на что она ответила: «Посмотрим». Мужчина очень переживал из-за предстоящей операции. Утром 27 сентября Мария и Андрей поругались, в последний раз они разговаривали днем этого же дня, в итоге решили созвониться вечером. После этого Андрей заходил домой, виделся с матерью, а потом ушел.

30 сентября родственники подали заявление в полицию. По словам брата, Андрей Тудвасев раньше никогда не пропадал. Если вы видели пропавшего или что-нибудь знаете о его местонахождении, просьба позвонить по телефону 8-952-64-54-700.

Фото: Антон Тудвасев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем