перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директору пермской фирмы, задолжавшей государству более 40 млн рублей, дали три года условно

3 октября 2017, 19:39
3 октября 2017, 21:58
МОлодец, наш человек! Украл бы в 10 или 100 раз меньше дали бы 8-10 лет строгача
Гость
3 октября 2017, 23:01
Ни тебе .. рассуждать, тебе столько за всю жизнь не заработать
4 октября 2017, 02:37
Гость
3 октября 2017, 23:01
Ни тебе .. рассуждать, тебе столько за всю жизнь не заработать
почему то кремлеботы здесь анонимничают-грешки чуют?или стучат?
Гость
4 октября 2017, 03:07
неа... Если бы украл в 10 или 100 раз больше - стал бы депутатом
Гость
3 октября 2017, 22:28
Все так делают, а этот спалился! Кто стукач?
Гость
4 октября 2017, 02:35
рыб кормит
Гость
4 октября 2017, 11:25
Ржу ни магу)))))))))) 3 года условно. Дзержинский суд как всегда жжет! И всех под одну статью: 159! И тех, кто БАДы продавал и тех, кто налоги скрывал и не платил и всем - УСЛОВНО! Молодец, мужик! Хорошо поработал! И правильно, чего государство кормить!
Гость
4 октября 2017, 17:32
Не забудь поржать, когда придёшь в больницу, пару десятков лет не видевшую ремонта. И когда в школе твоего ребёнка попросят сдать деньги на ремонт класса. Это все бюджет, дорогой, более того, этими примерами бюджет не ограничивается. Есть и ещё, но ты смейся, смейся.
Гость
12 октября 2017, 17:24
Гость
4 октября 2017, 17:32
Не забудь поржать, когда придёшь в больницу, пару десятков лет не видевшую ремонта. И когда в школе твоего ребёнка попросят сдать деньги на ремонт класса. Это все бюджет, дорогой, более того, этими примерами бюджет не ограничивается. Есть и ещё, но ты смейся, смейся.
Я про то и говорю: что у нас система судебная прогнила! Украл 40 млн - условно дали, как говориться, отряхнулся и пошел дальше! Совсем ни в чем судьи разбираться не хотят. И не первый раз уже такое такое читаю про Дзержинский суд.
Гость
3 октября 2017, 21:16
Что, богаче стал, скрыв надоги? Теперь пришло время расплачиваться по счетам.
Гость
4 октября 2017, 11:21
Да уж соотношение 40 млн и 240 тыс это просто вот обеднеет он)))))))))))))))
Гость
4 октября 2017, 21:54
Гость
4 октября 2017, 11:21
Да уж соотношение 40 млн и 240 тыс это просто вот обеднеет он)))))))))))))))
<Также с мошенника будет взыскано более 40 млн рублей.> Плюс судимость.