Город Пермячки в «Прямом эфире»: федеральный телеканал заинтересовался мамами, открывшими бизнес в декрете

Пермячки в «Прямом эфире»: федеральный телеканал заинтересовался мамами, открывшими бизнес в декрете

Героинь одной из рубрик 59.ru пригласили участвовать в шоу Андрея Малахова.

Ольга Комарова и Светлана Алексеева открыли свой бизнес, имея маленьких детей на руках

Телеканал «Россия» заинтересовался пермячками Ольгой Комаровой и Светланой Алексеевой, которые открыли собственное дело, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Редакторы передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» прочитали о женщинах в рубрике 59.ru «Бизнес в декрете» и пригласили их приехать в Москву, чтобы принять участие в съемках.

Создательнице кукольного театра «Светлячок» Ольге Комаровой и владелице швейной артели COOLИрка Светлане Алексеевой позвонили редакторы шоу и пригласили участвовать в программе о том, как женщина может заработать и реализовать себя, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Ранее о пермячках писал наш портал в рубрике «Бизнес в декрете».

– «Мы прочитали о вас в рубрике «Бизнес в декрете» на 59.ru, вы нас очень заинтересовали», – сказали мне редакторы. Я была очень удивлена. Не знаю, соглашусь ли приехать на передачу, но этот звонок стал для меня очередным знаком, что я иду в правильном направлении, – рассказала Ольга Комарова.

Светлана Алексеева, которой также звонили редакторы «Прямого эфира», пояснила, что список героев для передачи пока не утвержден.

– На этой неделе идет отбор. Редакторы общаются со всеми претендентками на участие и выбирают тех, кто им подходит больше всего, – говорит Светлана. – Пройду я или нет, скорее всего, будет известно на следующей неделе. Я не боюсь и готова ехать.

Фото: Личный архив Ольги Комаровой, Личный архив Светланы Алексеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем