перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ответы сразу направляются в Минздрав: прикамские пациенты оценят работу врачей

Гость
6 октября 2017, 00:10
В больницах некомплект врачей от 40 до 60%, а минздрав все оценивает хорошо ли улыбаются пациентам оставшиеся, вынужденные пахать 2 нормы за 1 зарплату

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2017, 23:53
В бесплатной медицине работает одно хамло. Работает одна бездарность, как на подбор.
Гость
7 октября 2017, 10:49
Это не правда Большинство может быть но далеко не все
Гость
7 октября 2017, 12:09
В бесплатных клиниках работает весь отсев врачей, которых никогда не возьмут работать в стационары и платные клиники. Так они и коротают время, давя свои стулья.
Гость
7 октября 2017, 18:58
Гость
7 октября 2017, 12:09
В бесплатных клиниках работает весь отсев врачей, которых никогда не возьмут работать в стационары и платные клиники. Так они и коротают время, давя свои стулья.
Не слышал чтобы в платных клиниках вылечили глухих и слепых Хорошим отношением серьезные заболевания не вылечишь А калечат людей в платных клиниках точно также как и в бесплатных
Гость
6 октября 2017, 10:54
Поликлиника на Липатова в Закамске просто ущербная. Деньги выделяют, а ремонта нет как нет. Санитарных условий - ноль. Во время болезни навязывают пройти диспансеризацию. Потом названивают, пытаются воззвать к совести и пройти диспансеризацию, потому что ты где -то уже подпись поставил. Затем контрольный звонок: "если вы не явитесь, то я вас ставлю, как прошедшую диспансеризацию". Вот это как так. Без человека проверили здоровье. Может и на прием тогда не ходить, так диагноз будут ставить.
Гость
6 октября 2017, 16:47
Диспансеризация, это вообще такая фикция для галочки. Кто то деньги с неё имеет.
Гость
5 октября 2017, 23:02
Да не надо анкет....придите в поликлинику на Пролетарке....займите очередь.... И ВСЕ СРАЗУ ВАМ СТАНЕТ ЯСНО!!!!!!!!
Гость
6 октября 2017, 22:34
Врачей в больницах не хватает не потому что их нет а потому что их не принимают А не принимает главврач чтобы не снижалась его огромная зарплата Ну а страдают как всегда люди
Гость
6 октября 2017, 23:50
Не пойму одного, зачем нам нужен полис? лечить всё равно не хотят. Приходиться обращаться в платные клиники, где работают квалифицированные грамотные врачи.
Гость
6 октября 2017, 00:26
Врачи на приёме сидят недовольные, злые. Надоели мы им, больные люди. Только одно не понятно, если не нравится профессия и вас всё раздражает, идите работайте там, где вам по душе. Никто не держит.
6 октября 2017, 09:48
Никто тебе улыбаться не будет, когда в кармане три копейки.
Гость
6 октября 2017, 14:55
6 октября 2017, 09:48
Никто тебе улыбаться не будет, когда в кармане три копейки.
Скоро некому будет улыбаться. Хорошие врачи в частных клиниках, медсёстры за троих работают, а получают за одного. Всей правды не знаете, с чего им улыбаться. Некому будет улыбаться, если последние уйдут.А молодые специалисты не идут на такую зп
Гость
6 октября 2017, 16:26
6 октября 2017, 09:48
Никто тебе улыбаться не будет, когда в кармане три копейки.
Никто улыбаться не просит, нужно поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Гость
6 октября 2017, 07:58
На Петропавловской ,ужасные врачи педиаторы!!могут только вес и рост измерить.если ребенок заболел то в принципе мамаша вы и сами знаете чем лечить)))ещё на учебу же какую то они всё время ходят.
Гость
6 октября 2017, 16:34
Корочки получат на специализации, а в голове пусто.
Гость
8 октября 2017, 14:18
Кто бы подсказал, где врачи принимают лучше?
Гость
9 октября 2017, 00:46
Гость
8 октября 2017, 14:18
Кто бы подсказал, где врачи принимают лучше?
В платных клиниках.
Гость
6 октября 2017, 00:27
Опытных врачей давно нет в поликлиниках они все ушли в платные или в коммерцию. Остались одни недотёпы.
Гость
6 октября 2017, 16:33
Правильно, остались одни врачи третьего сорта, лишь бы день прошёл и домой.
Гость
6 октября 2017, 10:55
Это точно я ходила с малышкой на Петропавловскую к окулиста,сказала все хорошо,но почитайте вот это(написала на портянке что то) ,и отправила домой,кое как разобралась в почерка,ввела окей гугал и опешила,мы оказывается не здаровы.пришлось идти в платную.вот так там и лечят малышей.Если нас начнут лечить хорошо,тогда страховые компании разорятся.
Гость
6 октября 2017, 16:46
Пусть лучше компании разорятся, чем обогащаться и отмывать деньги на здоровье людей.
Гость
6 октября 2017, 16:40
Кроме платных клиник, лечиться негде. На Кирова, 45 с грыжей позвоночника лечилась два месяца, потом положили в Краевую больницу. Никакого толку. Выбросила деньги на ветер за лекарства. Пришлось в итоге обращаться в платную клинику на Голева, 9а. Доктор Желтиков Игорь Германович - доктор от бога с золотыми руками. Грыжи как не бывало. Спасибо ему большое!
Гость
7 октября 2017, 11:58
Желтиков Игорь Германович - доктор, не только с золотыми руками, но и с волшебными. Здоровья ему и успехов в работе. Человек, который по - настоящему любит свое дело и помогает людям.
Гость
6 октября 2017, 16:44
Давно не хожу в наши поликлиники последнее здоровье угробят. Уролог выписал препарат, пропил на 20 тысяч, а результата нет. Оказалось, что камни в почках нерастворимые, зачем надо было выбрасывать деньги? Пришлось делать операцию.
Гость
7 октября 2017, 19:13
Сейчас многие врачи так делают Вот за это их надо отдавать под суд Пишите заявления в прокуратуру
Гость
6 октября 2017, 22:25
Пермский край, г.кизел. Нет врача эндокринолога, на прием к эндокринологу приходится ездить в областную клиническую больницу.На прием!...Я с 2007 года посещала эндокринолога, когда еще был врач, сдавала кровь на гормоны, делала УЗИ, каждый год, бывало и платно. И сейчас только узнала что я должна была быть на учете, а оказывается я до сих пор не на учете.. В августе меня направили в областную клиническую к эндокринологу и теперь мне приходиться ездить туда каждую неделю только потому что терапевт не читает выписку нормально и не может выписать какие нужно предписания. К терапевту попасть не возможно, нет записи.Узи щитовидки нет записи, приходиться делать платно.Это издевательство.
Гость
7 октября 2017, 12:05
Медицина катится по наклонной. То ли ещё будет!
Гость
6 октября 2017, 23:02
В городе Кизел к окулисту уже 4ый месяц ребенка записать не могу . Записи либо нет либо она окончена сразу как началась !!!
Гость
7 октября 2017, 12:21
Один выход для вас, записаться к платную клинику к окулисту в Перми.
Гость
6 октября 2017, 00:23
В поликлинике на Глеба Успенского запись к врачам за 2 - 3 недели. Невропатолог поставила неправильно диагноз, две недели лечения улетело псу под хвост. В конечном итоге пришлось обращаться в страховую компанию и зав.отделением поликлиники. Только тогда дело сдвинулось с мёртвой точки.
Гость
6 октября 2017, 00:28
Рад бы не болеть, чтобы не появляться в наших поликлиниках.
Гость
6 октября 2017, 00:31
Я лечусь по компьютеру, подробно всё описывают. От наших врачей в поликлиниках толку мало, измерить давление и температуру я и дома могу.
Гость
6 октября 2017, 00:32
Я сам себе стал домашним доктором, знаю свои болячки и знаю как и чем лечиться.
Гость
6 октября 2017, 01:55
очень "доступная "помощь для пожилых в Ленинском районе: поликлинику на Кирова, д. 45 ЗАКРЫЛИ, а на Г. Успенского НЕВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ !
Гость
6 октября 2017, 07:34
В поликлинике недотепы, а дома на диване все великие доктора. А потом разребаем самолечение...
Гость
6 октября 2017, 07:48
В онкологию вообще не записаться!!!люди больные очень,слов нет((((позвонила вчера ,маму записать,дак запись на декабрь после 18октября.это норм!?
Гость
6 октября 2017, 09:18
Детская поликлиника на Пушкарской 88 - ужас! Народу тьма, коридоры узенькие, все друг на друге сидят и чихают, кашляют. Мамочки с ляльками мучаются по 2 часа в очереди!
Гость
6 октября 2017, 16:45
При одном упоминании о поликлиниках, очередях, бестолковых врачах, трясти начинает.
Гость
6 октября 2017, 22:18
Обидно, что на лечение детей в стране денег нет. Позор, когда начинаются сборы на лечение.
Гость
7 октября 2017, 12:15
Не понятно, для чего рождаемость только поднимают? Медицина угроблена, квартиру не купишь, работы нет, нехватка детсадов, продукты бодяжные, суицид среди молодёжи, о каком здоровом населении может идти речь? Похоже, всё идёт против людей и на уничтожение людей.
Гость
7 октября 2017, 12:17
Отдать надо должное врачам в стационарах, там работают настоящие специалисты своего дела. Конечно, есть хамы, но их немного.
Гость
7 октября 2017, 20:35
Надо чиновникам посещать наши поликлиники, лечиться как простые люди на мизерные пенсии, испытать на своей шкуре, только тогда что то будет в стране меняться. А пока сытый голодного не разумеет.
Гость
8 октября 2017, 01:41
Поликлиника на Глеба Успенского - кругом очереди, хоть к хирургу, хоть к терапевту, хоть на уколы. Записать ждёшь две, три недели, а потом сидишь часами в очереди. Зачем нужна запись, если она не соблюдается? Как это всё надоело.....
Гость
8 октября 2017, 14:20
В поликлинике на Глеба Успенского врач гастроэнтеролог принимает больных через весь длинный кабинет, ставя стул у входных дверей. Это, что, новый метод работы? или больные уже не люди, а биоматериал? Обратите внимание!
Гость
8 октября 2017, 14:24
Никто народ не слышит, никто не понимает.
Гость
9 октября 2017, 10:02
На Глеба Успенского на УЗИ не записаться, очередь на полгода вперёд и более. Приходиться делать платно, не говоря уже о МРТ, которое доступно не каждому человеку.
Гость
9 октября 2017, 10:07
Ответы направят в Минздрав! Да, что изменится? По всей стране везде развал, чего не коснись. Все в Минздраве об этом знают и всех всё устраивает, кроме простых смертных. Разваливали медицину с момента перестройки, то и получили.
Гость
9 октября 2017, 10:15
Во время приема больных, врач успевает языком почесать с медсестрой на личные темы, свидетелями становятся больные. Где же тут хватит 10 минут на приём больного? Вот и создаются очереди на приёме. И это горькая правда.
Гость
6 октября 2017, 08:39
Дело не в некомплекте. Гораздо банальнее. Не хотят они работать просто