В Перми снесли остановочный комплекс, где торговали алкоголем
6 октября 2017, 17:48
Гость
6 октября 2017, 23:22
Правильным было бы ставить новые остановочные навесы взамен снесенных за счет тех чиновников, которые так легко распоряжаются народными денежками. Накосячил на работе, возмести за свой счет . А так то с этих горе- чиновников ни какого спроса. Ну и пусть население мокнет, мерзнет и тд. Им то чинушам в кабинетах теплых не понять почему так делать нельзя.
Гость
7 октября 2017, 00:39
А разве павильон, стоящий на арендованной у города земле и где торговали алкоголем, был построен на народные денежки?
Гость
7 октября 2017, 09:12
Ага построят навесик 1х4 и от какого дождя он спасает? А про тепло и не печатайте, на Вышке ветра огог- го.... Власть для блага населения....
Гость
7 октября 2017, 13:27
В Рабочем посёлке когда едешь в сторону 1905 года и ждёшь автобус нет места где спрятаться от дождя ((( Трамвайная остановка чуть в стороне ...Остановки (навесы) очень маленькие от силы
для 10 человек и то стоя как пингвинам придётся стоять (( Ранее снесли много капитальных строений (кирпич,плита)которые верой и правдой служили пассажирам многие годы а наставили ветродуек из пластика ((((
Гость
6 октября 2017, 19:26
В администрации Орджоникидзевского маньяки какие-то засели. Дом снесли, ларек снесли.
Что еще завтра снесут?
Гость
6 октября 2017, 22:57
>В администрации Орджоникидзевского
Вышка-I - это Мотовилиха :)
Гость
7 октября 2017, 11:44
Ещё раз убеждаешься, что городом управляют враги.
Гость
6 октября 2017, 19:36
На Крохалевке, а именно на остановке "ул.Гусарова", в киоске тоже торгуют круглосуточно алкоголем
Гость
6 октября 2017, 23:28
Спасибо! Выезжаю
Гость
6 октября 2017, 20:50
народовольческая 3, был сквер потом его каким то чудесным образом купил из ближнего зарубежья приезжий вырубил деревья и теперь стоят павильоны!!!
Гость
7 октября 2017, 09:09
Не поднимайте межнациональных рознь! Это гражданин РФ, а мы с Вами коренное население которое без прав и голоса....
Гость
7 октября 2017, 13:59
... ((( Стоял двадцать лет и никому не мешал .Появились магазины рядом и стал помехой для бизнеса сетевиков (((
Гость
7 октября 2017, 16:00
Киоск с кондитерской продукцией на перекрёстке Луначарского и Куйбышева ночью продаёт огненную воду
Ну так мы сами выбрали такую власть! Или это они выбрали себя,без нашего участия?
Гость
6 октября 2017, 18:42
Бывший владелец снесённого павильона, где в нарушение закона торговали алкоголем, решил надавить на жалость и прикрыться 30 тысячами жителей?
Гость
6 октября 2017, 19:37
а вы оправдываете действия властей? умнее ничего не придумали? ломать не строить! просто запретить продавать алкоголь нельзя было? не ломая крыши?
а теперь люди будут мерзнуть под ветрами, дождями, снегопадами.. а построят остановку только ближе к лету, когда снег сойдет.
Гость
6 октября 2017, 22:12
Гость
6 октября 2017, 19:37
а вы оправдываете действия властей? умнее ничего не придумали? ломать не строить! просто запретить продавать алкоголь нельзя было? не ломая крыши?
а теперь люди будут мерзнуть под ветрами, дождями, снегопадами.. а построят остановку только ближе к лету, когда снег сойдет.
Я оправдываю действия властей. Читайте:
<Срок аренды продлен не был, поскольку в данном павильоне осуществлялась продажа алкогольной продукции, что является нарушением закона.>
То есть у человека был выбор- не продавать алкоголь и ему продлили бы аренду. Он выбор сделал в пользу продажи алкоголя и лишился права продления аренды. И причём тут власти?
Гость
7 октября 2017, 11:47
Гость
6 октября 2017, 22:12
Я оправдываю действия властей. Читайте:
<Срок аренды продлен не был, поскольку в данном павильоне осуществлялась продажа алкогольной продукции, что является нарушением закона.>
То есть у человека был выбор- не продавать алкоголь и ему продлили бы аренду. Он выбор сделал в пользу продажи алкоголя и лишился права продления аренды. И причём тут власти?
А ещё он Родину не любил и в детстве мусорил в подъезде! А вообще это же логично - весной аренда истекла, а перед зимой крышу снесли, чтобы народ померз слегка
Гость
8 октября 2017, 01:11
Алкоголь после 23 часов можно купить в магазине который расположен в жилом доме по улице ....лл..... 21 ,по логике сносителей павильонов дом тоже надо снести ? Или только его первый этаж,с торца ?
Гость
9 октября 2017, 08:22
Все все знают и никто этим не занимается. Сколько можно сотрясать воздух?!
Гость
7 октября 2017, 11:43
Все правильно сделали!! Ларек работал круглосуточно ночью всегда можно было купить пиво, сигареты там поштучно продавались. Такои-же киоск стоит на Ивано Франко!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%В Перми снесли остановочный комплекс, где торговали алкоголем