перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В кудымкарском доме ребенка умер трехмесячный младенец

9 октября 2017, 13:10
Гость
9 октября 2017, 16:17
В Кудымкаре и в коми округе люди мрут не доезжая до больниц или в больнице. Не удивительно что и за ребенком не уследили,
Гость
9 октября 2017, 16:52
от пьянки мрут и от разнузданной жизни. от пьяной мамашки родилось насквозь больное потомство. которое она и кинула в больницу. иди сама доглядывай за своими подкидышами с генами гопоты
Гость
9 октября 2017, 21:58
Гость
9 октября 2017, 16:52
от пьянки мрут и от разнузданной жизни. от пьяной мамашки родилось насквозь больное потомство. которое она и кинула в больницу. иди сама доглядывай за своими подкидышами с генами гопоты
и при родах мрут, и от болезней.... не удивительно
Гость
9 октября 2017, 22:31
Гость
9 октября 2017, 16:52
от пьянки мрут и от разнузданной жизни. от пьяной мамашки родилось насквозь больное потомство. которое она и кинула в больницу. иди сама доглядывай за своими подкидышами с генами гопоты
А ты общался с жителями тех районов? У них сократили койки, закрыли фапы, посокрощали людей. Объединили взрослое и детское отделение, а доп.выплат нет. В некоторых районах даже мед.комиссий отродясь не было, там дети без наблюдения живут и всем плевать. Ехать в город можно, только вот кто примет? За деньги - пожалуйста, а по полису нужно направление, а его даже достать не где, нет врачей. И по себе людей не суди. Кто-то может и бухает, а кто-то ведет нормальный образ жизни.
Гость
9 октября 2017, 13:38
Как тот всё страно, ещё не проведено расследование, а у журналей появилась какая то не официальная версия смерти ребенка.
Гость
9 октября 2017, 13:43
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" План по "хорошим" новостям ещё не выполнен?
Гость
9 октября 2017, 13:31
Как жалко. Ангелочек.
Гость
9 октября 2017, 14:12
Зачем ставить на учёт пьющую мать? Отсюда все последствия. После драки не стоит руками махать.