Город Предводителю банды черных риелторов из Березников, обвиненной в убийстве пяти человек, грозит 20 лет

Предводителю банды черных риелторов из Березников, обвиненной в убийстве пяти человек, грозит 20 лет

Женщина потребовала для себя суд присяжных.

Судить заказчика пяти убийств в Березниках будет суд присяжных

В Березниках на скамье подсудимых окажется бывший директор агентства недвижимости, обвиненная в громких преступлениях. На протяжении многих лет она совершала махинации с жильем. Кроме того, женщину обвиняют в убийстве пяти человек.

Черную работу – убийство пяти человек – выполняли подчиненные директора, а их начальница руководила их действиями. Ее подельники – двое мужчин – также оказались на скамье подсудимых.

– На протяжении 2015-2016 годов на территории Березников и Усольского района директор агентства занималась мошенничеством, – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. – Вместе с соучастниками она незаконно приобретала права собственности на жилые помещения и похищала деньги от продажи недвижимого имущества граждан. Пять человек, которые пострадали от действий агентства, директор приказала устранить своим подчиненным. Сейчас от действий риелторов пострадавшими признаны 10 человек.

Женщину обвинили по стате «Мошенничество, совершенное организованной группой, связанное с лишением гражданина права на жилище», в двух преступлениях по статье «Организация умышленного уничтожения имущества» и пяти преступлениях по статье «Убийство двух и более лиц». Ей грозит до 20 лет колонии.

Судить экс-директора будут в Перми, так как она потребовала для себя суд присяжных.

Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем