перейти к публикации
33 комментария к публикации

Олег Газманов записал песню о Перми, сидя в ванной своего номера в отеле

Гость
17 октября 2017, 19:54
На фото какой-то бомж в...и телаге с красной рожей от стекломоя.
Гость
17 октября 2017, 22:03
Блин.. а у меня жена колесо об бордюр острый порвала... может его тоже подточат, надо только в инстаграме написать?!..
Гость
18 октября 2017, 00:06
подточат, если твою жену зовут Алла Борисовна, а тебя Максим
Гость
18 октября 2017, 06:32
Пусть он по всей Перми прокатится, ушатает всю машину, может нам все дороги сразу отремонтируют??? И во дворы пусть заезжает!!!
Гость
17 октября 2017, 18:52
Напишите почасовую хронику пребывания персоны в ПК. включая ночные гонки по усольскому околотку. Очень важно!
Гость
18 октября 2017, 11:57
ударим Газмановым по бездорожью в крае!
17 октября 2017, 18:49
Событие недели в колхозе.
Гость
17 октября 2017, 19:03
Сидя на горшке сочинил песню...
Гость
17 октября 2017, 20:46
посЕкунчики так-то через Е пишется
17 октября 2017, 23:20
Через И. Т.к. посИкивают мясным соком при жарке.А не посЕкивают. Еще одна жертва ЕГЭ выявлена.
Гость
18 октября 2017, 08:42
18 октября 2017, 08:42
Через И. Т.к. посИкивают мясным соком при жарке.А не посЕкивают. Еще одна жертва ЕГЭ выявлена.
От слова сЕчь! Мясо рубили сечкой! Знать надо мат. часть!
Гость
18 октября 2017, 10:32
18 октября 2017, 10:32
Через И. Т.к. посИкивают мясным соком при жарке.А не посЕкивают. Еще одна жертва ЕГЭ выявлена.
Верно через Е, как уже и упомянули от слова сЕчь
Гость
18 октября 2017, 10:03
А сколько людей молодых и детей погибло в крае по вине ям на дорогах и ужасного состояния дорог, особенно зимой.И что?Отремонтировали?Да плевать на всех хотели, как будто это люди второго сорта.Хотя это тоже чьи-то дети, внуки, родители...А тут о Газманове второй день не замолкают, власти просят прощения чуть ли не на коленях))Противно читать.
Гость
18 октября 2017, 10:17
Хорошо что Шнуров по нашим дорогам еще не ездил.А то вся страна услышала бы.....
Гость
18 октября 2017, 09:30
"В понедельник, 16 октября, на 143 километре трассы Пермь–Березники Олег Газманов попал в аварию. Певец возвращался с концерта в Березниках, когда его Mersedes попал в яму и пробил оба колеса." А сколько в эту яму ранее попадали, и нормально всё было, считали "ямка небольшая". А может она образовалась перед самым приездом Газманова ?????
Гость
18 октября 2017, 09:12
надо было его заставить проехать из березников через кизел чусовой лысьву
Гость
18 октября 2017, 11:14
вообще то и там уже дороги отличные. вы прям из своей пещеры ина свет божий не ходите...
Гость
18 октября 2017, 14:16
А почему Газманов должен инспектировать состояние дорог Пермского края. Пусть губернатор занимается этим вопросом.
Гость
17 октября 2017, 19:19
Это от пермской тоски ему навеяло.
Гость
18 октября 2017, 14:15
Самое паршивое в этой истории, на мой взгляд, то, что и яму на следующий день залатали, и административное дело возбудили... Прав гость 06:32. Надо по всему городу покататься какой-нибудь звезде, или полпреду Президента чтоб у нас что-то сделали.
Гость
18 октября 2017, 11:44
А почему певец-патриот не написал, что виноуват в этом USA?;)))))))))))))) ПС Так было противно, когда он на концерте стал говорить про недругов, которые окружили Россию... Пришли на концерт, а там...
Гость
18 октября 2017, 12:55
а зачем ходили то?? билеты вам бесплатно надавали что ли?
Гость
18 октября 2017, 19:15
Человек на пенсии сочиняет песни ,про размер пенсии ни слова -видимо хватает )))
Гость
18 октября 2017, 08:53
Приятно посмотреть)