«Пассажиры помогали друг другу выбраться»: в Перми в автобусе, въехавшем в столб, пострадали две женщины
25 октября 2017, 16:42
Гость
25 октября 2017, 22:11
"Фонари размещены слишком близко к проезжей части" - это как? То есть машины могут выезжать на газон, на тротуар, и надо столбы подальше ставить?
Гость
25 октября 2017, 19:41
Самое страшное,что сама уродливая жизнь,становится нормой. И происшествие с общественным транспортом в городе,в стране,становится нормой. Никто даже не возмущен. В стадии вымирания,видимо нет сил возмущаться.
Гость
25 октября 2017, 19:09
Если власть считает , что она власть, то надо возрождать гос. Автобусные парки. Вот только тогда будет рынок и конкуренция. А сейчас ее нет. Есть взяточничество, подкуп и безпредел.
Гость
25 октября 2017, 19:58
конкуренция при госмонополии? это как вообще?
Гость
25 октября 2017, 20:16
навальный иначе говорит
Гость
25 октября 2017, 20:30
Гость
25 октября 2017, 19:58
конкуренция при госмонополии? это как вообще?
это по госплану ) чиновники план сделают, сколько конкурентов разорится, сколько останется и с какими ценами они будут работать
Гость
25 октября 2017, 23:09
Видела как-то, как водитель автобуса на ходу заварили себе чаёк в кружечке и сидел прихлебывал, будто он в офисе за компом сидит.
Гость
26 октября 2017, 02:54
В авто мак заезжал на автобусе?
Гость
25 октября 2017, 21:54
А пассажиры едут в автобусе и слушают, как водитель трындит по телефону или кореш какой рядом стоит и базарит, водителя отвлекает, язык в ж.... засунут и сказать водиле ничего не могут. Вот получите (((.
Гость
26 октября 2017, 09:09
и нож в печень получить?
Гость
25 октября 2017, 18:48
ты такой умный!не у всех же есть машины,многие возят детей в детсады в другой конец города,школьники вынуждены добираться до школы на транспорте,старики в больницы ездят...я сама живу на вышке а работаю на липовой горе,машины у меня нет-я как должна до работы и обратно ездить?по воздуху?
Гость
25 октября 2017, 20:15
ногами, раз два и вперед
Гость
25 октября 2017, 20:21
Кредитное авто решит проблему
Гость
26 октября 2017, 09:05
на скоростном выделенном трамвае, который нужно требовать от властей чтобы построили сеть,
Гость
25 октября 2017, 18:21
Убрать все автобусы из города только проблемы от них и всё.
Гость
25 октября 2017, 18:54
Убрать столбы из города.
Гость
25 октября 2017, 20:14
Гость
25 октября 2017, 18:54
Убрать столбы из города.
Убрать проезжую часть, сделать весь город пешеходный.
Гость
25 октября 2017, 21:53
Гость
25 октября 2017, 20:14
Убрать проезжую часть, сделать весь город пешеходный.
Да и людям запретить из домов выходить
Гость
25 октября 2017, 18:42
За что боролись, на то и напоролись. Частная собственность.
Гость
25 октября 2017, 19:34
При чем здесь частная собственность, обычный человеческий фактор
Гость
25 октября 2017, 20:12
Помнится, как на Новой Дамбе загорелся автомобиль из-за столкновения со столбом, погибли подростки. Может, там фонари размещены слишком близко к проезжей части.
Гость
25 октября 2017, 22:31
Не на Новый Год - на 9-е мая.
Мажоры разбились..
Умственные ФОНАРИ были не там...
Сами хотели этого...
Гость
25 октября 2017, 23:07
Мозги у кого-то слишком близко расположены к ж...!
Гость
25 октября 2017, 23:34
Гость
25 октября 2017, 22:31
Не на Новый Год - на 9-е мая.
Мажоры разбились..
Умственные ФОНАРИ были не там...
Сами хотели этого...
А где Вы увидели про Новый год?
Гость
26 октября 2017, 10:21
Водители автобусов, особенно маршрута 3, постоянно нарушают ПДД. И почему-то уверены, что им ничего не будет. Если попирать законы юридические и давать на лапу тем, кто "не замечает", то законы физики за взятку не обойдешь, и соль останется столбом.
Гость
25 октября 2017, 17:53
Конечно же отвлёкся, ему в вк или одноклассниках сообщение пришло. Что ему ещё делать....читать.
Да эти водители автобусов вообще не считают пассажиров за людей, возят дрова как-будто. Может строже надо как-то отбирать их на работу.
Гость
25 октября 2017, 20:12
Отбирать как в СССР было? И сделать категорию водитель профессионал.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
748мм 89%«Пассажиры помогали друг другу выбраться»: в Перми в автобусе, въехавшем в столб, пострадали две женщины