Больше на здравоохранение, культуру и ремонт дорог: Максим Решетников рассказал о бюджете Прикамья
26 октября 2017, 13:57
Гость
26 октября 2017, 19:04
Я над этими казнакрадами просто в тихом ужасе. Зачем в принципе планировать бюджет с дефицитом в 3,6 млрд КАРЛ!. А потом отмазываться мол бюджет с запасом формируется в 3,6 млрд КАРЛ!. Одни пришли в долг взяли у государства, другие пришли в долг взяли, а расплачивается потом народ. Когда будут планировать бюджет с профицитом. Видно не в этой жизни. Уезжаю в Китай
Гость
26 октября 2017, 21:46
Карл, Вали.
Гость
26 октября 2017, 20:50
С советских времен научились планы составлять и потом все забывать
Гость
26 октября 2017, 19:07
Будем повышать производительность труда. Зачем, все равно Москва заберет.
Гость
26 октября 2017, 21:47
То есть работать не будем? А каких тогда улучшений ждать?
Гость
26 октября 2017, 21:49
А затем и бюджет с дефицитом, что бы Москва не забирала. Думай!
Гость
26 октября 2017, 23:55
Гость
26 октября 2017, 21:49
А затем и бюджет с дефицитом, что бы Москва не забирала. Думай!
>Думай!
То есть вы уверены, что налоги сначала аккумулируются в краевом центре, затем положенное перечисляют в Москву? А не так, что сначала бо'льшая часть налогов уходит в столицу, а затем Москва решает кому и сколько перечислить?
Гость
26 октября 2017, 17:30
Нужно больше "поэтических батлов" и "оргий праведников"
Гость
27 октября 2017, 06:17
Ага, деньги на спорт! Внук играет в хоккей и каждый раз, как поездка нужны деньги. На проезд, на гостиницу, на скорую, судьям и т.д. Плюс приплачиваем тренеру.
Гость
27 октября 2017, 12:28
Построят спорткомплекс - еще больше надо будет платить. Как-то так.
Гость
26 октября 2017, 14:46
А участок Восточки от Лядовской развязки до Чусовского моста?
Гость
26 октября 2017, 20:34
Ремонт дорог значит. Сломали мост через Сюзьву около краснокамска.Трафик на федеральной трассе СТОИТ. Не мост , а мостик.
Вообще эти экономисты теоретики ничего не могут.
Гость
27 октября 2017, 10:34
Смешные цифры, бюджет Москвы 2 трлн. рублей
Гость
27 октября 2017, 20:17
Правильные приоритеты, ничего не скажешь. Наконец-то у нас губернатор, который сам в бюджете, в финансах хорошо разбирается, тут его подчиненные не проведут.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
750мм 92%Больше на здравоохранение, культуру и ремонт дорог: Максим Решетников рассказал о бюджете Прикамья