25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
28 окт 2017 в 13:13

За длинным рублем погнались и вот результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 03:59

14 лет, 8 класс... Семья бедная, мама-папа не работают? отправили ребенка в Китай за длинным рублем.....От чего здоровый ребенок мог умереть за 2 дня?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 00:26

Пудрят девчонкам мозги сказками о красивой жизни. Ей бы учиться, да влюбляться... Как жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 10:29

Ужасно... какими бы тапками и в кого бы теперь не кидали, но девчонку не вернёшь... Но не использовать предоставленный шанс в жизни мало кто бы отказался...

Гость
28 окт 2017 в 19:32

Эти показы моды - никому не нужные шоу. Тем более детям. Эти шоу нужны только богатым дядям, которые на этом делают деньги. Вот так наши дети попадают в жернова шоу-бизнеса. Я бы вообще запретил до 18 лет заниматься детям этим сомнительным "трудом".

Валериан
28 окт 2017 в 09:53

У нас что в России разрешен детский труд с 12 лет?
По моему и в 14 то лет рабочий день должен быть не более 4-х часов, а ранее была информация, что в Шанхае она в первый день отработала 12 (!) часов.
И куда детский омбудсмен Прикамья смотрел? Непонятно.
Еще надо разобраться, кто давал разрешение-согласие на выезд ребенка заграницу и для каких целей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 18:34

Пермские модели участвуют в показах Шанхая и Токио
18 октября 2017
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/355556112281600.html
"– Мама хотела, чтобы я была моделью, и отправила меня в модельную школу, – рассказала 59.ru Влада Дзюба. – А я в 12 лет хотела попробовать себя в чём-то новом. Ходила в Great Model в Перми, там все было замечательно. Приятные люди и хорошее обучение. В школе моделей провели кастинг на показ в Тайвань. И благодаря моему росту и данным меня взяли. Первый опыт в модельном мире, было все очень интересно: съемки, кастинги. Сейчас я уже нахожусь в Китае, в Шанхае. Там также все интересно – новые места, люди, работа. Недавно тут прошёл Fashion Week, я в нем тоже приняла участие. В будущем я, конечно же, хочу продвигаться,..."
СЧЁТ ОСТАТКА ЕЁ ЖИЗНИ ШЁЛ УЖЕ НА ДЕНЁЧКИ...

Гость
27 окт 2017 в 23:42

Ребёнок работал!
У нас разрешён детский труд?
А как же учеба в школе или модели могут быть безграмотны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 22:31

Английская пресса уже пишет, что ребенок работал по рабскому контракту, без медстраховки по 12 часов в сутки. Посредником при заключении контракта без медстраховки было пермское модельное агенство, к которому у Микова претензий нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 22:40

16 лет - человек созрел.
Ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 07:47

Возможно, у следователей должны быть вопросы к китайским врачам. Но как они разберут их почерк?

Тоня
28 окт 2017 в 19:57

А раньше-то где был, господин Миков? Полно детей в этот "бизнес" вовлечены.

Гость
28 окт 2017 в 14:49

Лишили девочку сначала детства, а затем и жизни. Очень жаль... Не поймут никак люди, что не всем суждено быть как Наталья Водянова и иже с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 11:48

Этот омбудсмен лучше бы сказал свои слова до смерти а не после, это его прямая обязанность не допускать нарушений а чесать языком тут все специалисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 10:19

А чего ни кто не кричит про заезжего бодибилдера, залеченного насмерть пермскими эскулапами?

Гость
28 окт 2017 в 18:27

А Миков осознает свою долю ответственности перед детьми, которым не помог, мимо которых прошел, которых загнал из дома ребенка на Север в места ГУЛАГА? Как ему спится? Нормально? Не ему говорить об ответственности, человечности ,порядочности и т.п. Уж он то точно, никогда на себя ответственность ни за что не возьмет, как и большинство новых руководителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 04:09

мама Оксана.. ну, вообщем, все этим и сказано.... Оксаны ТАК любят денюжки, расчетливые дамы...Недавно одна Оксана сдала маманьку в дом престарелых, чтобы продать квартиру и наслаждаться жизнью, прикупила себе блага: душевая кабинка, загран поездка, шубка, айфон. фотоаппарат для ночных съемок и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 18:04

Миков очень плохо знаком с законодательством и не ему об этом рассуждать. Он пусть лучше ответит за закрытие и перенос в районы , где ранее располагались колонии для осужденных, Дома ребенка из Перми и больных детей. которых он же лишает детства, надлежащего ухода и медицинской помощи. Дети не преступники!

Гость
29 окт 2017 в 00:00

Законодателям, на мой взгляд, надо поискать способы, как оградить людей от миковича

Гость
30 окт 2017 в 20:01

Пустой трёп человека, который ни в чем досконально не разбирается и никогда не брал и не возьмет на себя ответственность за что-либо или за кого-либо! Очередная "болтология", без конкретных дел.