Город В полиции назвали причину аварии с маршруткой на дороге Дружбы

В полиции назвали причину аварии с маршруткой на дороге Дружбы

В ДТП пострадали две пассажирки.

В аварии пострадали две женщины

Переполненная маршрутка попала в аварию на мосту около остановки «Блочная». Водитель автобуса не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Два человека были госпитализированы. Ранее очевидцы утверждали, что водитель микроавтобуса отвлекся на телефон и врезался в высокий бордюр.

— Официальная причина ДТП — водитель превысил скорость, не справился с управлением и наехал на бордюр, — сообщили 59.ru в ГУ МВД по Пермскому краю. — От удара пострадали две женщины, одна получила черепно-мозговую травму. Обеих госпитализировали. Материалы проверки направлены в отдел дознания для возбуждения дела.

По словам пассажирки автобуса Юлии, маршрутка была до отказа забита людьми. После удара все пассажиры упали на пол, а затем началась небольшая паника.

— Автобус врезался в один из первых бетонных отбойников на мосту. Все пассажиры попадали, так как ремней безопасности не было. В автобусе были двое маленьких детей и одна беременная женщина. Все кричали, пытались вызвать скорую. В итоге мы выбрались через заднюю запасную дверь, — рассказала 59.ru пермячка.

Фото: Подслушано Гайва (Пермь)/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем