перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забыли поставить на ручной тормоз: в Перми на стройке бетономешалка скатилась в овраг

Гость
31 октября 2017, 19:47
Какие мозги надо иметь, чтобы в таком доме купить квартиру

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 19:12
Этот изумрудный точно в овраг уйдёт
Гость
31 октября 2017, 20:20
земли в перми мало. строят на краю оврага и напротив окон жилого дома.....безумцы
Гость
31 октября 2017, 22:09
С ноября 2015 года средняя этажность строящихся в Российской Федерации многоквартирных домов постоянно увеличивалась и к августу достигла 16 этажей. Средняя этажность в развитых странах – примерно 5 этажей.
Гость
1 ноября 2017, 12:42
То-то вы знаете за развитые страны?
Гость
1 ноября 2017, 13:28
Вторую очередь моста по Революции нужно строить, а Изумрудный в основание дамбы...
Гость
1 ноября 2017, 21:08
подходы и насыпь, а также подферменники для 2ой очереди мостового перехода были построены вместе с 1ой очередью. Обратите внимание, когда будет подниматься к ТЦ Лайнер
Гость
1 ноября 2017, 11:57
Безалаберность это строить многоэтажку на краю оврага. За точный состав не скажу, но вряд ли там твердые породы.
Гость
1 ноября 2017, 08:03
будем смотреть в окна друг к другу. весь обзор загородил этот дом. ни света, ни воздуха, как в чужой квартире находишься. окна очень близко.
Гость
1 ноября 2017, 12:11
у меня вообще слободка 24-этажная - дома (из-за угла к моим окнам) получаются без просвета, в какую сторону не посмотришь - чужие окна и светящиеся подъезды. и не понятно вроде строят с подземным паркингом, а все машины на тротуарах и газонах. стало просто жуть.
Гость
1 ноября 2017, 10:40
Уважаемая редакция, а почему ж вы не попросили прокомментировать ситуацию того самого водителя? Уверена, его комментарий многое прояснит. Или поломка, отказ тормозов и другие предполагаемые причины этого происшествия не так интересны? К сведению, я знакома с водителем, и точно могу сказать, что на ручник он машину поставил. Это подтверждает и механик их предприятия. Так что причина не в людской безалаберности, как утверждает Анатолий Шабланов.
Гость
1 ноября 2017, 15:49
Скорее всего грунт пополз из-за того что склон не был достаточно укреплен и машину просто стащило в овраг. А валят все на водителя.
Гость
31 октября 2017, 19:47
Вместо того, чтоб сделать парк с прудом делают отвесный склон, быстро забыли про смытый мост на речке Юг.
Гость
31 октября 2017, 20:12
Непруха какая то пошла у этого Изумрудного
Гость
31 октября 2017, 21:39
Ну конечно, он на ручник не поставил. Идиот он, да?.. Скакать по этой бочке, чтоб промыть и не поставить на ручник. Нашли крайнего
Гость
31 октября 2017, 21:56
Ужасное место для жилого дома
Гость
1 ноября 2017, 10:32
Даже в голову не придет квартиру в таком доме покупать. Вон, на северной дамбе автобусы в яму ушли. Думаете, склон укрепят качественней укрепят?
Гость
1 ноября 2017, 09:15
Здорово машину с остатками бетона промыть в речку ? Куда смотрит природохранная прокуратура ??????????
Гость
1 ноября 2017, 12:13
Со стройки машина должна выехать с чистыми колесами. При чем здесь бетон?
Гость
1 ноября 2017, 14:59
архитектор ....
Гость
1 ноября 2017, 21:05
Ну вот хорошо, что этот горе-водитель не поубивал никого. Может и права купил, я бы проверил.