перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми водитель легковушки сбил 49-летнюю женщину на пешеходном переходе

Гость
31 октября 2017, 13:00
Очередной и закономерный провал основного (но, к сожалению, дебильного) пешеходного "принципа": ЯЖЕПРАВ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 13:22
В чем тут дебильность? Надо отстаивать свои права и добиваться компенсации, когда эти права нарушаются. Только так. Грустно смотреть, как перед переходами в нерешительности стоят пожилые люди, ждут, когда же колонна кредитных дятлов соизволит убрать ноги с педалей газа.
Гость
31 октября 2017, 14:38
Гость
31 октября 2017, 13:22
В чем тут дебильность? Надо отстаивать свои права и добиваться компенсации, когда эти права нарушаются. Только так. Грустно смотреть, как перед переходами в нерешительности стоят пожилые люди, ждут, когда же колонна кредитных дятлов соизволит убрать ноги с педалей газа.
"Пешеход должен убедиться...." Но ведь чертовки приятно чувствовать себя правым на больничной койке или в деревянном ящике!
Гость
31 октября 2017, 15:03
Гость
31 октября 2017, 14:38
"Пешеход должен убедиться...." Но ведь чертовки приятно чувствовать себя правым на больничной койке или в деревянном ящике!
Приятно чувствовать себя правым, отсудив у нерадивого водятла полмиллиона.
Гость
31 октября 2017, 12:28
Да половина пешеходных переходов в Перми просто опасны для жизни, сделаны тяп ляп, кроме грязного покосившегося знака больше ничего и нет. Спасибо дирекции дорожного движения и Гибдд.
Гость
31 октября 2017, 19:55
Нерегулируемый пешеходный переход очень опасная штука. Если справа от тебя (я за рулем) едет автобус или кто-то таких же габаритов, а переход не разлинован, стерт или под снегом, то водитель просто не готов к встрече с пешеходом, если он плохо знает дорогу. Зачастую пешеход вываливается на дорогу, даже не повернув голову влево. Но мы все бываем и пешеходами. Пытаясь перейти дорогу, машем водителям, а они не останавливаются. Хамы на дороге те же, что и в быту.
Гость
31 октября 2017, 14:16
Ради справедливости: пропускать пешеходов стали больше, но все равно автохамов еще много. Среди пешеходов дебилов то же хватает, автомобиль- это предмет повышенной опасности. Сел за руль- будь внимателен.
Гость
31 октября 2017, 15:47
Пропускают в основном водители среднего и выше возраста, на авто классом выше среднего. Владельцы же ржавых тазов, 15 летних иномарок, и бюджетных кредитопомоек чувствуют себя королями дороги и прут напролом.
Гость
31 октября 2017, 10:53
Это новость?
Гость
31 октября 2017, 11:55
Поучительная плюс ко всему. Дорогу в этом городе нужно переходить крайне осторожно. У пермских автодятлов проверяют только дату в страховке, никому не интересны ни техническое состояние автомобилей, ни наличие шипов на зимней резине, её могут эксплуатировать по 10 сезонов, кто проверять-то будет, ни психическое состояние самих водителей. Наши дороги - страна свободы, можно в любой момент остановиться по центру проезжей части, врубить аварийку и пойти в магазин.
Гость
31 октября 2017, 12:52
Гость
31 октября 2017, 11:55
Поучительная плюс ко всему. Дорогу в этом городе нужно переходить крайне осторожно. У пермских автодятлов проверяют только дату в страховке, никому не интересны ни техническое состояние автомобилей, ни наличие шипов на зимней резине, её могут эксплуатировать по 10 сезонов, кто проверять-то будет, ни психическое состояние самих водителей. Наши дороги - страна свободы, можно в любой момент остановиться по центру проезжей части, врубить аварийку и пойти в магазин.
А вот у всех рассиянских (в том числе и пермских) пешеходов почему НИКОГДА не проверяют наличие или отсутствие справки от психиатра об их вменяемости?
Гость
31 октября 2017, 13:14
Гость
31 октября 2017, 12:52
А вот у всех рассиянских (в том числе и пермских) пешеходов почему НИКОГДА не проверяют наличие или отсутствие справки от психиатра об их вменяемости?
Ну, в первую очередь это следует проверить у тех, кому дают в руки 1,5 тонны железа
Гость
31 октября 2017, 11:07
Достали эти пешеходы! Кто мешает им купить машины и передвигаться по городу, как все нормальные люди??
Гость
31 октября 2017, 12:16
Мне купи!!!
Гость
31 октября 2017, 12:46
Гость
31 октября 2017, 12:16
Мне купи!!!
У тебя не хватает мужества взять кредит? И как таких только земля носит!
31 октября 2017, 13:54
Гость
31 октября 2017, 12:46
У тебя не хватает мужества взять кредит? И как таких только земля носит!
Привет кредитным рабам =)
Гость
31 октября 2017, 17:42
это теперь называется - БЕЛЫЙ ТЕРРОР.
Гость
31 октября 2017, 12:41
Да конечно куда нам до вас до Правительства,вы ездите на иномарках,жируете в ресторанах,айфоны у вас за 60-100тыс, и у детей ваших точно так же. А что мы, простой народ едим что бог подаст,ходим пешком,иногда на автобусах ездим, живем на 3 рубля в месяц. Конечно куда нам до вас до Правительства,нам до вас как до Китая раком:(
Гость