перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Успеть за 40 минут: проверяем, как в Перми работает система бесплатной пересадки на электротранспорте

Гость
2 ноября 2017, 13:58
По мне так это унижение какое-то. Получается, граждане собственной страны должны как собачки бегать, чтобы сэкономить копейки? Мдауж. Надо вообще запретить депутатм пользоваться личным транспортом, пущай только на ОТ ездят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2017, 09:52
Кому должны? Кто вас обязал бегать? Не экономьте раз для вас это копейки. Уже не знаете о чем еще поныть
Гость
3 ноября 2017, 17:59
Гость
3 ноября 2017, 09:52
Кому должны? Кто вас обязал бегать? Не экономьте раз для вас это копейки. Уже не знаете о чем еще поныть
уж не знаете, как еще унизить
Гость
2 ноября 2017, 13:12
Интересно, почему все для Горэлектротранса и жителей центральных районов? До Закамска автобусы пустыми не ходят, утром - как сельди в бочке. Микрорайон Новые Водники вообще отрезали от сообщения с Индустриальным районом, до Комсомольской площади и Центрального рынка добираться можно только с пересадками. В самом Кировском районе трамваев нет. Акция для избранных? Автопарки частные, стоимость проезда увеличивается регулярно.
Гость
7 ноября 2017, 15:43
еще не все дороги выпрямлены еще не все рельсы сняты
Гость
2 ноября 2017, 09:39
От почтамта до Октябрьской площади пешком дойти быстрее, чем ездить на, тем более, на трамвае, троллейбусе. Не удачный пример Вы выбрали. Попробуйте дождаться следующий трамвай, н-р №7, в одном направлении.
Гость
2 ноября 2017, 12:39
выбрали маршруты, на которых транспорт ходит наиболее часто. а есть и другие, но их не замечают. в общем, неправильный пример.
Гость
2 ноября 2017, 13:17
Хорошее направление для тестирования - Красный Октябрь. Только в ожидании трамвая № 3 пропрыгаете на Перми-2 больше 40 минут.
Гость
1 ноября 2017, 19:01
на трамвайных маршрутах 4, 3, 13 и 11 прокатитесь и напишите об успехах.
Гость
3 ноября 2017, 15:08
сегодня на 5 трамвае прокатился с 1 билетом
Гость
3 ноября 2017, 17:59
Гость
3 ноября 2017, 15:08
сегодня на 5 трамвае прокатился с 1 билетом
пятый очень часто ходит
Гость
1 ноября 2017, 21:58
Ехала сегодня на 4, пересела на .Очень понравилось!!!Хоть что-то для народа
Гость
2 ноября 2017, 00:57
Куда, извините, пересела?
Гость
2 ноября 2017, 10:21
Гость
2 ноября 2017, 00:57
Куда, извините, пересела?
)))))))))))
Гость
2 ноября 2017, 11:17
Новое начинание приехал сам -передай билет другому
Гость
1 ноября 2017, 19:49
Я живу на крохалевке а работаю в мотовилихе. пока я по пробкам с утра еду в тролле, явно уже пройдет 40 мин, прежде чем я успею пересесть на трамвай. А как быть людям, которые ездят на 11 трамвае в осенцы? да и вообще таких маршрутов много на берётся, так что на автобусе проще доехать за раз. Лучше продумайте нормальную транспортную систему, чем многим усложнять жизнь
Гость
2 ноября 2017, 10:23
Да еще и интервал между трамваями увеличили с 01.11 С утра и так не вариант ехать на трамвае, еле тащится, так еще и ждать нужно дольше сейчас
Гость
15 ноября 2017, 10:59
согласна. С крохалевки на юбилейный не доехать нормально. На двух автобусах по три-четыре остановки на каждом. трамваи-троллейбусы не ездят. Один автобус, соединяющий микрорайоны - отсутствует. 80 руб./день однако..
Гость
3 ноября 2017, 20:08
Пересел с 7 трамвая на 5-ый, когда до истечения 40 минут оставалось 4. Кондуктор спросила куда я хочу доехать за 4 минуты и взяла плату за проезд, так как мне нужно было проехать подальше. Так и должно быть?
Гость
4 ноября 2017, 02:03
Нет! Плату взяла незаконно.
Гость
10 ноября 2017, 22:11
А почему 62 автобус не попал в систему? Тоже ведь Пермгорэлектротранс. Можно здорово экономить с Крохалева до Осенцов и обратно.
Гость
15 ноября 2017, 10:56
действительно как быть людям, проживающих в тех районах, где не ходят трамваи и троллейбусы?? например закамск, микрорайон Юбилейный.. мне вот с крохалевки нужно с пересадками ехать до юбилейного на двух автобусах. по три-четыре остановки на каждом. это 80 руб в день. проездные не продают если ты не учащийся, не студент и не пенсионер. и, если уж ввели бесплатную пересадку на трамваях-троллейбусах, - хоть бы сделали реально ровно час. кто выссчитал эти 40 минут??
Гость
1 декабря 2017, 17:02
Уважаемые! Вы поймите, это не забота о нас. Это попытка пересадить часть пассажиров с автобусов на горэлектротранспорт. Попытка хоть немного популяризировать трамваи, троллейбусы. Ну а главное скорректировать денежные потоки в этой сфере. Нет? Не так?
Гость
1 ноября 2017, 22:35
Транспорт весь на дотациях,эти бесплатные пересадки - пересадки вычтут из бюджета города ещё сотни миллионов рублей (((( Скоро на такси сделают подобную акцию ))) . А мне вот нужна пересадка с автобуса на автобус , электротранспорта в нашем районе вообще нет ... а налоги платим все одинаково ((( На деньги что получат электрические перевозчики ,можно со временем построить третий мост, детские сады и школы !!!
Гость
2 ноября 2017, 09:01
общее благо-превыше частного.
Гость
19 февраля 2019, 16:48
Мой сын, ему 10 лет, три раза в неделю ездит на тренировку с пересадкой на трамвае. Последние две поездки ему отказали в проезде по билету, ссылаясь на то, что это только для пенсионеров и ему пришлось оплачивать, хотя ехал всего одну остановку. Неужели это так?