Город «Маслозавод Нытвенский» выпустил новую линейку молочных продуктов в ПЭТ-бутылке объёмом 400 граммов

«Маслозавод Нытвенский» выпустил новую линейку молочных продуктов в ПЭТ-бутылке объёмом 400 граммов

Преимущества пластиковой тары — удобство использования и гарантия качества продукта.

Пермским покупателям стал доступен качественный товар «Маслозавода Нытвенского» в удобной и практичной упаковке.

— Упаковка — один из критериев выбора товара потребителем в супермаркете. При современном ритме жизни большую роль играет удобство упаковки. Покупателя привлекает тот товар, который можно употребить «на ходу». Упаковка должна быть удобной и практичной в использовании. Упаковка должна сохранять вкус, качество, полезные свойства и свежесть продукта, а также привлекать внимание покупателя, — подчеркнули в отделе маркетинга маслозавода. — Выбирая новую упаковку для своей продукции, мы учитывали следующие факторы: упаковка должна быть легкой и удобной, упаковку должно быть удобно брать с собой, упаковка должна легко открываться и закрываться. Пластиковая бутылка отвечала всем этим критериям. На сегодняшний день мы убедились в правильности своего выбора — упаковка ПЭТ приобретает популярность среди потребителей.

Преимущества пластиковой тары — удобство использования и гарантия качества продукта. Кроме того, ПЭТ-бутылка обладает высокими барьерными свойствами: вкусовой и ароматический барьер, низкая проницаемость кислорода; герметичность.

галереяПодробнее узнать о продукции «Нытвенского» маслозавода и быть всегда в курсе «молочных событий» можно в группе во «ВКонтакте».

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем