перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уехал в Пермь и устроился на работу: юношу-инвалида, пропавшего в конце октября, нашли

Гость
5 ноября 2017, 15:03
а зачем домой если он сам захотел в Пермь?если у него хватило ума в большом городе найти работу,значит с головой у него нормально,смысл из него придурка делать?дайте парню жить как он хочет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2017, 16:23
Инвалидность бывает по разным причинам. Если у парня все в порядке с головой и уехать его заставили отношения в семье, где ему все напоминают , что он инвалид, то есть ли смысл его забирать? В конце концов его взяли на работу. Лучше бы помогли ему в городе остаться "переживательные" родственники.
Гость
6 ноября 2017, 12:09
пенсияч ребёнкина уехала! на что жить??!
Гость
5 ноября 2017, 18:08
возможно кто-то устроился на его пенсию, вот и везут домой. и уехал он скорее всего, тоже не спроста.
Гость
5 ноября 2017, 20:01
Вот это скорее всего.
Гость
5 ноября 2017, 14:30
Как так. Он же совершеннолетний. Что значит "чтобы увезти домой", он что, недееспособный?
Гость
6 ноября 2017, 12:07
пенсия уехала!!
Гость
5 ноября 2017, 21:11
Честно говоря, жаль парня. Может на его пенсию родственнички бухают? Если он может и хочет работать и по тихому сваливает, то нужно проверить семейку. Любые нормальные, адекватные родители только рады будут самостоятельности ребёнка-инвалида. А доверчивость, это так... в большом городе не надолго. Сколько нас приехало доверчивых деревенских? Возьмите у парня интервью!
Гость
5 ноября 2017, 22:54
У меня девка была))) хорошо все было, отлично просто)))
Гость
5 ноября 2017, 22:04
Люди, парень за несколько дней устроился на работу, а некоторые годами ищут и не могут найти. Бухают, от того, что для них нет работы....а тут парень молодой, да ещё и инвалид. Респект ему.
Гость
5 ноября 2017, 23:15
Устроился на работу, значит и жильё нашёл. Не на вокзале же жил две недели.
Гость
5 ноября 2017, 13:00
Вот ничего себе! Приедет дядя, чтобы отвезти парня обратно в тьму- таракань. Он , наверное и уехал, не сказав никому о том,что хочет работать. Замордовали, наверное парня.
Гость
5 ноября 2017, 23:13
А как же работа и город? Чем он в деревне заниматься будет?
Гость
6 ноября 2017, 10:50
Гость
5 ноября 2017, 23:13
А как же работа и город? Чем он в деревне заниматься будет?
Пенсию родичам отдавать.
Гость
6 ноября 2017, 11:08
Молодому человеку желаю успеха! Жизнь дана, чтобы жить и воплощать мечты а не существовать - их не исполнив.
Гость
5 ноября 2017, 15:12
Вот точно ничего себе! Устроился на работу, а где он живёт в Перми интересно? Устроился кем, без образования, без военного билета???
Гость
5 ноября 2017, 16:06
Ну он устроился, вопреки всему. Это у вас , видимо, с устройством на работу есть проблемы.
Гость
6 ноября 2017, 12:08
кто хочет работать тот очень быстро находит работу! кто хочет пособий тот долго и трудно идет к ним!
Гость
6 ноября 2017, 19:39
Гость
6 ноября 2017, 12:08
кто хочет работать тот очень быстро находит работу! кто хочет пособий тот долго и трудно идет к ним!
По-разному бывает.
5 ноября 2017, 13:14
кто получает пенсию по инвалидности можно работать?
Гость
5 ноября 2017, 14:43
Есть 3-я группа инвалидности с правом трудоустройства. Это когда проблемы со здоровьем есть, но небольшие. Но и перечень предлагаемых вакансий тоже ограничен.
Гость
5 ноября 2017, 14:46
Да, по 3-ей группе.
Гость
5 ноября 2017, 15:38
Ты проверь.
Гость
5 ноября 2017, 13:55
ХОРОШО ЧТО НАШЛИ ..НАДО БЫ УЗНАТЬ КАК ЕМУ ТАМ ЖИВЕТСЯ ДОМА?!НЕ ОСТАВЬТЕ ЗАБЫВ ЭТУ ИСТОРИЮ...ВСЯКОЕ БЫВАЕТ..ВЕДЬ ЧТО ТО ...СПОДВИГЛО ЕГО УЕХАТЬ? А УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ПЕРМИ УВЫ..НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНА БУДЕТ В ИТОГЕ-ОПЛАЧЕНА(( ТЕМ БОЛЕЕ ПАРЕНЬ ПО ДЕРЕВЕНСКИ ДОВЕРЧИВ НЕ ОБЛАДАЕТ НАВЫКАМИ АДАПТАЦИИ В СОЦИУМЕ МЕГАПОЛИСА(+ИМЕЕТ ГРУППУ( / ТРОЛЛИ КОММЕНТАТОРЫ ВТОПКУ
Гость
5 ноября 2017, 22:53
Капс убрал
Гость
6 ноября 2017, 12:07
капса выздоровела до клавы дотянулась и *** мажет интернетпространство!!