Город В Прикамье поймали пьяного водителя, наехавшего на женщину с ребенком

В Прикамье поймали пьяного водителя, наехавшего на женщину с ребенком

В отношении 57-летнего лихача возбудили сразу три административных дела.

Сотрудники ГИБДД нашли пьяного водителя

Пьяный водитель ВАЗ-2107 наехал на женщину с ребенком в селе Частые 4 ноября. Мужчина скрылся с места аварии, но его сумели задержать сотрудники ГИБДД.

По данным полиции, «семерка», за рулём которой был 57-летний мужчина, ехала по центру села Частые вечером 4 ноября. На улице Большевистской водитель сбил 33-летнюю женщину и 9-летнюю девочку, которые шли по левой обочине.

Водитель с места происшествия скрылся и не оказал помощь пострадавшим. Женщина и девочка с серьезными травмами были госпитализированы.

— Сотрудники ГИБДД за 20 минут установили, где находится автомобиль и водитель. После задержания выяснилось, что до совершения аварии мужчина употреблял спиртное, — сообщили в полиции.

В отношении мужчины возбудили три административных дела: за наезд на пешеходов, оставление места ДТП и езду без страхового полиса. Кроме того, нарушителю грозит лишение водительских прав.

Напомним, 5 октября на трассе Пермь — Березники водитель автомобиля ГАЗ насмерть сбил 40-летнего мужчину.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: Telegram.me/news59ru.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем